Екатеринбурженка обиделась на каршеринг, получив огромный штраф. Показываем, за что ее наказали

[ Dr. Andy ]
10:01, 28.05.2026
От пользователя maxxx(...)
50 тыщ конечно все равно странно.

Мну бы вообще телесные наказания в договоре прописал. А за порчу газона вообще в жопу шваброй :ultra:
3 / 0
Алкообласть(слава России)
10:02, 28.05.2026
От пользователя [ Dr. Andy ]
А за порчу газона вообще в жопу шваброй :ultra:

Ога, сидоры извращуги бы все газоны истоптали :ultra:
1 / 0
От пользователя Алкообласть(слава России)
И возмутилась :ultra:

Взбунтовалась же :ultra: :-D
1 / 0
От пользователя [ Dr. Andy ]
А за порчу газона вообще в жопу шваброй :ultra:

Хм. Тебю уверен, что это для них не является поощрением? :-D
2 / 0
10:05, 28.05.2026
От пользователя maxxx(...)
50 тыщ конечно все равно странно

Да, согласна с тобой, маловато.
Тысяч 100, а затем исправительные работы, газон засаживать за свой счет :hi:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:06, 28.05.2026
От пользователя [ Dr. Andy ]
А за порчу газона вообще в жопу шваброй

а вдруг она любит и практикует и ради такого наказания специально будет на газонах ставить?
0
Aпрельский Kролик
10:09, 28.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженка обиделась на каршеринг, получив огромный штраф. Показываем, за что ее наказали

Хавронья получила штраф по делу и обиделась? :lol:
1 / 0
Aпрельский Kролик
10:11, 28.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
У меня к таким всегда один вопрос, как им самим не стремно на этот газон выходить? :facepalm:

это ж родная стихия для таких..всё же на лице морде видно
1 / 0
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а вдруг она любит и практикует и ради такого наказания специально будет на газонах ставить?

Ну еразу незачот в очередной раз. Полюбас даже фотку не выложили, вдруг даже не сильно страшная? :ultra:
На ОНе нашлись бы добровольцы для решения этой проблемы, мну уверен в этом :ultra: :-D
0
Злобный УПЫРЬ
10:50, 28.05.2026
У бабы либо пмс, либо с трахарем рассталась, либо бухая, либо свинья, либо всё вышеперечисленное вместе. :padre:
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация