Детям разрешили ездить поездами без взрослых: что изменится с 1 июня
02:37, 30.05.2026
В смысле? Много будет потеряшек и бродяжек. У РЖД системный кризис, пассажиропоток падает с такими конскими тарифами, вот и чудят
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.