Вы всю жизнь ели рыбу неправильно: вот что скрывают этикет и здравый смысл

news@e1.ru
08:00, 25.05.2026
Разбираемся, как подступиться к костям, приборам, филе со знанием дела

Оригинал статьи
0
ВОВИК.
08:10, 25.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Какие напитки лучше брать к рыбе

мну обычно к вяленой вобле пиво предпочитает :beer:
0
Scofflaw
08:35, 25.05.2026
Палочками удобно рыбу есть, только переворачивать рыбу на тарелке запрещено по каким то китайским повериям.
0
Партизан Бога
08:39, 25.05.2026
какая нахрен рыба?? одуванчики наше все :ultra:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Вы всю жизнь ели рыбу неправильно

Мну абсолютно на это по:cen:й, равно как и на мнение эстетствующих говноедов, рассуждающих, что кто-то что-то делает неправильно :ultra: :-D
0
IDIАN™
09:23, 25.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Вы всю жизнь ели рыбу неправильно

мне пох, а вам - не ваше собачье дело
0
K*
12:56, 25.05.2026
Мясо вкуснее :beach:
0
!Во Сне Travel+
12:58, 25.05.2026
От пользователя Kipri
Мясо вкуснее :beach:

рыбье? :ultra:
0
!Во Сне Travel+
12:59, 25.05.2026
От пользователя Scofflaw
Палочками удобно рыбу есть, т

у мну сосед лыжными палками ментая жрал на перевале Дятлова :ultra:
0
13:04, 25.05.2026
Я думала, я одна не люблю есть рыбу, потому что это неудобно :-D
0
K*
13:09, 25.05.2026
От пользователя !Во Сне Travel+
рыбье? :ultra:

Бычье)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация