Дрон взорвался у здания Запорожской АЭС и оставил дыру в стене: удар по ней угрожает ядерной катастрофой

10:39, 01.06.2026
От пользователя обманутый дольщик
вместо того, чтобы по Бискидским тонеелям, Киеву и Бжешеву САРМАТАМИ захерачить.

Дурень, два успешных испытания было. Союз ставил на БД после 10, наземный старт делали в Днепропетровске, улавливаешь суть?
1 / 1
обманутый дольщик
11:37, 01.06.2026
От пользователя orlik
Полезно полемизировать по существу.

С тобой никто здесь не полемизирует, понял! :ultra: С вашей пронацистской шоблой не "полемизировать" надо, а давить гусеницами танков, как на площади Тяньаньмэнь. :ultra:
1 / 0
11:45, 01.06.2026
От пользователя обманутый дольщик
давить гусеницами танков, как на площади Тяньаньмэнь

В мире насчитывается около миллиарда недолюдей из этой шоблы. Раздавить и собрать в мясной шар на визе
1 / 1
Партизан Бога
11:48, 01.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Дрон взорвался у здания Запорожской АЭС и оставил дыру в стене: удар по ней угрожает ядерной катастрофой

да насрать на это жопорожье :ultra:
0 / 1
Партизан Бога
11:59, 01.06.2026
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
Субъект РФ, столица области

так эт хохлы чтоль по нашему городу бьют? 8(
0 / 1
12:22, 01.06.2026
От пользователя Партизан Бога
так эт хохлы чтоль по нашему городу бьют?

Хуже, они его оккупировали
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
[quote]Дрон взорвался у здания Запорожской АЭС и оставил дыру в стене: удар по ней угрожает ядерной катастрофой

Удар по чему? По дыре в стене? :ultra:
Международное агентство по атомной энергии получило уведомление об атаке беспилотного летательного аппарата на машинный зал шестого энергоблока Запорожской АЭС. Гросси заявил, что подобные происшествия напрямую нарушают семь основных принципов ядерной безопасности.

Что, МАГАТЭ опять не справилось с компасом и не смогло определить, откуда прилетело то, что прилетело? Ну очевидно жеж, уже не в первый раз. :-D
Паскудные еврогниды даже факт прямо констатировать не могут, что свинорейх ставит их же самих под угрозу очередного радиоактивного звездеца :ultra: :lol:
0
Партизан Бога
14:42, 01.06.2026
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
Хуже, они его оккупировали

мало им курска ублюдкам :ultra:
0
orlik
10:43, 02.06.2026
От пользователя orlik
«Полезно полемизировать по существу.»
Владимир Ильич Ленин

От пользователя обманутый дольщик
С тобой никто здесь не полемизирует, понял! :ultra: С вашей пронацистской шоблой не "полемизировать" надо, а давить гусеницами танков, как на площади Тяньаньмэнь. :ultra:

0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация