«Один воздушный шарик на весь класс». Выпускница ковидного 2020 года — о том, почему завидует тем, кто сейчас оканчивает школу
n
news@e1.ru
15:30, 30.05.2026
д
Дедка Ванг
16:04, 30.05.2026
почему завидует тем, кто сейчас оканчивает школу
А некоторые уже отзавидовались и лежат в земле, отдав "долги" Родине.
16:26, 30.05.2026
Выпускница ковидного 2020 года — о том, почему завидует тем, кто сейчас оканчивает школу
У 9-х классов в тот год ОГЭ не было. Вот кому пропёрло.
о
обманутый дольщик
21:21, 30.05.2026
«Один воздушный шарик на весь класс»
И тот - из призирватива надутый.
о
обманутый дольщик
21:23, 30.05.2026
некоторые уже отзавидовались и лежат в земле, отдав "долги" Родине.
Убери свои потные ручонки от наших ГЕРОЕВ, бандеронацистский подонок!!!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.