Рано потерял маму, в армии остался без ног. Кто такой Руслан Набиев — человек, который первым взошел на Эверест на руках
д
Дедка Ванг
15:23, 31.05.2026
С кислородом каждый дурак может подняться.
Всё-таки шикарно живут в нашей стране инвалиды
Всё-таки шикарно живут в нашей стране инвалиды
п
Партизан Бога
22:42, 31.05.2026
Казалось, что смерть ходила за ним по пятам
а в итоге чо?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.