«Гонку зарплат никто не выдержит». Легендарный экс-мэр Чернецкий рассказал, что сейчас происходит со стройкой на Урале и в стране
в
ВОВИК.
08:40, 29.05.2026
постарел, поседел ЧАМ
08:48, 29.05.2026
«Гонку зарплат никто не выдержит»
Как же платить меньше, когда приходится платить больше? Очередная загадка Вселенной, на которую никто не может найти ответ
м
Мальчишки-дураки
08:51, 29.05.2026
В чем легендарность то? По нонешним меркам он плохо пилил, лох практически
м
Матвей Клещёв
09:26, 29.05.2026
По-любому откаты получает за землеотводы очередных муравейников
п
Партизан Бога
10:28, 29.05.2026
Легендарный экс-мэр Чернецкий рассказал,
У мну сборнек легенд про нево есть
Называецо: ЧАМ вымой город!!
а
Алкообласть(слава России)
10:29, 29.05.2026
У мну сборнек легенд про нево есть
Называецо: ЧАМ вымой город!!
Называецо: ЧАМ вымой город!!
То не легенда, а иво прямая обязанность ЧАМ помой город
k
KinZaZa
10:42, 29.05.2026
Замкнутый круг.
чтобы строить дома - надо повышать цену м2 (зп, стоимость материалов, логистика и пр) -> чтобы повысить зп нужно продавать больше м2 жилья -> чтобы покупали больше м2 жилья, надо повышать зп людям остальным всем -> чтобы повыщать зп людям остальным, надо увеличивать стоимость всего на свете, в том числе и жилья -> после повышения зп людям и повышения стоимости м2 опять денег нет покупать жилье -> ....
чтобы строить дома - надо повышать цену м2 (зп, стоимость материалов, логистика и пр) -> чтобы повысить зп нужно продавать больше м2 жилья -> чтобы покупали больше м2 жилья, надо повышать зп людям остальным всем -> чтобы повыщать зп людям остальным, надо увеличивать стоимость всего на свете, в том числе и жилья -> после повышения зп людям и повышения стоимости м2 опять денег нет покупать жилье -> ....
и
Изощренная Фея
10:43, 29.05.2026
Легендарный экс-мэр Чернецкий рассказал
Сказки уже пусть внукам рассказывает
На покой давно пора
10:53, 29.05.2026
Гонку зарплат никто не выдержит
точно, я уже не выдерживаю, не знаю куда девать эту зарплату, а она всё растет и растет
i
igp96
10:56, 29.05.2026
«Гонку зарплат никто не выдержит». Легендарный экс-мэр Чернецкий рассказал
Да ладно, сам же как то выдержал гонку своей зарплаты, наверняка что то и сверх зарплаты тоже выдержал, так что и другие выдержат
k
KrolikOFF_2.0
11:47, 29.05.2026
Гонку зарплат никто не выдержит
Мну готов справитца, пусть растёт
д
Дедка Ванг
11:49, 29.05.2026
Гонку зарплат никто не выдержит
Никто не в курсе какого рожна идёт гонка зарплат? Может с магазинами что-то?
н
Ник Хороший
20:26, 31.05.2026
100к - уже прожитошный минимумм...
20:52, 31.05.2026
Легендарный экс-мэр Чернецкий рассказал «Гонку зарплат никто не выдержит».
Аркадий, ты гонишь!
a
allekc
20:57, 31.05.2026
Ваще чушь. Вон организовал трансфер из деревень и пожалуйста тебе куча деревяшек способных работать за сотку.
21:05, 31.05.2026
Легендарный экс-мэр Чернецкий
Ну, как минимум, одну легенду про ЧАМа я знаю. И даже сам был свидетелем события. Легенда про то, как актёр Стас Садальский обозвал ЧАМа всякими нехорошими словами в прямом эфире на 4 канале. А причина выпада была вызвана тем самым символом чамовской эпохи правления - непроходимой грязью в городе.
Ваще чушь. Вон организовал трансфер из деревень и пожалуйста тебе куча деревяшек способных работать за сотку
Если бы, за смену в 12 часов платят на карту без всяких плюшек 2800 за 12 часовую смену и едут вплоть до того что за 400 км, тк там за такую смену платят аж 600, и да, мужики всё на сво
д
Деревенский миллиардер.
21:18, 31.05.2026
причина выпада была вызвана тем самым символом чамовской эпохи правления - непроходимой грязью в городе
Как будто что тот сильно поменялось.
s
svpn
21:38, 31.05.2026
Как будто что тот сильно поменялось.
объективно поменялось. люди поменялись. перестали банки-бутылки себе под ноги бросать там где идут. в большинстве своём.
e
egermaster2143
22:24, 31.05.2026
Оркадей легендарный разве , что такого он сделал для города , что бы его так называть ?
22:27, 31.05.2026
что такого он сделал для города , что бы его так называть ?
В совет Федерации шваль не отправляют
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.