В Екатеринбурге появился конкурент «Пив&ко». Что известно о новой сети разливаек?

news@e1.ru
11:41, 28.05.2026
Эксперт оценил перспективы алкомаркета

Оригинал статьи
1 / 5
Aпрельский Kролик
11:43, 28.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге появился конкурент «Пив&ко». Что известно о новой сети разливаек?

новая сеть разливаек из Грузии "Минассали"?
13 / 0
11:48, 28.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Что известно о новой сети разливаек?

Я еще застал времена, когда в первых КиБах разливайки действовали. Недорогое и качественное пиво с рыбкой можно было купить.
6 / 4
eliacavallo
11:49, 28.05.2026
успех предприятия в том случае, если будет обеспечена круглосуточная помощь нуждающимся
7 / 0
Матвей Клещёв
12:00, 28.05.2026
Пивко - мастодонт и динозавр на рынке разливаек, по сути первоотрыватели. :padre:
Тягаться трудно будет новичкам ))
3 / 3
Канечьнасте акалеле
12:36, 28.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Что известно о новой сети разливаек?

Нука дай угадаю названье: "ссьяка и пена"?
2 / 2
ВОВИК.
12:38, 28.05.2026
От пользователя ДиноZавp
Я еще застал времена, когда в первых КиБах разливайки действовали. Недорогое и качественное пиво с рыбкой можно было купить.

так говоришь, будто это сто лет назад было :-D
7 / 0
От пользователя ДиноZавp
Я еще застал времена, когда в первых КиБах разливайки действовали. Недорогое и качественное пиво с рыбкой можно было купить.

От пользователя ВОВИК.
так говоришь, будто это сто лет назад было :-D

Не сто, но 11 лет уже прошло с того прекрасного времени. На 2014-2015 годы массовая экспансия КиБа пришлась.
1 / 2
Отец Саныча
12:47, 28.05.2026
Мну первый К&Б в челябе увидел, на комсомольском проспекте павильон какой то стоял лет 20 назад.
А вощще торговцев зельем надо налогом в 90% облагать и заставлять соседние улицы и дворы подметать ежедневно :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
12:51, 28.05.2026
Есть же позитивные новости :super:
1 / 2
ВОВИК.
12:53, 28.05.2026
От пользователя Партизан Бога
Есть же позитивные новости :super:

грят, серж бывалый уже променял косулю на новый бренд :ultra: в косуле в долг уже не наливают
6 / 0
VоVаныч
13:10, 28.05.2026
От пользователя ВОВИК.
грят, серж бывалый помер


8( 8(
4 / 0
обманутый дольщик
13:20, 28.05.2026
Восстанавливайте ИСЕТСКИЙ ПИВЗАВОД, сволочи!!!!! :suxx:
9 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:23, 28.05.2026
Мну в пивкове раньше покупал козырное пиво чешское светлое, сейчас оно куда то пропало, вместо него - ссака какая - то. :padre:
1 / 0
RDenPost
13:28, 28.05.2026
От пользователя ДиноZавp
Я еще застал времена, когда в первых КиБах разливайки действовали. Недорогое и качественное пиво с рыбкой можно было купить.


я ещё застал времена когда с 3х литровой банкой в авоське в очереди стояли к пивному ларьку :-D
7 / 0
13:37, 28.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
Восстанавливайте ИСЕТСКИЙ ПИВЗАВОД, сволочи!!!!!

У пива Исетского пивзавода всегда какой-то странный специфический привкус был. Как будто его прямо из Исети разливали. Единственное только "Жигулевское" было нормальное. Видимо потому, что туда не добавляли сахар. Ну и "Дракон" еще годное пиво было, но по другим причинам.

Лучше бы "Патру" возродили, "Князь" и "Тайный советник" по классическим советским технологиям.
7 / 2
13:38, 28.05.2026
От пользователя RDenPost
я ещё застал времена когда с 3х литровой банкой в авоське в очереди стояли к пивному ларьк

И к бочке с пивом. В наше время пиво еще из бочек продавали, как квас.
5 / 0
От пользователя обманутый дольщик
Восстанавливайте ИСЕТСКИЙ ПИВЗАВОД, сволочи!!!!! :suxx:

Поминаешь исетское пивко? Як ти ж півень! :-)
0 / 1
Матвей Клещёв
13:53, 28.05.2026
От пользователя ДиноZавp
застал времена, когда в первых КиБах разливайки действовали.

Неправда ваша ) Разливайки в КиБ появились
От пользователя Дед Семён и самогон
На 2014-2015 годы массовая экспансия КиБа пришлась.

В 1м был Пивко на Димитрова. И далее самый 1й круглосуточный
1 / 0
Судя по "креативному" названию, тут владелец "Дрист-Смрад" замешан :ultra: :-D
4 / 0
Матвей Клещёв
13:56, 28.05.2026
От пользователя ДиноZавp
"Патру" возродили, "Князь" и "Тайный советник" по классическим советским технологиям.

А ещё Патра "Нега", полутёмное.
1 / 1
Партизан Бога
14:18, 28.05.2026
От пользователя ВОВИК.
рят, серж бывалый уже променял косулю на новый бренд :ultra:

в счет строительства будущего коджета можно год пить нахаляву :beach:
4 / 0
От пользователя Отец Саныча
А вощще торговцев зельем надо налогом в 90% облагать и заставлять соседние улицы и дворы подметать ежедневно :ultra:

8( Тебю чё, :cen:уел малость ????

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2026 15:17]
2 / 2
От пользователя ВОВИК.
променял косулю на новый бренд :ultra:

Недавно кстати зашёл в касулю, как было гавно - так и осталось....
5 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация