Рано потерял маму, в армии остался без ног. Кто такой Руслан Набиев — человек, который первым взошел на Эверест на руках

news@e1.ru
15:00, 31.05.2026
Казалось, что смерть ходила за ним по пятам

Оригинал статьи
2 / 0
Дедка Ванг
15:23, 31.05.2026
С кислородом каждый дурак может подняться.

Всё-таки шикарно живут в нашей стране инвалиды
1 / 0
18:15, 31.05.2026
От пользователя news@e1.ru
в армии остался без ног

Достойно.
1 / 0
Партизан Бога
22:42, 31.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Казалось, что смерть ходила за ним по пятам

а в итоге чо? 8(
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация