«Хочу найти богатого мужика». Школьники Екатеринбурга сделали неожиданные признания перед выпускными
а
Андрей П
22:35, 26.05.2026
Я хочу сдать с божьей помощью ОГЭ, поступить в колледж и больше ничего в этой жизни не делать. И найти богатого мужика
колледжей эскортниц у нас нет
s
svpn
22:39, 26.05.2026
«Хочу найти богатого мужика»
смолоду уже змеи.
о
Отец Саныча
22:44, 26.05.2026
Как же, щас. Чукрей их только и кошмарит, на ноги встать не дает
к
Кролик@_
22:44, 26.05.2026
А кто хочет то найти богатого мужика??? школьник или школьница???
п
Партизан Бога
22:54, 26.05.2026
А кто хочет то найти богатого мужика???
нописано же школьнеки
точно потеряное поколение
г
Горец ™
23:05, 26.05.2026
щас в 3 темы зашёл , первые коменты говянные от тебю вафельник...
d
[ Dr. Andy ]
23:29, 26.05.2026
поступить в колледж и больше ничего в этой жизни не делать. И найти богатого мужика
А нахрена богатому мужику выпускница пту?
г
Горец ™
23:36, 26.05.2026
А нахрена богатому мужику выпускница пту?
писка узкая и жопа , ежли не сильно любит секс
p
Polinin
00:01, 27.05.2026
Я хочу сдать с божьей помощью ОГЭ, поступить в колледж и больше ничего в этой жизни не делать.
так, это не в колледж надо, а в монастырь
p
pens111
01:01, 27.05.2026
школьники хотят найти богатых мужиков, а школьницы?
p
pens111
01:02, 27.05.2026
А нахрена богатому мужику выпускница пту?
в проститутки пойдут
в
Вредный Енот
06:02, 27.05.2026
Всё их будущее .. это рыть окопы и бегать от дронов .. .. другого будущего у них нет .. .. недееспособный дедушко об этом позаботится .. если вообще страна еще будет …
s
Scofflaw
06:23, 27.05.2026
другого будущего у них нет
зато тебе повезло-нашел богатого мужика в соседнем отделении
a
Asпирин
07:43, 27.05.2026
"ПТУ, ни.ера не делать, найти богатого мужика..."
но в жизни обычно все наоборот...
зумерихе придется учится, ишачить и жить с кем попало...
но в жизни обычно все наоборот...
зумерихе придется учится, ишачить и жить с кем попало...
g
GREEN_MONSTER
07:46, 27.05.2026
Хочу найти богатого мужика
А по факту выскакивает замуж за Аслана, рожает ему кучу детей и получает бесконечные оплеухи
м
Мальчишки-дураки
07:53, 27.05.2026
рожа такая что и небогатому то не особо нужна будет, крокодилиха
А если снять очки и платье?
в
ВОВИК.
08:11, 27.05.2026
Одна из выпускниц поделилась, что не строит больших планов: «Я хочу сдать с божьей помощью ОГЭ, поступить в колледж и больше ничего в этой жизни не делать. И найти богатого мужика».
вырастили поколение потребителей и лодырей
[Сообщение изменено модератором 27.05.2026 13:36]
г
Гленн Вилобородый
08:16, 27.05.2026
недееспособный дедушко об этом позаботится
Ты о себе-то позаботиться не в состоянии...
08:19, 27.05.2026
«Желаю всем хорошо сдать экзамены на пятерки, поступить и зарабатывать дальше, в будущем, много денег, обеспечивать семью. И строить себе успешную жизнь».
«Мы мечтаем быть профессиональными спортсменами. У меня всё получится! Мы втроем баскетболисты».
«Мы мечтаем быть профессиональными спортсменами. У меня всё получится! Мы втроем баскетболисты».
Ну, скоро вы встретитесь с реальностью, детишки. А пока гульбаньте, пока можете
о
обманутый дольщик
10:07, 27.05.2026
news@e1.ru
Одна из выпускниц поделилась, что не строит больших планов: «Я хочу сдать с божьей помощью ОГЭ, поступить в колледж и больше ничего в этой жизни не делать. И найти богатого мужика».
вырастили поколение потребля@ей и лодырей
Одна из выпускниц поделилась, что не строит больших планов: «Я хочу сдать с божьей помощью ОГЭ, поступить в колледж и больше ничего в этой жизни не делать. И найти богатого мужика».
вырастили поколение потребля@ей и лодырей
Сейчас в бошки детям с первого класса закладывают все "ценности капитализма": эгоизм, потребляйство, звериную ненависть к ближнему, алкоголь, наркотики, секс и стремление получить это всё любой ценой. Учёба, знания, умения, устремления, великие цели - всё дело десятое и двадцатое.
Главное, чтоб "никакой идеологии в школах". Вот и результат.
Давно пора восстановить в школах пионерскую и комсомольскую организации, а также нормальную ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ с пионерскими галстуками, октябрятскими звёздочками и комсомольскими значками. Ну и идеологию конечно же в Конституции. Иначе так и будем здесь новости о тупой биомассе, выдавленной из школ во взрослую жизнь, которая быстро обломает им все ихние "влажные мячты", тут читать.
p
palkinskiy
10:15, 27.05.2026
А по факту выскакивает замуж за Аслана, рожает ему кучу детей и получает бесконечные оплеухи
Либо le classic: садит на свою шею безработного наркомана/лудомана/сиделеца/прочего не колокольчика, а сама впахивает на 2 работах.
м
Мальчишки-дураки
10:18, 27.05.2026
и Сталина ещё в мавзолей вернуть
Если только подделку,вряд ли он сейчас в симпатичном состоянии
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.