В Екатеринбурге возле озера обнаружили висящий труп
п
Партизан Бога
11:45, 26.05.2026
Тело заметили прохожие с собакой
это в корне все меняет
Хорошо хоть не с кошкой
п
Партизан Бога
11:45, 26.05.2026
возле озера обнаружили висящий труп
красивое место труп выбрал
романтично
з
Злобный УПЫРЬ™
11:50, 26.05.2026
Труп
r
RDenPost
11:56, 26.05.2026
красивое место труп выбрал
романтично
романтично
да ну...красивое..болото какое то...От скуки поди вздёрнулся..
в
Введите свое имя
11:59, 26.05.2026
Тело заметили прохожие, которые гуляли с собакой. Они вызвали скорую помощь.
Зачем?
п
Партизан Бога
12:02, 26.05.2026
да ну...красивое..болото какое то...От скуки поди вздёрнулся..
а может собаки Баскервилей обосралсо
та тоже на болотах жыла и в новасти про собаку пишуд
g
GREEN_MONSTER
12:11, 26.05.2026
Бросила видать его или изменила с другим какая то бабо с окадема
k
KrolikOFF_2.0
12:13, 26.05.2026
Очень экологично: захотелось выпилиться, пошёл на природу и выпилился.
Без шуму и пыли.
Молодец!
Без шуму и пыли.
Молодец!
з
Злобный УПЫРЬ™
12:15, 26.05.2026
какая то бабо с окадема
Кипрюха штоль?
g
GREEN_MONSTER
12:17, 26.05.2026
с собакой
Собака наверное ноги обрызла висельнику, пока хозяева обратили внимание чем она там занимается
12:24, 26.05.2026
Мну знокомец спортом решил зоняться, на турнике повис, так спуститься не успел, как его роцтвенники уже пересрались за нослецтво
r
Reasonmusic
13:35, 26.05.2026
Чо за люди,даже по висеть не дадут спокойно
d
[ Dr. Andy ]
14:00, 26.05.2026
Чо за озеро Лоханка?
фешенебельный уралмашевский курорт
х
Хмырь Болотный
15:47, 26.05.2026
Найти труп - российская обыденность.
и
Изощренная Фея
15:52, 26.05.2026
Бросила видать его или изменила с другим какая то бабо с окадема
А что надо вешаться сразу? Может это наоборот к лучшему!!
16:04, 26.05.2026
А что надо вешаться сразу?
Тык иму билет в рай без очереди выписали, вот, воспользовалсо
k
K*
16:31, 26.05.2026
Бросила видать его или изменила с другим какая то бабо с окадема
И правильно видать! Что за сопляки такие...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.