На окраину Екатеринбурга съехались сотни силовиков. Рассказываем, что там происходит
в
Вредный Енот
19:12, 28.05.2026
Тренируются народец дубинкой охаживать ..
19:44, 28.05.2026
почему в тылу а не на сво?
Готовятся к подавлениям несогласных с победой внутри победившей страны.
e
egermaster2143
21:16, 28.05.2026
А что там делают бабы и дети кто о5 своих выкормышей приволок на серьезные мероприятия зачем цирк из этого устраивать , будут открытые дни пусть и приходят как все на общих основаниях или главное рылом светануть на камеру
х
Хмырь Болотный
21:45, 28.05.2026
Съехаться сотням силовиков, старинная российская традиция.
х
Хмырь Болотный
21:48, 28.05.2026
А что там делают бабы и дети кто о5 своих выкормышей приволок на серьезные мероприятия зачем цирк из этого устраивать , будут открытые дни пусть и приходят как все на общих основаниях или главное рылом светануть на камеру
Они интересуются, как их будут трамбовать силовики.
п
Партизан Бога
23:25, 28.05.2026
Рассказываем, что там происходит
надеюсь облава на чорных
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.