Во Втузгородке начали сносить бывшую базу научного института. Что появится на её месте?

news@e1.ru
13:52, 28.05.2026
На территорию пригнали технику

Оригинал статьи
0 / 3
Партизан Бога
13:59, 28.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Во Втузгородке начали сносить бывшую базу научного института

Надо ваще все НИИ снести, пережиток вонючего совкаэ
и построить современные красивые ЖК, как в окодеме :-D
3 / 1
Партизан Бога
13:59, 28.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Что появится на её месте?

Неужто больница и детсад со школой? 8(
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:01, 28.05.2026
У них там и сейчас вся Блюхера раком стоит, а дальше что будет? Знают ли обласнеки, что их ждёт? :-D
2 / 0
Андрей П
14:11, 28.05.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
У них там и сейчас вся Блюхера раком стоит, а дальше что будет? Знают ли обласнеки, что их ждёт? :-D

правильно, надо мост блюхеровский перекрыть
1 / 0
Властелин тьмы ™
15:03, 28.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«БлюхеровЪ»

голубойХерЪ :ultra: :padre: :lol: :lol: :lol: :lol:
0 / 1
15:14, 28.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Во Втузгородке начали сносить бывшую базу научного института. Что появится на её месте?

Правильно, баз научных центров навалом, а вот жилья в городе мало.
2 / 2
От пользователя Партизан Бога
Неужто больница и детсад со школой? 8(

Не, современный ноучный центр, это же так всегда происходит, да? :-D
От пользователя Партизан Бога
и построить современные красивые ЖК, как в окодеме :-D

Там, вроде, не болото, так же не получитцо :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2026 15:22]
2 / 0
TRUST 1
15:31, 28.05.2026
Надо бы Радиоактивный фон измерить у таких НИИ :beach:
0 / 2
Мальчишки-дураки
15:33, 28.05.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
От пользователя news@e1.ru
«БлюхеровЪ»

голубойХерЪ :ultra: :padre:


Кочерыжка свпнки! :ultra: :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
15:34, 28.05.2026
Что появится на её месте?
Очередное тридцатиэтажное говно, по-любому, без дорог, парковок и прочего
4 / 0
От пользователя Властелин тьмы ™
голубойХерЪ :ultra: :padre:

- Товарищ Сталин, к вам генерал Голубо:cen:ев!
- Таварыщ Паскрёбышэв, сиколько раз вам повторять, что фамилия Блюхэр не пэрэводится? © :ultra:
1 / 1
Umka
16:23, 28.05.2026
Что появится на её месте? А кто бы сомневался? Только ЖК и появляются. Городу, видимо, не нужны ни медицинские учреждения, ни садики, ни школы, не говоря уже о бассейнах, каких-нибудь спортивных комплексах. Зачем нам соцобъекты? Нам человейники нужно строить, бабло зарабатывать🙈
1 / 0
Oven53
17:28, 28.05.2026
Уверяю, ничего хорошего!
0
обманутый дольщик
21:34, 28.05.2026
Руки прочь от НАУЧНОЙ БАЗЫ, петуховские сволочи!!!!!! :vote:
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
на Блюхера

1 / 1
21:44, 28.05.2026
От пользователя обманутый дольщик

по большому счету там этой базы уж лет 20 как не было, склад да автосервис. но могли бы да, что то нормальное, для людей построить, а не человейник очередной
0
Хмырь Болотный
21:58, 28.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
обманутый дольщик
21:34, 28.05.2026
Руки прочь от НАУЧНОЙ БАЗЫ, петуховские сволочи!!!!!! :vote:



"Однако ж сычи и филины защищались твердо: жалко им было с теплыми казенными квартирами расставаться.
Говорили, что не того ради сиянсами занимаются, дабы их распространять, а для того, чтобы от лихого глаза их оберегать.
Но коршун сразу увертки их опровергнул, спросив: "Да сиянсы-то зачем?" И они на этот вопрос не ответили (не ждали).

Тогда их поштучно распродали огородникам, а последние, набив из них чучелов, поставили огороды сторожить.
В это же самое время отобрали у воронят Азбуку-копейку, истолкли оную в ступе и из полученной массы наделали игральных карт.
Дальше - больше. За совами и филинами последовали скворцы, коростели, попугаи, чижи...

Даже глухого тетерева заподозрили в "образе мыслей" на том основании, что он днем молчит, а ночью спит...
0
обманутый дольщик
23:01, 28.05.2026
От пользователя кот ельцина
по большому счету там этой базы уж лет 20 как не было, склад да автосервис. но могли бы да, что то нормальное, для людей построить, а не человейник очередной

Стройте МЕТРООООООООООООО!!!!!!!! :vote:
По проекту третьей ветки, там недалеко, кстати, должна располагаться станция "Комосмольская". :ultra: Если бы дерьмократические скоты не уничтожили в 1991-м нашу Советскую страну и Советскую власть, УЖЕ достраивали бы её. :-(

В сентябре на выборах - ТОЛЬКО за КОММУНИСТОВ!!!!!!! :super: :super: :super:
0 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
06:48, 29.05.2026
От пользователя Андрей П
надо мост блюхеровский перекрыть

Обрушить :ultra:
0
Товарищ в ЕКБ
10:20, 29.05.2026
От пользователя Партизан Бога
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Что появится на её месте?

Неужто больница и детсад со школой? 8(

ссаные клоповники 20кв.метров по цене майбаха, вот что там будет :ultra: :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация