Свердловчанам разрешили купаться только в одном водоеме. Сколько туда ехать из Екатеринбурга?
14:40, 25.05.2026
Единственный пока открытый пляж общего доступа находится в Новоуральске. Он новый, реконструированный, достаточно комфортный. Все желающие могут его посетить и использовать для отдыха», — рассказал заместитель руководителя ГУ МЧС России по Свердловской
области Алексей Морозов
В Новоуральск так просто не попадешь.
п
Партизан Бога
14:55, 25.05.2026
Свердловчанам разрешили купаться только в одном водоеме. Сколько туда ехать из Екатеринбурга?
7 часов? на север?
k
K*
14:57, 25.05.2026
Свердловчанам разрешили купаться только в одном водоеме.
Идите в баню, ну! Чтобы и его загадить?!
х
Хмырь Болотный
15:11, 25.05.2026
ДиноZавp
14:40, 25.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Единственный пока открытый пляж общего доступа находится в Новоуральске. Он новый, реконструированный, достаточно комфортный. Все желающие могут его посетить и использовать для отдыха», — рассказал заместитель руководителя ГУ МЧС России по Свердловской области Алексей Морозов
В Новоуральск так просто не попадешь.
14:40, 25.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Единственный пока открытый пляж общего доступа находится в Новоуральске. Он новый, реконструированный, достаточно комфортный. Все желающие могут его посетить и использовать для отдыха», — рассказал заместитель руководителя ГУ МЧС России по Свердловской области Алексей Морозов
В Новоуральск так просто не попадешь.
Достижения такие
Во РФ, с колен восставшей:
Моряки, не пожилые
Не умеют вовсе плавать.
Кому лет не очень много,
От реки и моря страшно
Они просто камнем в воду
"Любите Родину, мать вашу!"(с)
g
GREEN_MONSTER
15:13, 25.05.2026
Свердловчанам разрешили купаться только в одном водоеме
Лирку туда не пускайте, а то и этот водоём станет под запретом
s
svpn
15:17, 25.05.2026
В Новоуральск так просто не попадешь.
несколько раз попадал. либо через дырку в заборе либо через сам забор.
g
GREEN_MONSTER
15:21, 25.05.2026
через дырку
Это то обычный твой путь
15:23, 25.05.2026
несколько раз попадал. либо через дырку в заборе либо через сам забор.
Не удивлюсь, если многочисленные американские шпионы так же через эти дырки за атомными секретами постоянно наведываются.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.