В Екатеринбурге появился конкурент «Пив&ко». Что известно о новой сети разливаек?
a
Aпрельский Kролик
11:43, 28.05.2026
В Екатеринбурге появился конкурент «Пив&ко». Что известно о новой сети разливаек?
новая сеть разливаек из Грузии "Минассали"?
11:48, 28.05.2026
Что известно о новой сети разливаек?
Я еще застал времена, когда в первых КиБах разливайки действовали. Недорогое и качественное пиво с рыбкой можно было купить.
e
eliacavallo
11:49, 28.05.2026
успех предприятия в том случае, если будет обеспечена круглосуточная помощь нуждающимся
v
VоVаныч
11:55, 28.05.2026
когда в первых КиБах разливайки действовали.
да кстате не плохая раскривуха была.
м
Матвей Клещёв
12:00, 28.05.2026
Пивко - мастодонт и динозавр на рынке разливаек, по сути первоотрыватели.
Тягаться трудно будет новичкам ))
Тягаться трудно будет новичкам ))
к
Канечьнасте акалеле
12:36, 28.05.2026
Что известно о новой сети разливаек?
Нука дай угадаю названье: "ссьяка и пена"?
в
ВОВИК.
12:38, 28.05.2026
Я еще застал времена, когда в первых КиБах разливайки действовали. Недорогое и качественное пиво с рыбкой можно было купить.
так говоришь, будто это сто лет назад было
12:45, 28.05.2026
Я еще застал времена, когда в первых КиБах разливайки действовали. Недорогое и качественное пиво с рыбкой можно было купить.
так говоришь, будто это сто лет назад было
Не сто, но 11 лет уже прошло с того прекрасного времени. На 2014-2015 годы массовая экспансия КиБа пришлась.
о
Отец Саныча
12:47, 28.05.2026
Мну первый К&Б в челябе увидел, на комсомольском проспекте павильон какой то стоял лет 20 назад.
А вощще торговцев зельем надо налогом в 90% облагать и заставлять соседние улицы и дворы подметать ежедневно
А вощще торговцев зельем надо налогом в 90% облагать и заставлять соседние улицы и дворы подметать ежедневно
п
Партизан Бога
12:51, 28.05.2026
Есть же позитивные новости
в
ВОВИК.
12:53, 28.05.2026
Есть же позитивные новости
грят, серж бывалый уже променял косулю на новый бренд в косуле в долг уже не наливают
v
VоVаныч
13:10, 28.05.2026
грят, серж бывалый помер
о
обманутый дольщик
13:20, 28.05.2026
Восстанавливайте ИСЕТСКИЙ ПИВЗАВОД, сволочи!!!!!
з
Злобный УПЫРЬ™
13:23, 28.05.2026
Мну в пивкове раньше покупал козырное пиво чешское светлое, сейчас оно куда то пропало, вместо него - ссака какая - то.
r
RDenPost
13:28, 28.05.2026
Я еще застал времена, когда в первых КиБах разливайки действовали. Недорогое и качественное пиво с рыбкой можно было купить.
я ещё застал времена когда с 3х литровой банкой в авоське в очереди стояли к пивному ларьку
13:37, 28.05.2026
Восстанавливайте ИСЕТСКИЙ ПИВЗАВОД, сволочи!!!!!
У пива Исетского пивзавода всегда какой-то странный специфический привкус был. Как будто его прямо из Исети разливали. Единственное только "Жигулевское" было нормальное. Видимо потому, что туда не добавляли сахар. Ну и "Дракон" еще годное пиво было, но по другим причинам.
Лучше бы "Патру" возродили, "Князь" и "Тайный советник" по классическим советским технологиям.
13:38, 28.05.2026
я ещё застал времена когда с 3х литровой банкой в авоське в очереди стояли к пивному ларьк
И к бочке с пивом. В наше время пиво еще из бочек продавали, как квас.
13:39, 28.05.2026
Восстанавливайте ИСЕТСКИЙ ПИВЗАВОД, сволочи!!!!!
Поминаешь исетское пивко? Як ти ж півень!
м
Матвей Клещёв
13:53, 28.05.2026
застал времена, когда в первых КиБах разливайки действовали.
Неправда ваша ) Разливайки в КиБ появились
На 2014-2015 годы массовая экспансия КиБа пришлась.
В 1м был Пивко на Димитрова. И далее самый 1й круглосуточный
13:55, 28.05.2026
Судя по "креативному" названию, тут владелец "Дрист-Смрад" замешан
м
Матвей Клещёв
13:56, 28.05.2026
"Патру" возродили, "Князь" и "Тайный советник" по классическим советским технологиям.
А ещё Патра "Нега", полутёмное.
п
Партизан Бога
14:18, 28.05.2026
рят, серж бывалый уже променял косулю на новый бренд
в счет строительства будущего коджета можно год пить нахаляву
15:16, 28.05.2026
А вощще торговцев зельем надо налогом в 90% облагать и заставлять соседние улицы и дворы подметать ежедневно
Тебю чё, уел малость ????
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2026 15:17]
15:20, 28.05.2026
променял косулю на новый бренд
Недавно кстати зашёл в касулю, как было гавно - так и осталось....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.