«Один воздушный шарик на весь класс». Выпускница ковидного 2020 года — о том, почему завидует тем, кто сейчас оканчивает школу

news@e1.ru
15:30, 30.05.2026
В марте 11-классники и не подозревали, что обычных уроков у них больше не будет

Оригинал статьи
0
Дедка Ванг
16:04, 30.05.2026
От пользователя news@e1.ru
почему завидует тем, кто сейчас оканчивает школу

А некоторые уже отзавидовались и лежат в земле, отдав "долги" Родине. :padre:
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
Выпускница ковидного 2020 года — о том, почему завидует тем, кто сейчас оканчивает школу

У 9-х классов в тот год ОГЭ не было. Вот кому пропёрло.
0 / 1
обманутый дольщик
21:21, 30.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Один воздушный шарик на весь класс»

И тот - из призирватива надутый. :-D
0 / 1
обманутый дольщик
21:23, 30.05.2026
От пользователя Дедка Ванг
некоторые уже отзавидовались и лежат в земле, отдав "долги" Родине.

Убери свои потные ручонки от наших ГЕРОЕВ, бандеронацистский подонок!!!!!!! :vote:
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация