Россияне в среднем получают по 108 тысяч, а через год будет 115! А что на самом деле?

Хмырь Болотный
16:45, 25.05.2026
От пользователя Scofflaw
Scofflaw
16:04, 25.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Я тебе навалал

не нервничай. лучше сбацай еще частушку и покланяйся. только слюнями не брызгай.
законодательные акты-это не твой конек, твой конек скакать и петь.



Постарайся преодолеть свой маразм, и вспомни, что я сообщал, что мне нсрть на грамматику, особенно при общении с тобой.

Далее: законодательные акты-это уж никак не твой конек,
ведь ты привык считать число закнов на душу населения.

Тогда усвой,что менее всего на душу населения законов в в Китае.

Там всего то законов, принятых Национальным Собранием меньше 500.
Из них четко законы, а не прочие отношения, резолюции итп ок. 200 (двести).


Малочисленность законов в Китае- важный фактор успехов экономики.
0 / 3
K*
16:45, 25.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Дак бегите в Светофор.

:-D там током бьют)
1 / 0
Партизан Бога
16:45, 25.05.2026
От пользователя Изощренная Фея
Я б тебе 3 поставила, т.к бесед с таксистами не люблю, без кондея не езжу, немытые ведра не люблю. Один плюс быстрая езда

совет вам да любовь :-D :lol:
2 / 1
16:47, 25.05.2026
От пользователя Изощренная Фея
б тебе 3 поставила

Не поставила бы. Я с беседами не лезу (либо моментально понимаю что чел не настроен). Обычно конечно люди не ожидают от таксиста таких бесед . Мне даже говорили мол я наверное завербован в ФСБ и ну нафиг со мной беседы беседовать 🤣 ... машина если не приглядываться - не грязная плюс Веста самая большая в своём классе (уже даже спрашивали мол не Аура ли это )) . Еще у меня частотщасыаабт и говорили мол приятная атмосфера (прям сегодня сказали так девушка молодая)

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2026 16:50]
1 / 3
Партизан Бога
17:05, 25.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Еще у меня частотщасыаабт

чо у тя абырвалг?? 8(
1 / 0
Партизан Бога
17:06, 25.05.2026
От пользователя Изощренная Фея
Он извращенец! Без кондея ездит :confused:

он просто дебил
и справка имеется :ultra:
1 / 0
17:22, 25.05.2026
:lol: а чо не 200? :cen: не мешки ворочать...
3 / 0
17:37, 25.05.2026
От пользователя maxxx(...)
у меня частотщасыаабт

что это? не заразное хоть? 8(
1 / 0
17:38, 25.05.2026
От пользователя maxxx(...)

а что значит Быстрая езда? нарушение ПДД?
2 / 0
Партизан Бога
17:42, 25.05.2026
От пользователя кот ельцина
а что значит Быстрая езда?

у дебила это 45 км/ч
дальше ссыцо :ultra:
3 / 0
18:11, 25.05.2026
От пользователя кот ельцина
нарушение ПДД?

Не сильно . В основном за счет опыта и навыков спортбайкера читать ситуацию на дороге заранее. ... по трассе еду сотку в экономичном режиме (по газу меньше 7 л. Смешанный 9).

Честно говоря, Веста слишком мягкая для больших скоростей: раскачивает , а на колеях вообще рыскает капитально. Разгонял 170, но капец не комфортно (даже калина по-моему стабильнее ). Но Веста зато рулится остро и кочки как пролетает быстрее кроссоверов. Т е на средних скоростях Веста рулит
0 / 3
Alexander S.G
18:28, 25.05.2026
От пользователя maxxx(...)
рулится остро

От пользователя maxxx(...)
раскачивает , а на колеях вообще рыскает капитально

Какие-то взаимоисключающие параграфы.
:-)
1 / 0
18:33, 25.05.2026
От пользователя Alexander S.G

Чем взаимоисключающие? Острое рулевое управление, но мягкая подвеска (особенно жопа. Плюс там ещё газ баллон у меня конечно ... но я его капец как ценю : по 23.50 заправляюсь :-D )
1 / 0
Alexander S.G
18:37, 25.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Чем взаимоисключающие? Острое рулевое управление, но мягкая подвеска

Дак этим и взаимоисключающее..
Если подвеска мягкая и раскачивается, её будет заваливать и кренить и при "лосином тесте" и слаломе.. Что уже никак не назвать "острым управлением"..
0
18:56, 25.05.2026
От пользователя Alexander S.G

Да чо мне эти слаломы. На средних скоростях машина поворачивает быстро (она и разворачивается на месте) , на дороге устойчива. На высоких гуляет жопа (причем вроде обычно это жалуются у Соляриса, но моей весты это тоже есть почему-то)

Теоретически блогеры управляемость Весты хвалят. Но мой опыт таков, что высокие скорости- вообще не ее . может на 80 она всякие слаломы и проходит хорошо
0
18:59, 25.05.2026
И да, зимой она меня иногда пугает: тяжёлая мягкая жопа - из заноса если чо не вытянуть (есть противозонос конечно, но если он не вывез - вообще кабзда. При сработке противозаноса ещё и педаль газа выключается :-D )

На калине зимой вообще мог прикалываться боком ездить и газом вытягивать
0
Партизан Бога
19:02, 25.05.2026
От пользователя maxxx(...)
На высоких гуляет жопа

кто про чо
заднеприводный про жопу :-D
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация