Легкомоторный самолет врезался в парапланеристку в небе над Австрией — момент ЧП попал на видео

news@e1.ru
05:31, 25.05.2026
Воздушное судно совершало обзорный полет над Альпами

Оригинал статьи
2 / 0
Это где-то на Домбассе?
1 / 4
а вам не пофиг? тащите сюда все что воняет
1 / 4
Scofflaw
06:28, 25.05.2026
От пользователя Козырный Джокер
тащите сюда все что воняет

Без тебя не воняло
3 / 0
Хмырь Болотный
06:34, 25.05.2026
От пользователя Козырный Джокер
а вам не пофиг? тащите сюда все что воняет


Там обошлось без жертв, и видео интересное.
А тебе бы всё про сплочение, и борьбу с либерализмом?
0 / 3
Scofflaw
06:37, 25.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
про сплочение, и борьбу с либерализмом?

частушку сбацаешь? А потом попляши и покланяйся, как обычно
2 / 0
GREEN_MONSTER
06:52, 25.05.2026
Чуть чуть не намотал парапланерические кишки на пропеллер :laie:
3 / 0
Хмырь Болотный
07:05, 25.05.2026
От пользователя Scofflaw
Scofflaw
06:37, 25.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
про сплочение, и борьбу с либерализмом?

частушку сбацаешь? А потом попляши и покланяйся, как обычно



Что о ты сник. Где у тебя про сплочение, единение, накалывание либералов на скрепы?
0 / 5
Scofflaw
08:13, 25.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Что о ты

не волнуйся, юродивый, а то волнуешься, по буквам не попадаешь, кагтавишь, фальшивишь. давай ка сбацай частушку про скрепы и спляши.
От пользователя Хмырь Болотный
Там обошлось без жертв, и видео интересное.

сразу вспомнился Гашек, просто слово в слово про тебя
"в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал всё, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: «Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нём не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит" (с)
2 / 0
08:33, 25.05.2026
Молодец тетка, не растерялась :-D
2 / 2
[ Dr. Andy ]
08:42, 25.05.2026
От пользователя Козырный Джокер
тащите сюда все что воняет

Баба обосралась по мтогам инцидента?
1 / 1
GREEN_MONSTER
08:44, 25.05.2026
Лётчик жениться теперь должен на этой кабыле? 8(
1 / 0
Партизан Бога
08:52, 25.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Легкомоторный самолет врезался в парапланеристку в небе над Австрией

прикольно :super:
1 / 0
Aпрельский Kролик
09:24, 25.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Легкомоторный самолет врезался в парапланеристку в небе над Австрией

фигасе триллер
0
Дедка Ванг
09:51, 25.05.2026
Стропорез где? Мотня от основного могла сложить запасной.
0 / 1
09:58, 25.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Легкомоторный самолет врезался в парапланеристку в небе над Австрией — момент ЧП попал на видео

Вот баба маладес, чотко среагировала
1 / 1
10:26, 25.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Воздушное судно совершало обзорный полет над Альпами


маршрут значит был согласован заранее, вопрос откуда взялась баба на параплане... :-(
0
Хмырь Болотный
13:22, 25.05.2026
От пользователя Scofflaw
не волнуйся, юродивый, а то волнуешься, по буквам не попадаешь, кагтавишь, фальшивишь. давай ка сбацай частушку про скрепы и спляши.



По буквам непопадвю, потому што мне насрть на все, а тывнимательно смтришь, потому что тебя колотить от злобы.
1 / 0
Scofflaw
13:24, 25.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
непопадвю

От пользователя Хмырь Болотный
насрть

От пользователя Scofflaw
просто слово в слово про тебя
"в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал всё, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: «Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нём не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит" (с)
0 / 1
K*
13:25, 25.05.2026
Это ей конечно здорово повезло, что запасной не запутался и раскрылся нормально. :-)
1 / 1
Хмырь Болотный
13:31, 25.05.2026
От пользователя Scofflaw
сразу вспомнился Гашек, просто слово в слово про тебя
"в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал всё, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: «Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нём не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит" (с)



Да, на смерти, убийства, и даже мордобои, которыми наполнено патриотическое ТВ РФ, мне смотреть неприятно,в отличие от тебя, и таких как ты.

А когда люди реально удачно избегают смерти, мне смотреть приятно, в отличие от тебя,
тебе противно смотреть на то, где не убивают, не мучают, где нет садизма.
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
в направлении Пизендорфа

ну в целом почти там и оказалсь :-D
0
водитель аэроплана в шары долбился походу, вообще-то визуальному контролю у пилотов отводится максимальный приоритет тут походе летит ваще на дорогу не смотрит 8(
0
13:59, 25.05.2026
От пользователя Глубинный народ
вообще-то визуальному контролю у пилотов отводится максимальный приоритет


А на приборы кто будет смотреть? Пушкин? :-D
0
Jampers
14:27, 25.05.2026
От пользователя Глубинный народ
вообще-то визуальному контролю у пилотов отводится максимальный приоритет

гонишь ))
я как то в челябе на Diamond DA20 "катана" летал, инструктор передал управление, говорит - давай сам. я смотрю "на дорогу", а через 15сек инструктор говорит, ну что, посмотри сколь ты высоты набрал за это время? 100 метров.
в кабине ты должен в оба глаза на приборы смотреть, и лишь 10% в окно.
Так что да
От пользователя gzcat
А на приборы кто будет смотреть? Пушкин?

именно Пушкин !!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация