Во Втузгородке начали сносить бывшую базу научного института. Что появится на её месте?
п
Партизан Бога
13:59, 28.05.2026
Во Втузгородке начали сносить бывшую базу научного института
Надо ваще все НИИ снести, пережиток вонючего совкаэ
и построить современные красивые ЖК, как в окодеме
п
Партизан Бога
13:59, 28.05.2026
Что появится на её месте?
Неужто больница и детсад со школой?
з
Злобный УПЫРЬ™
14:01, 28.05.2026
У них там и сейчас вся Блюхера раком стоит, а дальше что будет? Знают ли обласнеки, что их ждёт?
а
Андрей П
14:11, 28.05.2026
У них там и сейчас вся Блюхера раком стоит, а дальше что будет? Знают ли обласнеки, что их ждёт?
правильно, надо мост блюхеровский перекрыть
в
Властелин тьмы ™
15:03, 28.05.2026
«БлюхеровЪ»
голубойХерЪ
15:21, 28.05.2026
Неужто больница и детсад со школой?
Не, современный ноучный центр, это же так всегда происходит, да?
и построить современные красивые ЖК, как в окодеме
Там, вроде, не болото, так же не получитцо
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2026 15:22]
t
TRUST 1
15:31, 28.05.2026
Надо бы Радиоактивный фон измерить у таких НИИ
м
Мальчишки-дураки
15:33, 28.05.2026
д
Деревенский миллиардер.
15:34, 28.05.2026
Что появится на её месте?
Очередное тридцатиэтажное говно, по-любому, без дорог, парковок и прочего
Очередное тридцатиэтажное говно, по-любому, без дорог, парковок и прочего
15:35, 28.05.2026
голубойХерЪ
- Товарищ Сталин, к вам генерал Голубоев!
- Таварыщ Паскрёбышэв, сиколько раз вам повторять, что фамилия Блюхэр не пэрэводится? ©
u
Umka
16:23, 28.05.2026
Что появится на её месте? А кто бы сомневался? Только ЖК и появляются. Городу, видимо, не нужны ни медицинские учреждения, ни садики, ни школы, не говоря уже о бассейнах, каких-нибудь спортивных комплексах. Зачем нам соцобъекты? Нам человейники нужно строить, бабло зарабатывать🙈
o
Oven53
17:28, 28.05.2026
Уверяю, ничего хорошего!
о
обманутый дольщик
21:34, 28.05.2026
Руки прочь от НАУЧНОЙ БАЗЫ, петуховские сволочи!!!!!!
21:44, 28.05.2026
по большому счету там этой базы уж лет 20 как не было, склад да автосервис. но могли бы да, что то нормальное, для людей построить, а не человейник очередной
х
Хмырь Болотный
21:58, 28.05.2026
обманутый дольщик
21:34, 28.05.2026
Руки прочь от НАУЧНОЙ БАЗЫ, петуховские сволочи!!!!!!
21:34, 28.05.2026
Руки прочь от НАУЧНОЙ БАЗЫ, петуховские сволочи!!!!!!
"Однако ж сычи и филины защищались твердо: жалко им было с теплыми казенными квартирами расставаться.
Говорили, что не того ради сиянсами занимаются, дабы их распространять, а для того, чтобы от лихого глаза их оберегать.
Но коршун сразу увертки их опровергнул, спросив: "Да сиянсы-то зачем?" И они на этот вопрос не ответили (не ждали).
Тогда их поштучно распродали огородникам, а последние, набив из них чучелов, поставили огороды сторожить.
В это же самое время отобрали у воронят Азбуку-копейку, истолкли оную в ступе и из полученной массы наделали игральных карт.
Дальше - больше. За совами и филинами последовали скворцы, коростели, попугаи, чижи...
Даже глухого тетерева заподозрили в "образе мыслей" на том основании, что он днем молчит, а ночью спит...
о
обманутый дольщик
23:01, 28.05.2026
по большому счету там этой базы уж лет 20 как не было, склад да автосервис. но могли бы да, что то нормальное, для людей построить, а не человейник очередной
Стройте МЕТРООООООООООООО!!!!!!!!
По проекту третьей ветки, там недалеко, кстати, должна располагаться станция "Комосмольская". Если бы дерьмократические скоты не уничтожили в 1991-м нашу Советскую страну и Советскую власть, УЖЕ достраивали бы её.
В сентябре на выборах - ТОЛЬКО за КОММУНИСТОВ!!!!!!!
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
06:48, 29.05.2026
надо мост блюхеровский перекрыть
Обрушить
т
Товарищ в ЕКБ
10:20, 29.05.2026
ссаные клоповники 20кв.метров по цене майбаха, вот что там будет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.