«Ходила разговаривать с коровами»: коренная москвичка променяла столичную жизнь на пасеку в глухой деревне — стоило ли оно того

news@e1.ru
13:30, 23.05.2026
К жизни без удобств она привыкла далеко не сразу

Оригинал статьи
0 / 2
а ...если хату продать в пределах садового кольца то мона не работать и крутить коровам хвосты

[Сообщение изменено модератором 24.05.2026 10:38]
1 / 2
pens111
14:03, 23.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Ходила разговаривать с коровами»

у нашей ЗОО-шизы пока такого нет :beach:
1 / 3
Asпирин
17:39, 23.05.2026
летом в любой деревне или в горах хорошо...
вопрос в том что делать 6 месяцев когда холодно в этих эбенях?
дороги лопатой чистить и дрова колоть? да ну их на.ер...
1 / 0
svpn
17:47, 23.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Ходила разговаривать с коровами

не ну если встречаются чё бы и не побеседовать... а так чтобы специально их искать для поговорить наверное нет.
1 / 0
GREEN_MONSTER
19:08, 23.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Ходила разговаривать с коровами


Ну допустим в этом нет ничего плохого, я же с котом разговариваю :hi:
3 / 0
GREEN_MONSTER
19:09, 23.05.2026
От пользователя news@e1.ru
К жизни без удобств она привыкла далеко не сразу


Вытирать жопу после сранья лопухами это да, пипец неудобно наверное с непривычки :hi: :-D
1 / 0
От пользователя GREEN_MONSTER
я же с котом разговариваю


а он тебю наверно грит-:cen: от мну

[Сообщение изменено модератором 24.05.2026 10:38]
2 / 1
GREEN_MONSTER
19:22, 23.05.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
а он тебю наверно грит-:cen: от мну


Да нет, он любит мну, наверное только далеко не всё понимает, что я ему говорю :-D

[Сообщение изменено модератором 24.05.2026 10:38]
2 / 0
От пользователя GREEN_MONSTER
наверное только далеко не всё понимает, что я ему говорю :-D


патаму что про проституток и расчлененку с изнасилованиями наверное рассказываешь, а кот же не мы-такого не приемлет :-D
3 / 0
GREEN_MONSTER
19:44, 23.05.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
про проституток и расчлененку с изнасилованиями


Я стараюсь беседовать с ним на темы, в какой то части понятные ему - про любовь, ненависть, стремление к жизни, честность и благородство :hi: :-D
3 / 0
Foam
20:42, 23.05.2026
Оспади, я тоже с коровами разговаривала, вот чудеса то какие. Прям для новостей. Не думала :-D
3 / 1
От пользователя Foam
Оспади, я тоже с коровами разговаривала


о чем хоть? надеюсь не как гринмонстр с нами? 8( :padre:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
21:05, 23.05.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Вытирать жопу после сранья лопухами это да, пипец неудобно наверное с непривычки

Открою тайну, в деревне есть унитазы и туалетная бумага, даже влажная :-D
0 / 1
Деревенский миллиардер.
21:06, 23.05.2026
От пользователя Foam
Оспади, я тоже с коровами разговаривала, вот чудеса то какие

Ну вот, нашлася :hi: :super:
2 / 0
Foam
21:27, 23.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.

:hi: и ты тута
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация