Зачем тогда нужна кнопка «стоп»? В автобусе школьник пнул женщину в живот, но водитель не отреагировал — разбор
n
news@e1.ru
11:00, 25.05.2026
п
Партизан Бога
11:18, 25.05.2026
Ситуацию в Перми п
ссыкуны там жывут хуже чем в окодеме
п
Партизан Бога
11:19, 25.05.2026
Зачем тогда нужна кнопка «стоп»?
в голове?
дептранс
это еще чо за хрен? типа трансгендера?
v
“VIZ”
12:24, 25.05.2026
Нашли уже этого подоночка пацаны постарше, и надавали лещей полновесных.
у
Удачно
12:26, 25.05.2026
А допустим встал бы взрослый мужик в автобусе и переломал этого малолетку в воспитательных целях - сейчас бы читали статью "неадекватный амбал избил малолетнего невиноватого дитишку , отличника и из хорошей семьи , срочно ему 100-500 лет тюряги !" . Разве нет ?
с
Стая лающих собак
12:45, 25.05.2026
А допустим встал бы взрослый мужик в автобусе и переломал этого малолетку в воспитательных целях - сейчас бы читали статью "неадекватный амбал избил малолетнего невиноватого дитишку , отличника и из хорошей семьи , срочно ему 100-500 лет тюряги !" .
Разве нет
ну да. как зимой на уктуси "этожеребенки" в практически беременную женщину "паприколу" въехале, а потом оказалось что их "избиле нивимноватых дитей" и посодили мужика. И усы сбриле.
в
!Во Сне Travel+
12:54, 25.05.2026
прокомментировали перевозчик, дептранс, водители и юрист
у мну сосед тоже прокоментировал, добавьте ево в заголовок!!
в
!Во Сне Travel+
12:54, 25.05.2026
Зачем тогда нужна кнопка «стоп»?
для остановки автобуса в перми нужно знать стоп слово
12:55, 25.05.2026
Зачем тогда нужна кнопка «стоп»?
по мнению автора, кнопка как-то помогает прекратить пинки в живот чтоли? она не для этого если чё
в
!Во Сне Travel+
12:57, 25.05.2026
кнопка как-то помогает прекратить пинки в живот чтоли?
кнопка "прекратить пинки в живот" только в автобусах класса люкс
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.