Стало известно, как будет выглядеть улица Вайнера после ремонта. Первые рендеры

news@e1.ru
13:57, 26.05.2026
Ремонт начнется уже на следующей неделе

Оригинал статьи
1 / 3
Партизан Бога
14:08, 26.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Первые рендеры

Чо за рендеры? Рейдеры может? 8(
3 / 1
Злобный УПЫРЬ
14:10, 26.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Первые рендеры

Рюмошные - где? :ultra:
3 / 3
От пользователя Партизан Бога
Рейдеры может? 8(

Рейдеры отжали у симы экран :weep:
3 / 0
Убирайте подземный переход через Малышева.
Пускайте по Вайнера трамвай в сторону Радищева.
В обратную сторону - по 8 марта.
Убирайте парковку возле ЦУМа между входом в метро и пер. Банковским.
3 / 7
От пользователя Пятая четверть
Пускайте по Вайнера трамвай в сторону Радищева.

Электричку же. Электричку!
От пользователя Пятая четверть
В обратную сторону - по 8 марта.

А вот здесь канатную дорогу.
6 / 2
Партизан Бога
14:28, 26.05.2026
От пользователя Пятая четверть
Убирайте парковку возле ЦУМа между входом в м

и сам Цум убирайте :ultra:
3 / 2
От пользователя Партизан Бога
и сам Цум убирайте :ultra:

Там зал заседаний гордурки на 5 этаже. Низзя убирать! :-D
1 / 3
Рендеры - это красивые картинки, чтобы денег выделили. По факту все будет в разы херовее, вспоминаем картиночную истерию на заре строительства Окодема :-D
5 / 0
Стая лающих собак
14:43, 26.05.2026
Алкашня малолетняя где на рендырах *?
3 / 0
Партизан Бога
14:45, 26.05.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Там зал заседаний гордурки на 5 этаже. Низзя убирать! :-D

вместе с ними пусть уберут :ultra:
двойной гешефт
3 / 0
Сaнча
14:57, 26.05.2026
Как-то пустовато выглядит на картинке. Эх, то ли дело раньше - стройные ряды так необходимых народу ларьков! И толпы жаждущих приобрести новейший картридж для Денди, кассету с Таней Булановой и какое-нибудь Амаретто! :super:
6 / 0
GREEN_MONSTER
14:59, 26.05.2026
От пользователя news@e1.ru
улица Вайнера после ремонта


Вот где растворятся народные деньги :-(
3 / 0
Введите свое имя
15:01, 26.05.2026
От пользователя Пятая четверть
Убирайте парковку возле ЦУМа между входом в метро и пер. Банковским.

И впендюрьте там офисник
4 / 1
Введите свое имя
15:03, 26.05.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Вот где растворятся народные деньги

Скажете тоже. Откуда у народа такие деньги?
0 / 3
GREEN_MONSTER
15:04, 26.05.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
А вот здесь канатную дорогу


А вон там горловёшкины будут заглатывать концы :-D
3 / 0
GREEN_MONSTER
15:05, 26.05.2026
От пользователя Сaнча
то ли дело раньше


Святые были времена, реально тянуло в центре погулять там было интересно и полезно :hi:
4 / 0
Единственная в России трамвайно-пешеходная улица во Владикавказе:

На Вайнера две колеи проблематично будет проложить, мало места останется, а вот одна - вполне поместится.
И на 8 марта две колеи тоже почти не оставят места для безрельсовых ТС.
А вот если трамвайки развести по разным улицам, то получится вполне приемлемо. Плюс появится возможность для разворота трамвая в экстренных случаях по образовавшемуся кольца Вайнера - Радищева - 8 марта - Ленина.
Причем обратно трамвай сможет вернуться и по Радищева, и по Ленина в обе стороны, и по 8 марта.
2 / 4
От пользователя Пятая четверть
Единственная в России трамвайно-пешеходная улица во Владикавказе:

Чисто, культурно, пьяные не валяюцо на лавочках... Фотошоп, стопудова :ultra: :-D
6 / 1
обманутый дольщик
15:52, 26.05.2026
От пользователя news@e1.ru
как будет выглядеть улица Вайнера после ремонта

Вот так должна, приблизительно:

:ultra:
1 / 7
Afrikan
16:41, 26.05.2026
До каких скоростей смогут разогнаться на электромопеде и Газели на этих автобанах, не проверяли?

Скорее всего до полных.
0 / 2
Канечьнасте акалеле
19:11, 26.05.2026
От пользователя Пятая четверть
Убирайте подземный переход через Малышева.
Пускайте по Вайнера трамвай в сторону Радищева.
В обратную сторону - по 8 марта.
Убирайте парковку возле ЦУМа между входом в метро и пер. Банковским.

Дядя Петя, ты- дурак?
2 / 5
обманутый дольщик
20:01, 26.05.2026
От пользователя Канечьнасте акалеле
Дядя Петя, ты- дурак?

А тебю по его нику шизоидному этого до сих пор не понял чтоле? :-D
2 / 3
Аббадон
20:43, 26.05.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Святые были времена, реально тянуло в центре погулять там было интересно и полезно :hi:

Скверик чудный был просто! И пиво неплахои кстати в ём продовали! :hi:
1 / 1
Дедка Ванг
20:50, 26.05.2026
От пользователя news@e1.ru
как будет выглядеть улица Вайнера

А где же знаменитая скульптура "Двое на Вайнера"? Полагаю это был Алкообласть и Гленн. Хотя Гленн под вопросом, но мог в гости приехать
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация