Свердловчанам разрешили купаться только в одном водоеме. Сколько туда ехать из Екатеринбурга?

news@e1.ru
14:09, 25.05.2026
Спасатели раскрыли безопасные места

Оригинал статьи
0 / 1
14:40, 25.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Единственный пока открытый пляж общего доступа находится в Новоуральске. Он новый, реконструированный, достаточно комфортный. Все желающие могут его посетить и использовать для отдыха», — рассказал заместитель руководителя ГУ МЧС России по Свердловской области Алексей Морозов

В Новоуральск так просто не попадешь.
1 / 0
Партизан Бога
14:55, 25.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Свердловчанам разрешили купаться только в одном водоеме. Сколько туда ехать из Екатеринбурга?

7 часов? на север? 8(
1 / 0
K*
14:57, 25.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Свердловчанам разрешили купаться только в одном водоеме.

Идите в баню, ну! Чтобы и его загадить?!
2 / 1
Хмырь Болотный
15:11, 25.05.2026
От пользователя ДиноZавp
ДиноZавp
14:40, 25.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Единственный пока открытый пляж общего доступа находится в Новоуральске. Он новый, реконструированный, достаточно комфортный. Все желающие могут его посетить и использовать для отдыха», — рассказал заместитель руководителя ГУ МЧС России по Свердловской области Алексей Морозов

В Новоуральск так просто не попадешь.



Достижения такие
Во РФ, с колен восставшей:
Моряки, не пожилые
Не умеют вовсе плавать.

Кому лет не очень много,
От реки и моря страшно
Они просто камнем в воду

"Любите Родину, мать вашу!"(с)
0 / 1
GREEN_MONSTER
15:13, 25.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Свердловчанам разрешили купаться только в одном водоеме


Лирку туда не пускайте, а то и этот водоём станет под запретом :ultra:
1 / 0
svpn
15:17, 25.05.2026
От пользователя ДиноZавp
В Новоуральск так просто не попадешь.

несколько раз попадал. либо через дырку в заборе либо через сам забор.
0 / 1
GREEN_MONSTER
15:21, 25.05.2026
От пользователя svpn
через дырку


Это то обычный твой путь :hi: :-D
2 / 0
15:23, 25.05.2026
От пользователя svpn
несколько раз попадал. либо через дырку в заборе либо через сам забор.

Не удивлюсь, если многочисленные американские шпионы так же через эти дырки за атомными секретами постоянно наведываются.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация