Екатеринбурженка обиделась на каршеринг, получив огромный штраф. Показываем, за что ее наказали
d
[ Dr. Andy ]
10:01, 28.05.2026
50 тыщ конечно все равно странно.
Мну бы вообще телесные наказания в договоре прописал. А за порчу газона вообще в жопу шваброй
а
Алкообласть(слава России)
10:02, 28.05.2026
А за порчу газона вообще в жопу шваброй
Ога, сидоры извращуги бы все газоны истоптали
10:03, 28.05.2026
А за порчу газона вообще в жопу шваброй
Хм. Тебю уверен, что это для них не является поощрением?
10:05, 28.05.2026
50 тыщ конечно все равно странно
Да, согласна с тобой, маловато.
Тысяч 100, а затем исправительные работы, газон засаживать за свой счет
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:06, 28.05.2026
А за порчу газона вообще в жопу шваброй
а вдруг она любит и практикует и ради такого наказания специально будет на газонах ставить?
a
Aпрельский Kролик
10:09, 28.05.2026
Екатеринбурженка обиделась на каршеринг, получив огромный штраф. Показываем, за что ее наказали
Хавронья получила штраф по делу и обиделась?
a
Aпрельский Kролик
10:11, 28.05.2026
У меня к таким всегда один вопрос, как им самим не стремно на этот газон выходить?
это ж родная стихия для таких..всё же на
10:12, 28.05.2026
а вдруг она любит и практикует и ради такого наказания специально будет на газонах ставить?
Ну еразу незачот в очередной раз. Полюбас даже фотку не выложили, вдруг даже не сильно страшная?
На ОНе нашлись бы добровольцы для решения этой проблемы, мну уверен в этом
з
Злобный УПЫРЬ™
10:50, 28.05.2026
У бабы либо пмс, либо с трахарем рассталась, либо бухая, либо свинья, либо всё вышеперечисленное вместе.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.