Россия атаковала Украину «Орешником» и другими мощными ракетами: все об «ударах возмездия»

19:04, 24.05.2026
От пользователя Изощренная Фея
Жирик вообще говорил что

Комментируя персону первого президента Бориса Ельцина, он объяснил его якобы невысокий интеллектуальный уровень — происхождением Ельцина.

«Ельцин – тупой не только потому, что строитель. Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту – он тупой до упора. Пермяк стоит, и так на тебя исступленно смотрит! Это не Ленинград, не Саратов. Я же объехал всю страну. Я сорок лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет. И там родился Ельцин», - заявил Жириновский. ;-)
6 / 7
Аббадон
20:07, 24.05.2026
От пользователя imxui

Психбольницы Израиля переполнены пациентами: что говорят в Минздраве
В половине медучреждений страны нет мест для новых больных. :ultra: Согласно отчету, опубликованному во вторник на израильском государственном телевидении "Kan", большинство психиатрических больниц в Израиле находятся в состоянии переполнения более чем на 100% от своей емкости.

Так, из 11 психиатрических больниц в стране, шесть находятся в состоянии переполнения, а больница Шаар Менаше, расположенная недалеко от города Хадера на севере Израиля, находится на 123% своей емкости. Средняя заполняемость всех 11 психиатрических больниц в Израиле составляет 102%.

Министерство здравоохранения подтвердило информацию о нехватке койкомест в психиатрической системе страны и заявило, что работает над увеличением числа коек. :mad: Шызоиды :ultra:
0 / 6
20:46, 24.05.2026
От пользователя Аббадон
Министерство здравоохранения подтвердило информацию о нехватке койкомест в психиатрической системе страны и заявило, что работает над увеличением числа коек. :mad: Шызоиды :ultra:

Они заботятся о гражданах, ПТСР лечат, в отличии от твоего, когда ты об угол ударился и вовремя не отрихтовали.
5 / 3
Смех смехом, но на месте москвичей я бы свалил на ближайшую ночь из города. Километров за 200. К бабушкам в деревни.
2 / 4
DimAAB
20:58, 24.05.2026
Очень правильный вектор сегодня задан. :beach:
Кстати, надо бы положить конец практике политического туризма на Урину, дав понять, что деятели режимов поддерживающих теракты на территории РФ автоматически становятся целью ВКС на территории Урины как минимум :ultra:
2 / 6
DimAAB
21:01, 24.05.2026
От пользователя Олег Ф

Олеж, чо там по Ирану? Победили Ишраэльцы с Пиндосами лапотных ковровых персов? :popcorn: Когда нефть по 30? :popcorn:
1 / 6
DimAAB
21:04, 24.05.2026
Так та норма персы пиндосню коврами закидали :hi: Весом 10 тонн :hi: :hi: :hi:
1 / 6
обманутый дольщик
21:04, 24.05.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Смех смехом, но на месте москвичей я бы свалил на ближайшую ночь из города. Километров за 200. К бабушкам в деревни.

А вам - галичанским бандеронацистам никакие деревни, хутора и схроны уже не помогут. :ultra: Хоть запереезжайтесь и живьём там в своих схронах позакапывайтесь. :puke:

По ЛЬВОВУ
ИВАНО-ФРАНКОВСКУ
ЧЕРНОВЦАМ

ОГОНЬ ОРЕШНИКАМИ и САРМАТАМИ, доблестные РВСН РФ!!!! :super: :super: :super:
1 / 5
almost a jixer
21:07, 24.05.2026
От пользователя [ Dr. Andy ]
Завтра повторить

Завтра взад прилетит по графику.. :padre:
4 / 2
От пользователя news@e1.ru
все об «ударах возмездия»

Украина бьёт по колледжу и запускает дроны в российские города - это теракт.
Россия херачит украинские города - это удары возмездия!
Смотрите, не перепутайте, а то - статья!
6 / 4
DimAAB
21:13, 24.05.2026
От пользователя almost a jixer
Завтра взад прилетит по графику.. :padre:

Прилетит, но только ущерб будет на порядке меньше. Так и выигрываются войны. Через соотношения потерь. И у ВС РФ здесь беспотное преимущество над западной сволочью. И, да, пока что все "качания" привели к тому, что от Путина требуют... Нет не "мира" как это понимают инагенты и предатели. А заровнять Лондон, Париж, Берлин под парковку. :cool:

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2026 21:14]
3 / 5
От пользователя DimAAB
Прилетит, но только ущерб будет на порядке меньше

Один гараж вместо трёх?
3 / 1
От пользователя DimAAB
Прилетит, но только ущерб будет на порядке меньше.

Да с нашей стороны погибнет всего один человек - DimAAB.
Но вы не переживайте, через несколько лет войну мы выиграем, и заровняем европейские столицы под парковку. Всё будет как вы любите, только вы этого не увидите.
3 / 7
Аббадон
21:18, 24.05.2026
От пользователя Олег Ф

Кстате, в тель- овине скоро прайд жу! Рикамендую подкачать жопу! :ultra:
0 / 4
DimAAB
21:23, 24.05.2026
От пользователя Пятая четверть
Украина бьёт по колледжу и запускает дроны в российские города - это теракт.
Россия херачит украинские города - это удары возмездия!

Урина бьёт по колледжу в городе, который называет своим и убивает там девочек, которых называет украинками похищенными Путиным. Россия бьёт по военным объектам и объектам ВПК режима, который называет нацистским, бьёт по располагам ВСУк, бьёт по иностранным наемникам и советникам этого режима, по центрам принятия решений управляемых нацистами и их западными советниками. Россия отражает агрессию западных натовских русофобов открыто объявивших войну России и в особенности русским как этносу, целью которого является геноцид, что в общем-то не скрывается их политическими деятелями. :ultra:
5 / 9
От пользователя DimAAB
Россия бьёт по военным объектам и объектам ВПК режима, который называет нацистским, бьёт по располагам ВСУк, бьёт по иностранным наемникам и советникам этого режима, по центрам принятия решений управляемых нацистами и их западными советниками.

Главное, чтобы DimAAB во всё это верил.
8 / 4
DimAAB
21:27, 24.05.2026
От пользователя Пятая четверть
Да с нашей стороны погибнет всего один человек - DimAAB.
Но вы не переживайте, через несколько лет войну мы выиграем, и заровняем европейские столицы под парковку. Всё будет как вы любите, только вы этого не увидите.

Погибнуть в нашей Справедливой войне против нелюдей может каждый. Но погибший будет героем ибо это война Отечественная. Россияне воюют за право быть собой, хохлы за право стать никем, западники уже никто.
1 / 9
DimAAB
21:28, 24.05.2026
От пользователя Пятая четверть
Главное, чтобы DimAAB во всё это верил.

Нет, главное чтобы в это поверили наши враги. Это их единственный шанс на спасение: вера и покояние, иначе просто сдохнут.

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2026 21:29]
1 / 7
обманутый дольщик
21:47, 24.05.2026
От пользователя Пятая четверть
Украина бьёт по колледжу и запускает дроны в российские города - это теракт.
Россия херачит украинские города - это удары возмездия!
Смотрите, не перепутайте, а то - статья!

Ты своим лишнечетвертным мозгом сам уже на статью здесь настрочил. :ultra:
Значит Украина - бьёт, а Россия - "херачит". Это, значитца, так ты о ВООРУЖЁННЫХ СИЛАХ РФ выражаешься, оскорбляя их, да? :write:
1 / 6
DimAAB
21:53, 24.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
Значит Украина - бьёт, а Россия - "херачит". Это, значитца, так ты о ВООРУЖЁННЫХ СИЛАХ РФ выражаешься, оскорбляя их, да? :write:

Он из тех кто в 41-м встречал бы немчуру хлеб солью, а потом как повезёт. Обычно "везением" для таких было 10 лет лагерей за пособничество оккупантам, а невезением столкнуться во всей красе с реалиями нравов "культурной" европейской нации.
2 / 6
Партизан Бога
21:56, 24.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Россия атаковала Украину «Орешником»

точно? или опять придумали? 8(
1 / 3
Местный с Урала
22:02, 24.05.2026
От пользователя imxo
От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное.


:mad:

Эт про мну штоле
А ведь было дело, читал нам Вольфович лекции в столишном ВУЗе. Подарочки раздавал, кепки, зажигалки, презики... :smoke:
1 / 3
Местный с Урала
22:07, 24.05.2026
От пользователя Партизан Бога
опять придумали? 8(


Не додумали, нада названия модификаций орешнику придумывать при каждым пуском... Типа "От Макрона"

Ударила Орешником "От Макрона"
Норм звучит. :smoke:
1 / 1
Улиц Kрaуль
22:11, 24.05.2026
От пользователя Изощренная Фея
Я б сотню ракет запустила

В чем проблема? Почему ещё не запустила?
6 / 3
Партизан Бога
22:24, 24.05.2026
От пользователя Улиц Kрaуль
В чем проблема? Почему ещё не запустила?

у шлюхи нет ничего кроме вонючей дыры:ultra:

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2026 22:24]
5 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация