Дроны ударили по общежитию, полном детей: их ищут под завалами. Что известно об атаке

обманутый дольщик
13:33, 22.05.2026
От пользователя Дедка Ванг
Связь простая Гитлер и Сталин перемирий не заключали.

Заключали, тока со стула не падай, даже МИРНЫЙ ДОГОВОР. :ultra: Однако, связи со сказанным Машей Захаровой в отношении УБИЙСТВ нацистами и бандеротеррористами детей и твоим провокационным бредом здесь всё равно не усматривается никакой. :facepalm:
0 / 4
She (ипотечница)
13:36, 22.05.2026
Странно,что Киев ещё стоит.
2 / 4
Дедка Ванг
13:36, 22.05.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Это когда мну

А чё дальше зассал идти?
https://postimg.cc/QVpxMQQb
4 / 0
От пользователя обманутый дольщик
Не будь перехода границы СССР войсками Советской армии 26 марта 1944 года и вхождение на территорию "другого государства", то и 9 мая мы наверное никогда не отмечали бы

Ты намекаешь на то, что ВСУ в итоге должны перейти ту самую границу, которую их противник без объявления войны нарушил 24.02.2022?
6 / 5
обманутый дольщик
13:50, 22.05.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Ты намекаешь на то, что ВСУ в итоге должны перейти ту самую границу

Они ничего не должны уже переходить, твои грёбаные ВСУ. Они должны быть ЛИКВИДИРОВАНЫ чем быстрее, тем лучше. :ultra:
2 / 7
KrolikOFF_2.0
13:59, 22.05.2026
Под 50 ребятишек где-то.
Попытка Беслан косплеить.
2 / 3
Изощренная Фея
14:03, 22.05.2026
От пользователя She (ипотечница)
Странно,что Киев ещё стоит.

Принципиально было 9 мая, а 22 видимо нет
0 / 3
Аббадон
14:19, 22.05.2026
Вот еслип по Параду пасмели, то тогдап уш…
1 / 1
Дедка Ванг
14:34, 22.05.2026
От пользователя Аббадон
Вот еслип по Параду пасмели, то тогдап уш…

Парад - это вам не граждане страны, этих новых нарожают ещё во имя движухи :beach:
2 / 2
Партизан Бога
14:46, 22.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Из-под обломков дос

Дрона? 8(
0
orlik
14:53, 22.05.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
мну все равно не понимает хохляцкого идиотизма

Может, не аксиоматизировать идиотизм?
0
orlik
14:54, 22.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
ВСУ. Они должны быть ЛИКВИДИРОВАНЫ чем быстрее, тем лучше. :ultra:

Без Вас никак, а Вы дезертировали
3 / 2
обманутый дольщик
14:55, 22.05.2026
От пользователя orlik
Без Вас никак, а Вы дезертировали

Пшла вон, шавка радиосвободовская. :puke:
1 / 8
orlik
15:01, 22.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: Дедка Ванг

Связь простая Гитлер и Сталин перемирий не заключали.

Заключали, тока со стула не падай, даже МИРНЫЙ ДОГОВОР. :ultra:

— Врёт 8-й км, не заключали
3 / 1
Партизан Бога
15:03, 22.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
шавка радиосвободовская. :puke:

красножопый, ПОРА НА УКОООЛЛ!!!! :ultra:
2 / 1
обманутый дольщик
15:06, 22.05.2026
От пользователя orlik
— Врёт 8-й км, не заключали

Не ты тут совсем недавно визжал об "эшелонах, отправляемых СТАЛИНЫМ третьему рейху прям накануне 22 июня 1941 года", геббельсовский подголосок? Вот найди свои провокационные словоблудия, перечитай и утрись ими, прежед чем других во лжи уличать. :ultra:
0 / 4
egermaster2143
15:13, 22.05.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)

Дедушка так не считает или у него реально нет сил чтобы вса это остановить или третий вариант предательство на самом высшем уровне
2 / 0
orlik
15:14, 22.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
эшелонах, отправляемых СТАЛИНЫМ третьему рейху

Эшелоны шли, и советским, и транзитным грузам для гитлеровской Германии НКПС предоставлял приоритет.

А
От пользователя обманутый дольщик
МИРНЫЙ ДОГОВОР. :ultra:

НЕ заключали.

Коммунист — значит, лжец
2 / 1
обманутый дольщик
16:05, 22.05.2026
От пользователя orlik
НЕ заключали.

Коммунист — значит, лжец

Не визжи, радиосвободовский подонок. Про обожаемый вашей либеронаицстской шоблой т.н. "пакт Молотова-Риббентропа", или "договор о ненападении Германии на СССР" (читай - МИРНЫЙ ДОГОВОР) забыл чтоле? :ultra:
0 / 2
Shredinger's cat
16:14, 22.05.2026
От пользователя Дедка Ванг
Это ведь войска Украины 24 февраля 2022 года перешли границу соседнего государства?

Так ДНР и ЛНР сами к себе позвали, пятачконосец.
Тебю чо вообще расхрюкался-то?
2 / 3
Shredinger's cat
16:15, 22.05.2026
А где эти два гомека европейских имха с петухом на мотоцикле?
1 / 4
Аббадон
17:16, 22.05.2026
ТАСС: Лантратова сообщила, что обратится в ООН и ОБСЕ в связи с атакой ВСУ на колледж в ЛНР. :facepalm: В Спортлото ещё можно))
1 / 0
pens111
17:24, 22.05.2026
гражданская война на Е1 в разгаре? :beach:
0 / 3
ВОВИК.
18:06, 22.05.2026
От пользователя news@e1.ru
лава президентского Совета по правам человека Валерий Фадеев обратился в ООН с требованием оценить удар Киева как военное преступление.

а вот это правильно, неосуждение терактов будет сравни соучастию в них :ultra:
0 / 3
это на ракету похоже...жалко старинное здание
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация