Россия атаковала Украину «Орешником» и другими мощными ракетами: все об «ударах возмездия»
10:24, 25.05.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
После войны хуситы будут стрелять?
спроси у хусситов, тебе не откажут.
От пользователя: imxo
После войны хуситы будут стрелять?
спроси у хусситов, тебе не откажут.
С ними Трамп точно не справится!
10:27, 25.05.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
перекинут все пути транспортировки на Красное море.
возьми в руки глобус и подумай перед ним над путями транспортировки через Красное море вместо Персидского залива через Ормуз
От пользователя: imxo
перекинут все пути транспортировки на Красное море.
возьми в руки глобус и подумай перед ним над путями транспортировки через Красное море вместо Персидского залива через Ормуз
Не хотите строить трубопроводы в спокойные места транспортировки, платите Ирану.
Да , и это, где источник об согласии на взымание платы Ираном?
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2026 10:27]
10:29, 25.05.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
Красное море я написал для понимания, что вода и морские пути есть не только около Ирана.
какая глубокая мысль. а отчего тогда не море Лаптевых?
ты написал:
От пользователя: imxo
Красное море я написал для понимания, что вода и морские пути есть не только около Ирана.
какая глубокая мысль. а отчего тогда не море Лаптевых?
ты написал:
В Китай и Азию которых питает Ормузский пролив?
s
Scofflaw
10:31, 25.05.2026
Не хотите строить трубопроводы в спокойные места транспортировки, платите Ирану.
то есть вопрос о транспортировке через Красное море снят? купил глобус?
где источник об
согласии на взымание платы Ираном?
тут еще проще: не согласен-плыви бесплатно, то есть даром. согласие есть продукт непротивления сторон. но что то не плывут
s
Scofflaw
10:33, 25.05.2026
С ними Трамп точно не справится!
снова
11:06, 25.05.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
Не хотите строить трубопроводы в спокойные места транспортировки, платите Ирану.
то есть вопрос о транспортировке через Красное море снят? купил глобус?
От пользователя: imxo
Не хотите строить трубопроводы в спокойные места транспортировки, платите Ирану.
то есть вопрос о транспортировке через Красное море снят? купил глобус?
Через Красное море ничего не возят?
s
Scofflaw
11:10, 25.05.2026
Через Красное море ничего не возят?
отчего же, возили и возят. а к чему этот вопрос?
как альтернатива выхода через Ормузский пролив в Аравийский залив Красное море явно не годится, как бы ты не извивался. Хотя можно ишаками через КСА, а там уже в Красное.
s
Scofflaw
11:30, 25.05.2026
Это ты про источник о оплате поезда Ирану?
нет, это я о твоих кривляниях с полными кальсонами после того, как сморозил глупость про Красное море.
а про оплату проезда-все ведь ясно: не хочешь-не плати, никто не заставляет, однако платят зачем то. сопровождение караванов имперскими бомбовозами Трампа что-то задерживается, может нужно подождать.
11:39, 25.05.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
Это ты про источник о оплате поезда Ирану?
нет, это я о твоих кривляниях с полными кальсонами после того, как сморозил глупость про Красное море.
а про оплату проезда-все ведь ясно: не хочешь-не плати, никто не заставляет, однако платят зачем то. сопровождение караванов имперскими бомбовозами Трампа что-то задерживается, может нужно подождать
От пользователя: imxo
Это ты про источник о оплате поезда Ирану?
нет, это я о твоих кривляниях с полными кальсонами после того, как сморозил глупость про Красное море.
а про оплату проезда-все ведь ясно: не хочешь-не плати, никто не заставляет, однако платят зачем то. сопровождение караванов имперскими бомбовозами Трампа что-то задерживается, может нужно подождать
Ты же утверждаешь, что платить будут Ирану отныне и вовеки веков.
Красным морем наполнены твои кальсоны.
s
Scofflaw
11:42, 25.05.2026
отныне и вовеки веков.
можешь указать откуда ты это высосал, из каких утверждений?
Красным морем наполнены твои кальсоны.
кривляйся, а лучше карту купи, лапоть, чтоб в следующий раз так не обкакаться
г
Гленн Вилобородый
11:44, 25.05.2026
а лучше карту купи
А ещё лучше - колоду карт... Таро...
12:06, 25.05.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
Красным морем наполнены твои кальсоны.
кривляйся, а лучше карту купи, лапоть, чтоб в следующий раз так не обкакаться
От пользователя: imxo
Красным морем наполнены твои кальсоны.
кривляйся, а лучше карту купи, лапоть, чтоб в следующий раз так не обкакаться
Через Суэцкий канал и Красное море сколько идёт мировых грузов, все эти грузы идут только в одном направлении?
Цитата:
От пользователя: imxo
отныне и вовеки веков.
можешь указать откуда ты это высосал, из каких утверждений?
От пользователя: imxo
отныне и вовеки веков.
можешь указать откуда ты это высосал, из каких утверждений?
Если это не так, то для чего ты вспоминаешь про мечты Ирана?
s
Scofflaw
12:10, 25.05.2026
все эти грузы идут только в одном направлении?
Нет не в одном, однако это не отменяет факт того, что предложить Красное море в качестве альтернативы Ормузскому проливу значит с размаху накакать себе в кальсоны, а потом часами забалтывать этот конфуз
Хрен с ним с проливом. Зачем били грешником по Белой Церкви? Да, в советское время там располагался склад ядреных бомб, но сейчас то чем пару гаражей помешали?
12:26, 25.05.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
все эти грузы идут только в одном направлении?
Нет не в одном, однако это не отменяет факт того, что предложить Красное море в качестве альтернативы Ормузскому проливу значит с размаху накакать себе в кальсоны, а потом часами забалтывать этот конфуз
От пользователя: imxo
все эти грузы идут только в одном направлении?
Нет не в одном, однако это не отменяет факт того, что предложить Красное море в качестве альтернативы Ормузскому проливу значит с размаху накакать себе в кальсоны, а потом часами забалтывать этот конфуз
Это было упрощённое всем понятное место, условная точка на карте.
Сколько людей на земле знают где находится Красное море, Суэцкий канал, Баб-эль-Мандебский пролив, на кого ставишь из этих трёх?
s
Scofflaw
12:27, 25.05.2026
но сейчас то чем пару гаражей помешали?
А есть объективное подтверждение того, что там было?
s
Scofflaw
12:29, 25.05.2026
Сколько людей на земле знают где находится Красное море, Суэцкий канал, Баб-эль-Мандебский пролив
Те, кто не знает, обычно смотрят на глобус прежде чем говорить о географии и тем более о логистике
Путин, по данным Bloomberg, хочет завершить войну до конца года на «своих условиях»
По данным Bloomberg, Владимир Путин якобы рассматривает вариант завершения войны до конца года, но только при условиях, которые в Москве будут считаться «победными».
Среди них упоминается полный контроль над Донецкой областью, а также возможные политические договорённости с Европой, которые фактически закрепили бы текущую линию контроля.
Источники также утверждают, что рост ударов по территории РФ и отсутствие значительных изменений на фронте усиливают напряжённость внутри элит и создают ощущение затяжного тупика.
Вот, не обляпайтесь.
По данным Bloomberg, Владимир Путин якобы рассматривает вариант завершения войны до конца года, но только при условиях, которые в Москве будут считаться «победными».
Среди них упоминается полный контроль над Донецкой областью, а также возможные политические договорённости с Европой, которые фактически закрепили бы текущую линию контроля.
Источники также утверждают, что рост ударов по территории РФ и отсутствие значительных изменений на фронте усиливают напряжённость внутри элит и создают ощущение затяжного тупика.
Вот, не обляпайтесь.
s
Scofflaw
12:31, 25.05.2026
гаражах то
Глянуть то дай на те гаражи, а то был я как то на одном объекте во времена давние, вроде сортир в поле и грибок часового, а в сортире лифт на 8 этажей вниз.
Глянуть то дай на те гаражи, а то был я как то на одном объекте во времена давние, вроде сортир в поле и грибок часового, а в сортире лифт на 8 этажей вниз.
Ну не похоже

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.