«Хочу найти богатого мужика». Школьники Екатеринбурга сделали неожиданные признания перед выпускными

news@e1.ru
22:22, 26.05.2026
Показываем, о чем мечтает молодежь

Оригинал статьи
3 / 7
Андрей П
22:35, 26.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Я хочу сдать с божьей помощью ОГЭ, поступить в колледж и больше ничего в этой жизни не делать. И найти богатого мужика

колледжей эскортниц у нас нет :beach:
20 / 3
svpn
22:39, 26.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Хочу найти богатого мужика»

смолоду уже змеи. :-(
13 / 3
Отец Саныча
22:44, 26.05.2026
От пользователя Андрей П

Как же, щас. Чукрей их только и кошмарит, на ноги встать не дает
5 / 3
Партизан Бога
22:54, 26.05.2026
От пользователя Кролик@_
А кто хочет то найти богатого мужика??? :ultra:

нописано же школьнеки :ultra:
точно потеряное поколение :ultra:
11 / 4
Горец ™
23:05, 26.05.2026
От пользователя Партизан Бога

щас в 3 темы зашёл , первые коменты говянные от тебю вафельник... :-(
3 / 13
[ Dr. Andy ]
23:29, 26.05.2026
От пользователя news@e1.ru
поступить в колледж и больше ничего в этой жизни не делать. И найти богатого мужика

А нахрена богатому мужику выпускница пту? :-D
21 / 2
Горец ™
23:36, 26.05.2026
От пользователя [ Dr. Andy ]
А нахрена богатому мужику выпускница пту?

писка узкая и жопа , ежли не сильно любит секс :-D
5 / 11
Polinin
00:01, 27.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Я хочу сдать с божьей помощью ОГЭ, поступить в колледж и больше ничего в этой жизни не делать.

так, это не в колледж надо, а в монастырь
11 / 2
pens111
01:01, 27.05.2026
школьники хотят найти богатых мужиков, а школьницы? 8(
1 / 5
pens111
01:02, 27.05.2026
От пользователя [ Dr. Andy ]
А нахрена богатому мужику выпускница пту? :-D

в проститутки пойдут :beach:
5 / 3
02:10, 27.05.2026
рожа такая что и небогатому то не особо нужна будет, крокодилиха
11 / 0
Вредный Енот
06:02, 27.05.2026
Всё их будущее .. это рыть окопы и бегать от дронов .. 8( .. другого будущего у них нет .. 8( .. недееспособный дедушко об этом позаботится :hi: .. если вообще страна еще будет …
2 / 10
Scofflaw
06:23, 27.05.2026
От пользователя Вредный Енот
другого будущего у них нет

зато тебе повезло-нашел богатого мужика в соседнем отделении
6 / 1
Asпирин
07:43, 27.05.2026
"ПТУ, ни.ера не делать, найти богатого мужика..."
но в жизни обычно все наоборот...
зумерихе придется учится, ишачить и жить с кем попало... :padre:
7 / 0
GREEN_MONSTER
07:46, 27.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Хочу найти богатого мужика


А по факту выскакивает замуж за Аслана, рожает ему кучу детей и получает бесконечные оплеухи :hi: :-D
7 / 1
Мальчишки-дураки
07:53, 27.05.2026
От пользователя кот ельцина
рожа такая что и небогатому то не особо нужна будет, крокодилиха

А если снять очки и платье? :smoke:
2 / 1
ВОВИК.
08:11, 27.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Одна из выпускниц поделилась, что не строит больших планов: «Я хочу сдать с божьей помощью ОГЭ, поступить в колледж и больше ничего в этой жизни не делать. И найти богатого мужика».

вырастили поколение потребителей и лодырей :padre:

[Сообщение изменено модератором 27.05.2026 13:36]
10 / 0
Гленн Вилобородый
08:16, 27.05.2026
От пользователя Вредный Енот
недееспособный дедушко об этом позаботится

Ты о себе-то позаботиться не в состоянии... :padre:
2 / 2
«Желаю всем хорошо сдать экзамены на пятерки, поступить и зарабатывать дальше, в будущем, много денег, обеспечивать семью. И строить себе успешную жизнь».

«Мы мечтаем быть профессиональными спортсменами. У меня всё получится! Мы втроем баскетболисты».

Ну, скоро вы встретитесь с реальностью, детишки. А пока гульбаньте, пока можете :-D
5 / 0
обманутый дольщик
10:07, 27.05.2026
От пользователя ВОВИК.
news@e1.ru

Одна из выпускниц поделилась, что не строит больших планов: «Я хочу сдать с божьей помощью ОГЭ, поступить в колледж и больше ничего в этой жизни не делать. И найти богатого мужика».

вырастили поколение потребля@ей и лодырей


Сейчас в бошки детям с первого класса закладывают все "ценности капитализма": эгоизм, потребляйство, звериную ненависть к ближнему, алкоголь, наркотики, секс и стремление получить это всё любой ценой. Учёба, знания, умения, устремления, великие цели - всё дело десятое и двадцатое.
Главное, чтоб "никакой идеологии в школах". Вот и результат. :-(
Давно пора восстановить в школах пионерскую и комсомольскую организации, а также нормальную ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ с пионерскими галстуками, октябрятскими звёздочками и комсомольскими значками. :ultra: Ну и идеологию конечно же в Конституции. :ultra: Иначе так и будем здесь новости о тупой биомассе, выдавленной из школ во взрослую жизнь, которая быстро обломает им все ихние "влажные мячты", тут читать. :-(
4 / 0
10:13, 27.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
Ну и идеологию конечно же в Конституции.


и Сталина ещё в мавзолей вернуть :-)
3 / 0
palkinskiy
10:15, 27.05.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
А по факту выскакивает замуж за Аслана, рожает ему кучу детей и получает бесконечные оплеухи :hi:

Либо le classic: садит на свою шею безработного наркомана/лудомана/сиделеца/прочего не колокольчика, а сама впахивает на 2 работах.
4 / 0
Мальчишки-дураки
10:18, 27.05.2026
От пользователя gzcat
и Сталина ещё в мавзолей вернуть :-)

Если только подделку,вряд ли он сейчас в симпатичном состоянии
2 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация