Дроны снова атаковали Россию, ударив по мирным жителям — погибли люди, загорелся танкер и автомобили
07:11, 30.05.2026
БПЛА влетел в автомобиль
Источник: Оперштаб Белгородской области / Telegram (архивное фото)
Источник: Оперштаб Белгородской области / Telegram (архивное фото)
Зачем нам архивное фото?
s
Scofflaw
07:17, 30.05.2026
щас еще и румыния начнет долбить
По Шымкенту. Ищи нору для схрона
p
pens111
07:18, 30.05.2026
может Е1 сделать уже прибитую тему, с таким заголовком?
в
Вредный Енот
07:27, 30.05.2026
Ну недееспособному похрен .. он вон опять сказки по ящику рассказывает ..
п
Партизан Бога
12:02, 30.05.2026
Дроны снова атаковали Россию, ударив по мирным жителям
а царь говорит о скорой победе
о
обманутый дольщик
14:14, 30.05.2026
Дроны снова атаковали Россию, ударив по мирным жителям
Вот скоты!!!!
о
обманутый дольщик
14:15, 30.05.2026
может Е1 сделать уже прибитую тему, с таким заголовком?
На новостном портале Тель-Авива Т-А1 такая есть? Вот и узбагойся.
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2026 14:16]
в
Введите свое имя
14:22, 30.05.2026
Да что это такое? Уже и сокрушительный удар возмездия по местам принятия решений нанесли, а они все равно дронами пуляются.
х
Хех
14:23, 30.05.2026
Вот скоты!!!!
Не можешь дойти до киева - разворачивайся. Чо людей напрасна изводить.
о
обманутый дольщик
14:31, 30.05.2026
Не можешь дойти до киева - разворачивайся. Чо людей напрасна изводить.
Да ДОШЛИ мы до Киева, ДОШЛИ, ещё в 2022-м, под ваши визги по методичкам ваших пентагоновских генералов "за три дня". И ещё раз ДОЙДЁМ, нг теперь уже после того, как вашу пятую колонну уничтожим, понял!!!!!!
х
Хех
14:33, 30.05.2026
ваших пентагоновских генералов "за три дня".
Лукашенка же орал.
пятую колонну
Таг это тебю 5ая колонна. Каждый день разрушаешь и ослабляешь Россию. А вот для кого - это бы ащо выяснить.
в
Введите свое имя
14:36, 30.05.2026
А вот для кого - это бы ащо выяснить.
Это китайский агент, желает ослабления России путем постоянных войн.
s
SMV
14:39, 30.05.2026
Берите пример с США — ядерные удары по Хиросиме и Нагасаке воспитали послушное и работящее поколение японцев. Я думаю и ядерный удар по Киеву принесёт такую же пользу
s
SMV
14:42, 30.05.2026
а царь говорит о скорой победе
Царь либеральничает, даже натовских фашистов не разрешает кассетками закидывать, типа негуманно это. Давно бы уже ядеркой шарахнули и все бы успокоились. Эти шавки только язык силы понимают
х
Хех
14:42, 30.05.2026
ядерные удары по Хиросиме и Нагасаке воспитали послушное и работящее поколение японцев.
Там ж японцы на пендосов нопали. Если ЯО станет вместа оружия сдерживания - оружием огрессии и диктата своей воли - каждый бабай будет мечтать его зоиметь и замочидь им сцоседа.
м
Мальчишки-дураки
14:45, 30.05.2026
Если ЯО станет вместа оружия сдерживания - оружием огрессии и диктата своей воли - каждый бабай будет мечтать его зоиметь и замочидь им сцоседа.
Бабай не захочет сдохнуть, поэтому оно так и останетцо сдерживанием
х
Хех
14:48, 30.05.2026
Бабай не захочет сдохнуть, поэтому оно так и останетцо сдерживанием
Вот потому что не захочет сдохнудь - им и будуд пулять направо и налево. Потому как если можна пулять - то можна фсем.
Раньше на мечах бились, а ща сцыкло одно. Лишь бэ шарахнуть из безопасного места и кровушкой там же чужой умыццо.. Измельчал нородец.
p
pens111
15:25, 30.05.2026
Таг это тебю 5ая колонна. Каждый день разрушаешь и ослабляешь Россию. А вот для кого - это бы ащо выяснить.
обиженный хочет использовать китайцев, как Ленин немцев...
или наоборот...
но как ни крути, всё вышло хреново
17:10, 30.05.2026
ДОШЛИ
И сдохли. Не врубаешься в суть движухи. Её двигают капиталистические страны. Поэтому доходить вечно будете.
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2026 17:10]
17:13, 30.05.2026
Да ДОШЛИ мы до Киева, ДОШЛИ, ещё в 2022-м.
И ещё раз ДОЙДЁМ
И ещё раз ДОЙДЁМ
Главное, Малую Токмачку взять. А там и до Киева рукой подать. Так ведь, обмылок?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.