Дроны снова атаковали Россию, ударив по мирным жителям — погибли люди, загорелся танкер и автомобили

news@e1.ru
06:57, 30.05.2026
Рассказываем о ночной атаке беспилотников

Оригинал статьи
0 / 4
От пользователя news@e1.ru
БПЛА влетел в автомобиль

Источник: Оперштаб Белгородской области / Telegram (архивное фото)

Зачем нам архивное фото?
3 / 2
щас еще и румыния начнет долбить
2 / 3
Scofflaw
07:17, 30.05.2026
От пользователя Козырный Джокер
щас еще и румыния начнет долбить

По Шымкенту. Ищи нору для схрона
4 / 6
Вредный Енот
07:27, 30.05.2026
Ну недееспособному похрен .. он вон опять сказки по ящику рассказывает :confused: ..
4 / 3
Партизан Бога
12:02, 30.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Дроны снова атаковали Россию, ударив по мирным жителям

а царь говорит о скорой победе :ultra:
5 / 1
обманутый дольщик
14:14, 30.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Дроны снова атаковали Россию, ударив по мирным жителям

Вот скоты!!!! :-(
2 / 3
обманутый дольщик
14:15, 30.05.2026
От пользователя pens111
может Е1 сделать уже прибитую тему, с таким заголовком?

На новостном портале Тель-Авива Т-А1 такая есть? :ultra: Вот и узбагойся. :puke:

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2026 14:16]
1 / 5
Введите свое имя
14:22, 30.05.2026
Да что это такое? Уже и сокрушительный удар возмездия по местам принятия решений нанесли, а они все равно дронами пуляются.
3 / 2
Хех
14:23, 30.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
Вот скоты!!!! :-(

Не можешь дойти до киева - разворачивайся. Чо людей напрасна изводить. :ultra:
2 / 7
обманутый дольщик
14:31, 30.05.2026
От пользователя Хех
Не можешь дойти до киева - разворачивайся. Чо людей напрасна изводить.

Да ДОШЛИ мы до Киева, ДОШЛИ, ещё в 2022-м, под ваши визги по методичкам ваших пентагоновских генералов "за три дня". И ещё раз ДОЙДЁМ, нг теперь уже после того, как вашу пятую колонну уничтожим, понял!!!!!! :vote:
1 / 5
Хех
14:33, 30.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
ваших пентагоновских генералов "за три дня".

Лукашенка же орал. 8(
От пользователя обманутый дольщик
пятую колонну

Таг это тебю 5ая колонна. Каждый день разрушаешь и ослабляешь Россию. А вот для кого - это бы ащо выяснить. :beach:
4 / 3
Введите свое имя
14:36, 30.05.2026
От пользователя Хех
А вот для кого - это бы ащо выяснить. :beach:

Это китайский агент, желает ослабления России путем постоянных войн.
4 / 2
SMV
14:39, 30.05.2026
Берите пример с США — ядерные удары по Хиросиме и Нагасаке воспитали послушное и работящее поколение японцев. Я думаю и ядерный удар по Киеву принесёт такую же пользу :hi:
1 / 4
SMV
14:42, 30.05.2026
От пользователя Партизан Бога
а царь говорит о скорой победе :ultra:

Царь либеральничает, даже натовских фашистов не разрешает кассетками закидывать, типа негуманно это. Давно бы уже ядеркой шарахнули и все бы успокоились. Эти шавки только язык силы понимают :ultra:
2 / 4
Хех
14:42, 30.05.2026
От пользователя SMV
ядерные удары по Хиросиме и Нагасаке воспитали послушное и работящее поколение японцев.

Там ж японцы на пендосов нопали. Если ЯО станет вместа оружия сдерживания - оружием огрессии и диктата своей воли - каждый бабай будет мечтать его зоиметь и замочидь им сцоседа. :beach:
4 / 2
Мальчишки-дураки
14:45, 30.05.2026
От пользователя Хех
Если ЯО станет вместа оружия сдерживания - оружием огрессии и диктата своей воли - каждый бабай будет мечтать его зоиметь и замочидь им сцоседа. :beach:


Бабай не захочет сдохнуть, поэтому оно так и останетцо сдерживанием
0 / 4
Хех
14:48, 30.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Бабай не захочет сдохнуть, поэтому оно так и останетцо сдерживанием

Вот потому что не захочет сдохнудь - им и будуд пулять направо и налево. Потому как если можна пулять - то можна фсем. :beach:
Раньше на мечах бились, а ща сцыкло одно. Лишь бэ шарахнуть из безопасного места и кровушкой там же чужой умыццо.. Измельчал нородец. :beach:
3 / 2
15:00, 30.05.2026
От пользователя Хех
Раньше на мечах бились, а ща сцыкло одно

Раньше князья первыми в бой вступали, а теперь в бункере сидят.
3 / 2
pens111
15:25, 30.05.2026
От пользователя Хех
Таг это тебю 5ая колонна. Каждый день разрушаешь и ослабляешь Россию. А вот для кого - это бы ащо выяснить. :beach:

обиженный хочет использовать китайцев, как Ленин немцев...
или наоборот...
но как ни крути, всё вышло хреново
:-( :padre:
1 / 3
17:08, 30.05.2026
От пользователя Хех
А вот для кого - это бы ащо выяснить.

Дыбу в ФСБ!
1 / 1
17:10, 30.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
ДОШЛИ

И сдохли. Не врубаешься в суть движухи. Её двигают капиталистические страны. Поэтому доходить вечно будете.

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2026 17:10]
1 / 4
От пользователя обманутый дольщик
Да ДОШЛИ мы до Киева, ДОШЛИ, ещё в 2022-м.
И ещё раз ДОЙДЁМ

Главное, Малую Токмачку взять. А там и до Киева рукой подать. Так ведь, обмылок?
:-D
5 / 3
17:17, 30.05.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Главное, Малую Токмачку взять

Да взяли её уже три года
3 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация