«Не хочет возвращаться в Екатеринбург». Кто из силовиков писал наркозакладчику, который работает на «черных похоронщиков»
з
зуёк с яйцаме
07:21, 27.05.2026
Кроме того, Артему писали сотрудники дежурной части отдела, в том числе девушки-полицейские(с) продались за 3 копейки изгвоздали честь мундира фсё что нужно знадь о настоящих полицайках
п
Партизан Бога
08:42, 27.05.2026
Кто из силовиков писал наркозакладчику, который работает на «черных похоронщиков»
Неужто министр ВД?
d
[ Dr. Andy ]
21:59, 30.05.2026
фсё что нужно знадь о настоящих полицайках
Может быть они по любви
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.