В Екатеринбурге возле озера обнаружили висящий труп

news@e1.ru
11:38, 26.05.2026
Тело заметили прохожие с собакой

Оригинал статьи
3 / 1
Партизан Бога
11:45, 26.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Тело заметили прохожие с собакой

это в корне все меняет
Хорошо хоть не с кошкой :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
11:45, 26.05.2026
От пользователя news@e1.ru
возле озера обнаружили висящий труп

красивое место труп выбрал
романтично :beach:
3 / 0
Мобпредписание, наверное, труп получил.
Бедолага...
1 / 5
RDenPost
11:56, 26.05.2026
От пользователя Партизан Бога
красивое место труп выбрал
романтично :beach:


да ну...красивое..болото какое то...От скуки поди вздёрнулся..
1 / 1
Введите свое имя
11:59, 26.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Тело заметили прохожие, которые гуляли с собакой. Они вызвали скорую помощь.

Зачем?
1 / 1
Партизан Бога
12:02, 26.05.2026
От пользователя RDenPost
да ну...красивое..болото какое то...От скуки поди вздёрнулся..

а может собаки Баскервилей обосралсо
та тоже на болотах жыла и в новасти про собаку пишуд :ultra:
1 / 0
GREEN_MONSTER
12:11, 26.05.2026
Бросила видать его или изменила с другим какая то бабо с окадема :weep:
2 / 0
KrolikOFF_2.0
12:13, 26.05.2026
Очень экологично: захотелось выпилиться, пошёл на природу и выпилился.
Без шуму и пыли.
Молодец!
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:15, 26.05.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
какая то бабо с окадема :weep:

Кипрюха штоль? 8( :padre:
3 / 1
12:16, 26.05.2026
Чо за озеро Лоханка?
0
GREEN_MONSTER
12:17, 26.05.2026
От пользователя news@e1.ru
с собакой


Собака наверное ноги обрызла висельнику, пока хозяева обратили внимание чем она там занимается 8(
1 / 0
Мну знокомец спортом решил зоняться, на турнике повис, так спуститься не успел, как его роцтвенники уже пересрались за нослецтво :ultra:
6 / 0
Reasonmusic
13:35, 26.05.2026
Чо за люди,даже по висеть не дадут спокойно
3 / 0
[ Dr. Andy ]
14:00, 26.05.2026
От пользователя кот ельцина
Чо за озеро Лоханка?

фешенебельный уралмашевский курорт :beach:
0
Хмырь Болотный
15:47, 26.05.2026
Найти труп - российская обыденность.
2 / 1
Изощренная Фея
15:52, 26.05.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Бросила видать его или изменила с другим какая то бабо с окадема :weep:

А что надо вешаться сразу? Может это наоборот к лучшему!!
0
От пользователя Изощренная Фея
А что надо вешаться сразу?

Тык иму билет в рай без очереди выписали, вот, воспользовалсо :ultra:
0
K*
16:31, 26.05.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Бросила видать его или изменила с другим какая то бабо с окадема

И правильно видать! Что за сопляки такие...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация