От удара перевернулся в воздухе. Появилось видео момента аварии с пешеходом на 8 Марта

От пользователя Kipri
Почму? :-) невкусное?


там Охота крепкая отдыхает-пилась бы как разбавленные Жигули. 25 и более оборотов однако
1 / 1
17:30, 29.05.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
там Охота крепкая отдыхает-пилась бы как разбавленные Жигули. 25 и более оборотов однако

Я в КНДР корейскую водку 25-градусную пил. Легко, хорошо заходит. Останавливать себя надо.
1 / 1
K*
17:31, 29.05.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
там Охота крепкая отдыхает-

:-D почти ёрш получается)
1 / 1
ему лучше в ящик лечь...хоть почкой родственники ремонт оплатят
1 / 4
От пользователя ДиноZавp
Я в КНДР корейскую водку 25-градусную пил. Легко, хорошо заходит. Останавливать себя надо.


в святые 90-е мы водку Черная смерть из банок 0.33 на ул. Ленина вместо пивка глотали :ultra:
2 / 0
Щенки_восставшие
18:02, 29.05.2026
Нормально пролетел хвостатый 8(
После больницы поменяет жызнь на 360 градусов. Бог считай второй шанс дал
0 / 1
18:32, 29.05.2026
а тронвай то где?
1 / 0
Алкообласть(слава России)
18:34, 29.05.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
в святые 90-е мы водку Черная смерть из банок 0.33 на ул. Ленина вместо пивка глотали :ultra:

И Амстердамом максиматором запивали :hi:
0 / 1
Канечьнасте акалеле
20:41, 29.05.2026
От пользователя news@e1.ru
От удара перевернулся в воздухе.

Гимнаст наверна
1 / 1
Дедка Ванг
20:44, 29.05.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Мну опять ошибся, это не совсем баба

:puke: опять эти истории про однополчан :puke:
3 / 2
TLC NEW
00:05, 30.05.2026
От пользователя Kipri
изгнать с ОНа!


kipri давай ты будешь давать для изгнания и ОНа :-) ;-)
0 / 1
TLC NEW
03:28, 30.05.2026
От пользователя news@e1.ru
чтобы успеть на трамвай


ну как всегда тема не раскрыта, успел или нет ??? :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
Введите свое имя
03:38, 30.05.2026
От пользователя Партизан Бога
успел хоть? 8(

Он с мигалками без пробок доехал
0 / 2
K*
10:12, 30.05.2026
От пользователя TLC NEW
давай ты будешь давать для изгнания и ОНа :-) ;-)

:-( и что я тут, сама с собой общаться буду? :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация