«Гонку зарплат никто не выдержит». Легендарный экс-мэр Чернецкий рассказал, что сейчас происходит со стройкой на Урале и в стране

news@e1.ru
08:30, 29.05.2026
Главной проблемой отрасли остается вопрос кадров

Оригинал статьи
2 / 4
ВОВИК.
08:40, 29.05.2026
постарел, поседел ЧАМ
3 / 1
От пользователя news@e1.ru
«Гонку зарплат никто не выдержит»

Как же платить меньше, когда приходится платить больше? Очередная загадка Вселенной, на которую никто не может найти ответ :-D
3 / 0
Мальчишки-дураки
08:51, 29.05.2026
В чем легендарность то? По нонешним меркам он плохо пилил, лох практически :beach:
2 / 3
09:19, 29.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Гонку зарплат никто не выдержит». Легендарный экс-мэр Чернецкий рассказал, что сейчас происходит со стройкой на Урале и в стране

Тон задаёт сво.
3 / 4
Матвей Клещёв
09:26, 29.05.2026
По-любому откаты получает за землеотводы очередных муравейников :-D
2 / 2
Партизан Бога
10:28, 29.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Легендарный экс-мэр Чернецкий рассказал,

У мну сборнек легенд про нево есть
Называецо: ЧАМ вымой город!! :ultra:
3 / 1
Алкообласть(слава России)
10:29, 29.05.2026
От пользователя Партизан Бога
У мну сборнек легенд про нево есть
Называецо: ЧАМ вымой город!! :ultra:

То не легенда, а иво прямая обязанность :ultra: ЧАМ помой город :ultra:
4 / 3
KinZaZa
10:42, 29.05.2026
Замкнутый круг.

чтобы строить дома - надо повышать цену м2 (зп, стоимость материалов, логистика и пр) -> чтобы повысить зп нужно продавать больше м2 жилья -> чтобы покупали больше м2 жилья, надо повышать зп людям остальным всем -> чтобы повыщать зп людям остальным, надо увеличивать стоимость всего на свете, в том числе и жилья -> после повышения зп людям и повышения стоимости м2 опять денег нет покупать жилье -> .... :-D
1 / 2
Изощренная Фея
10:43, 29.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Легендарный экс-мэр Чернецкий рассказал

Сказки уже пусть внукам рассказывает
На покой давно пора
2 / 3
10:53, 29.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Гонку зарплат никто не выдержит


точно, я уже не выдерживаю, не знаю куда девать эту зарплату, а она всё растет и растет :-D
5 / 0
igp96
10:56, 29.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Гонку зарплат никто не выдержит». Легендарный экс-мэр Чернецкий рассказал

Да ладно, сам же как то выдержал гонку своей зарплаты, наверняка что то и сверх зарплаты тоже выдержал, так что и другие выдержат
2 / 0
KrolikOFF_2.0
11:47, 29.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Гонку зарплат никто не выдержит

Мну готов справитца, пусть растёт :beach:
1 / 0
Дедка Ванг
11:49, 29.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Гонку зарплат никто не выдержит

Никто не в курсе какого рожна идёт гонка зарплат? Может с магазинами что-то?
1 / 2
Ник Хороший
20:26, 31.05.2026
100к - уже прожитошный минимумм...
1 / 1
20:52, 31.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Легендарный экс-мэр Чернецкий рассказал «Гонку зарплат никто не выдержит».

Аркадий, ты гонишь! :-D
1 / 2
allekc
20:57, 31.05.2026
Ваще чушь. Вон организовал трансфер из деревень и пожалуйста тебе куча деревяшек способных работать за сотку.
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Легендарный экс-мэр Чернецкий

Ну, как минимум, одну легенду про ЧАМа я знаю. И даже сам был свидетелем события. Легенда про то, как актёр Стас Садальский обозвал ЧАМа всякими нехорошими словами в прямом эфире на 4 канале. А причина выпада была вызвана тем самым символом чамовской эпохи правления - непроходимой грязью в городе.
0 / 3
21:06, 31.05.2026
От пользователя allekc
Ваще чушь. Вон организовал трансфер из деревень и пожалуйста тебе куча деревяшек способных работать за сотку

Если бы, за смену в 12 часов платят на карту без всяких плюшек 2800 за 12 часовую смену и едут вплоть до того что за 400 км, тк там за такую смену платят аж 600, и да, мужики всё на сво
0 / 3
Деревенский миллиардер.
21:18, 31.05.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
причина выпада была вызвана тем самым символом чамовской эпохи правления - непроходимой грязью в городе

Как будто что тот сильно поменялось.
1 / 0
svpn
21:38, 31.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Как будто что тот сильно поменялось.

объективно поменялось. люди поменялись. перестали банки-бутылки себе под ноги бросать там где идут. в большинстве своём.
1 / 0
22:03, 31.05.2026
От пользователя svpn
объективно поменялось

Косить одуванчики в мусоре стали
0 / 1
egermaster2143
22:24, 31.05.2026
Оркадей легендарный разве , что такого он сделал для города , что бы его так называть ?
0
22:27, 31.05.2026
От пользователя egermaster2143
что такого он сделал для города , что бы его так называть ?

В совет Федерации шваль не отправляют
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация