Легкомоторный самолет врезался в парапланеристку в небе над Австрией — момент ЧП попал на видео
s
Scofflaw
06:28, 25.05.2026
тащите сюда все что воняет
Без тебя не воняло
х
Хмырь Болотный
06:34, 25.05.2026
а вам не пофиг? тащите сюда все что воняет
Там обошлось без жертв, и видео интересное.
А тебе бы всё про сплочение, и борьбу с либерализмом?
s
Scofflaw
06:37, 25.05.2026
про сплочение, и борьбу с либерализмом?
частушку сбацаешь? А потом попляши и покланяйся, как обычно
g
GREEN_MONSTER
06:52, 25.05.2026
Чуть чуть не намотал парапланерические кишки на пропеллер
х
Хмырь Болотный
07:05, 25.05.2026
Scofflaw
06:37, 25.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
про сплочение, и борьбу с либерализмом?
частушку сбацаешь? А потом попляши и покланяйся, как обычно
06:37, 25.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
про сплочение, и борьбу с либерализмом?
частушку сбацаешь? А потом попляши и покланяйся, как обычно
Что о ты сник. Где у тебя про сплочение, единение, накалывание либералов на скрепы?
s
Scofflaw
08:13, 25.05.2026
Что о ты
не волнуйся, юродивый, а то волнуешься, по буквам не попадаешь, кагтавишь, фальшивишь. давай ка сбацай частушку про скрепы и спляши.
Там обошлось без жертв, и видео
интересное.
сразу вспомнился Гашек, просто слово в слово про тебя
"в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал всё, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: «Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нём не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит" (с)
d
[ Dr. Andy ]
08:42, 25.05.2026
тащите сюда все что воняет
Баба обосралась по мтогам инцидента?
g
GREEN_MONSTER
08:44, 25.05.2026
Лётчик жениться теперь должен на этой кабыле?
п
Партизан Бога
08:52, 25.05.2026
Легкомоторный самолет врезался в парапланеристку в небе над Австрией
прикольно
a
Aпрельский Kролик
09:24, 25.05.2026
Легкомоторный самолет врезался в парапланеристку в небе над Австрией
фигасе триллер
д
Дедка Ванг
09:51, 25.05.2026
Стропорез где? Мотня от основного могла сложить запасной.
Легкомоторный самолет врезался в парапланеристку в небе над Австрией — момент ЧП попал на видео
Вот баба маладес, чотко среагировала
10:26, 25.05.2026
Воздушное судно совершало обзорный полет над Альпами
маршрут значит был согласован заранее, вопрос откуда взялась баба на параплане...
х
Хмырь Болотный
13:22, 25.05.2026
не волнуйся, юродивый, а то волнуешься, по буквам не попадаешь, кагтавишь, фальшивишь. давай ка сбацай частушку про скрепы и спляши.
По буквам непопадвю, потому што мне насрть на все, а тывнимательно смтришь, потому что тебя колотить от злобы.
s
Scofflaw
13:24, 25.05.2026
непопадвю
насрть
просто слово в слово про тебя
"в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал всё, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: «Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нём не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит" (с)
"в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал всё, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: «Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нём не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит" (с)
k
K*
13:25, 25.05.2026
Это ей конечно здорово повезло, что запасной не запутался и раскрылся нормально.
х
Хмырь Болотный
13:31, 25.05.2026
сразу вспомнился Гашек, просто слово в слово про тебя
"в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал всё, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: «Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нём не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит" (с)
"в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал всё, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: «Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нём не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит" (с)
Да, на смерти, убийства, и даже мордобои, которыми наполнено патриотическое ТВ РФ, мне смотреть неприятно,в отличие от тебя, и таких как ты.
А когда люди реально удачно избегают смерти, мне смотреть приятно, в отличие от тебя,
тебе противно смотреть на то, где не убивают, не мучают, где нет садизма.
13:56, 25.05.2026
водитель аэроплана в шары долбился походу, вообще-то визуальному контролю у пилотов отводится максимальный приоритет тут походе летит ваще на дорогу не смотрит
13:59, 25.05.2026
вообще-то визуальному контролю у пилотов отводится максимальный приоритет
А на приборы кто будет смотреть? Пушкин?
j
Jampers
14:27, 25.05.2026
вообще-то визуальному контролю у пилотов отводится максимальный приоритет
гонишь ))
я как то в челябе на Diamond DA20 "катана" летал, инструктор передал управление, говорит - давай сам. я смотрю "на дорогу", а через 15сек инструктор говорит, ну что, посмотри сколь ты высоты набрал за это время? 100 метров.
в кабине ты должен в оба глаза на приборы смотреть, и лишь 10% в окно.
Так что да
А на приборы кто будет смотреть? Пушкин?
именно Пушкин !!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.