«Ходила разговаривать с коровами»: коренная москвичка променяла столичную жизнь на пасеку в глухой деревне — стоило ли оно того
13:59, 23.05.2026
а ...если хату продать в пределах садового кольца то мона не работать и крутить коровам хвосты
[Сообщение изменено модератором 24.05.2026 10:38]
[Сообщение изменено модератором 24.05.2026 10:38]
p
pens111
14:03, 23.05.2026
«Ходила разговаривать с коровами»
у нашей ЗОО-шизы пока такого нет
a
Asпирин
17:39, 23.05.2026
летом в любой деревне или в горах хорошо...
вопрос в том что делать 6 месяцев когда холодно в этих эбенях?
дороги лопатой чистить и дрова колоть? да ну их на.ер...
вопрос в том что делать 6 месяцев когда холодно в этих эбенях?
дороги лопатой чистить и дрова колоть? да ну их на.ер...
s
svpn
17:47, 23.05.2026
Ходила разговаривать с коровами
не ну если встречаются чё бы и не побеседовать... а так чтобы специально их искать для поговорить наверное нет.
g
GREEN_MONSTER
19:08, 23.05.2026
Ходила разговаривать с коровами
Ну допустим в этом нет ничего плохого, я же с котом разговариваю
g
GREEN_MONSTER
19:09, 23.05.2026
К жизни без удобств она привыкла далеко не сразу
Вытирать жопу после сранья лопухами это да, пипец неудобно наверное с непривычки
19:14, 23.05.2026
я же с котом разговариваю
а он тебю наверно грит- от мну
[Сообщение изменено модератором 24.05.2026 10:38]
g
GREEN_MONSTER
19:22, 23.05.2026
а он тебю наверно грит- от мну
Да нет, он любит мну, наверное только далеко не всё понимает, что я ему говорю
[Сообщение изменено модератором 24.05.2026 10:38]
19:30, 23.05.2026
наверное только далеко не всё понимает, что я ему говорю
патаму что про проституток и расчлененку с изнасилованиями наверное рассказываешь, а кот же не мы-такого не приемлет
g
GREEN_MONSTER
19:44, 23.05.2026
про проституток и расчлененку с изнасилованиями
Я стараюсь беседовать с ним на темы, в какой то части понятные ему - про любовь, ненависть, стремление к жизни, честность и благородство
f
Foam
20:42, 23.05.2026
Оспади, я тоже с коровами разговаривала, вот чудеса то какие. Прям для новостей. Не думала
20:53, 23.05.2026
Оспади, я тоже с коровами разговаривала
о чем хоть? надеюсь не как гринмонстр с нами?
д
Деревенский миллиардер.
21:05, 23.05.2026
Вытирать жопу после сранья лопухами это да, пипец неудобно наверное с непривычки
Открою тайну, в деревне есть унитазы и туалетная бумага, даже влажная
д
Деревенский миллиардер.
21:06, 23.05.2026
Оспади, я тоже с коровами разговаривала, вот чудеса то какие
Ну вот, нашлася
f
Foam
21:27, 23.05.2026
и ты тута
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.