Стало известно, как будет выглядеть улица Вайнера после ремонта. Первые рендеры
п
Партизан Бога
14:08, 26.05.2026
Первые рендеры
Чо за рендеры? Рейдеры может?
з
Злобный УПЫРЬ™
14:10, 26.05.2026
Первые рендеры
Рюмошные - где?
14:11, 26.05.2026
Убирайте подземный переход через Малышева.
Пускайте по Вайнера трамвай в сторону Радищева.
В обратную сторону - по 8 марта.
Убирайте парковку возле ЦУМа между входом в метро и пер. Банковским.
Пускайте по Вайнера трамвай в сторону Радищева.
В обратную сторону - по 8 марта.
Убирайте парковку возле ЦУМа между входом в метро и пер. Банковским.
14:14, 26.05.2026
Пускайте по Вайнера трамвай в сторону Радищева.
Электричку же. Электричку!
В обратную сторону - по 8 марта.
А вот здесь канатную дорогу.
п
Партизан Бога
14:28, 26.05.2026
Убирайте парковку возле ЦУМа между входом в м
и сам Цум убирайте
14:33, 26.05.2026
и сам Цум убирайте
Там зал заседаний гордурки на 5 этаже. Низзя убирать!
14:39, 26.05.2026
Рендеры - это красивые картинки, чтобы денег выделили. По факту все будет в разы херовее, вспоминаем картиночную истерию на заре строительства Окодема
с
Стая лающих собак
14:43, 26.05.2026
Алкашня малолетняя где на рендырах *?
п
Партизан Бога
14:45, 26.05.2026
Там зал заседаний гордурки на 5 этаже. Низзя убирать!
вместе с ними пусть уберут
двойной гешефт
с
Сaнча
14:57, 26.05.2026
Как-то пустовато выглядит на картинке. Эх, то ли дело раньше - стройные ряды так необходимых народу ларьков! И толпы жаждущих приобрести новейший картридж для Денди, кассету с Таней Булановой и какое-нибудь Амаретто!
g
GREEN_MONSTER
14:59, 26.05.2026
улица Вайнера после ремонта
Вот где растворятся народные деньги
в
Введите свое имя
15:01, 26.05.2026
Убирайте парковку возле ЦУМа между входом в метро и пер. Банковским.
И впендюрьте там офисник
в
Введите свое имя
15:03, 26.05.2026
Вот где растворятся народные деньги
Скажете тоже. Откуда у народа такие деньги?
g
GREEN_MONSTER
15:04, 26.05.2026
А вот здесь канатную дорогу
А вон там горловёшкины будут заглатывать концы
g
GREEN_MONSTER
15:05, 26.05.2026
то ли дело раньше
Святые были времена, реально тянуло в центре погулять там было интересно и полезно
15:12, 26.05.2026
Единственная в России трамвайно-пешеходная улица во Владикавказе:
На Вайнера две колеи проблематично будет проложить, мало места останется, а вот одна - вполне поместится.
И на 8 марта две колеи тоже почти не оставят места для безрельсовых ТС.
А вот если трамвайки развести по разным улицам, то получится вполне приемлемо. Плюс появится возможность для разворота трамвая в экстренных случаях по образовавшемуся кольца Вайнера - Радищева - 8 марта - Ленина.
Причем обратно трамвай сможет вернуться и по Радищева, и по Ленина в обе стороны, и по 8 марта.
На Вайнера две колеи проблематично будет проложить, мало места останется, а вот одна - вполне поместится.
И на 8 марта две колеи тоже почти не оставят места для безрельсовых ТС.
А вот если трамвайки развести по разным улицам, то получится вполне приемлемо. Плюс появится возможность для разворота трамвая в экстренных случаях по образовавшемуся кольца Вайнера - Радищева - 8 марта - Ленина.
Причем обратно трамвай сможет вернуться и по Радищева, и по Ленина в обе стороны, и по 8 марта.
15:42, 26.05.2026
Единственная в России трамвайно-пешеходная улица во Владикавказе:
Чисто, культурно, пьяные не валяюцо на лавочках... Фотошоп, стопудова
о
обманутый дольщик
15:52, 26.05.2026
как будет выглядеть улица Вайнера после ремонта
Вот так должна, приблизительно:
a
Afrikan
16:41, 26.05.2026
До каких скоростей смогут разогнаться на электромопеде и Газели на этих автобанах, не проверяли?
Скорее всего до полных.
Скорее всего до полных.
к
Канечьнасте акалеле
19:11, 26.05.2026
Убирайте подземный переход через Малышева.
Пускайте по Вайнера трамвай в сторону Радищева.
В обратную сторону - по 8 марта.
Убирайте парковку возле ЦУМа между входом в метро и пер. Банковским.
Пускайте по Вайнера трамвай в сторону Радищева.
В обратную сторону - по 8 марта.
Убирайте парковку возле ЦУМа между входом в метро и пер. Банковским.
Дядя Петя, ты- дурак?
о
обманутый дольщик
20:01, 26.05.2026
Дядя Петя, ты- дурак?
А тебю по его нику шизоидному этого до сих пор не понял чтоле?
а
Аббадон
20:43, 26.05.2026
Святые были времена, реально тянуло в центре погулять там было интересно и полезно
Скверик чудный был просто! И пиво неплахои кстати в ём продовали!
д
Дедка Ванг
20:50, 26.05.2026
как будет выглядеть улица Вайнера
А где же знаменитая скульптура "Двое на Вайнера"? Полагаю это был Алкообласть и Гленн. Хотя Гленн под вопросом, но мог в гости приехать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.