Раздал фанатам десятки тысяч рублей. Главную звезду 90-х заметили в баре в центре Екатеринбурга
в
ВИЗ NO COMPROMISE
08:01, 31.05.2026
Сие конечно важно - побывать на увеселительном показе у лицедея, но любопытней иное, кого лешего в максе нет возможности убрать писульки на фоне сообщений. Может какая-то еврейская шутка, кою я не догоняю ? Нифига ведь не видно.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и
Изощренная Фея
10:49, 31.05.2026
В этот бар можно заманивать только розыгрышем на 50 тыс р, не меньше!
у
Улиц Kрaуль
10:53, 31.05.2026
Их же там два рукивверха было.
А где второй?
А где второй?
r
RDenPost
10:57, 31.05.2026
как вы задолбали со своим толстым профаном...
10:59, 31.05.2026
Раздал фанатам десятки тысяч рублей
Жырный у жирика научился купюрами в плебс швыряться?
s
surо
11:09, 31.05.2026
Главную звезду
Зумер - переросток
s
surо
11:10, 31.05.2026
Их же там два рукивверха было.
А где второй?
А где второй?
Первый его съел
у
Улиц Kрaуль
11:18, 31.05.2026
Первый его съел
Ого!
Одобряю.
п
Партизан Бога
11:52, 31.05.2026
есть же дебилы кто за посмотреть на жырного деньги еще платит
g
GREEN_MONSTER
13:23, 31.05.2026
Сплясал хоть стриптиз в баре?
и
Изощренная Фея
13:37, 31.05.2026
Сплясал хоть стриптиз в баре?
Если никто не блеванул, значит нет.
k
K*
13:39, 31.05.2026
Если никто не блеванул
Может и ага, но в ноаостях об этом не пишут, славатебегосподи
Сплясал хоть стриптиз в баре?
Что за извращенские мысли!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.