На окраину Екатеринбурга съехались сотни силовиков. Рассказываем, что там происходит

news@e1.ru
19:08, 28.05.2026
Показываем фото с полигона

Оригинал статьи
0 / 3
Вредный Енот
19:12, 28.05.2026
Тренируются народец дубинкой охаживать .. 8(
3 / 5
почему в тылу а не на сво?
5 / 4
19:44, 28.05.2026
От пользователя Козырный Джокер
почему в тылу а не на сво?

Готовятся к подавлениям несогласных с победой внутри победившей страны. :-D
4 / 2
egermaster2143
21:16, 28.05.2026
А что там делают бабы и дети кто о5 своих выкормышей приволок на серьезные мероприятия зачем цирк из этого устраивать , будут открытые дни пусть и приходят как все на общих основаниях или главное рылом светануть на камеру
2 / 1
Хмырь Болотный
21:45, 28.05.2026
Съехаться сотням силовиков, старинная российская традиция.
0 / 1
Хмырь Болотный
21:48, 28.05.2026
От пользователя egermaster2143
А что там делают бабы и дети кто о5 своих выкормышей приволок на серьезные мероприятия зачем цирк из этого устраивать , будут открытые дни пусть и приходят как все на общих основаниях или главное рылом светануть на камеру


Они интересуются, как их будут трамбовать силовики.
0 / 1
Партизан Бога
23:25, 28.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, что там происходит

надеюсь облава на чорных :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация