«Все заканчивалось обжираловом».В Екатеринбурге девушка весом 160 кг решилась лечь под нож, чтобы похудеть
n
news@e1.ru
07:30, 22.05.2026
Из-за экстремально высокой массы тела у Алены появились проблемы со здоровьем и риск бесплодия
Оригинал статьи
Оригинал статьи
д
Девушка элегантного возраста
07:44, 22.05.2026
Проще пристрелить, чем прокормить..
Это распущенность, лень, слабоволие и полное отсутствие дисциплины..
Жрать и стонать проще, куда чем контролировать себя..Не люблю толстых молодых девах..
Это распущенность, лень, слабоволие и полное отсутствие дисциплины..
Жрать и стонать проще, куда чем контролировать себя..Не люблю толстых молодых девах..
в
Весельчак У
07:52, 22.05.2026
Жиробасина жирабасиной, а портаки себе таки набила на руке, да и не только там думаю.
в
ВОВИК.
08:05, 22.05.2026
она чо, каждый год будет так под нож ложиться?
k
K*
08:08, 22.05.2026
Жиробасина жирабасиной, а портаки себе таки набила на руке, да и не только там думаю.
Вот кстати, вчера заметила что почти все пышки в татухах что за мания...
п
пЁжик
08:12, 22.05.2026
все пышки в татухах
Площади большие, удобно бить
в
ВОВИК.
08:13, 22.05.2026
Вот кстати, вчера заметила что почти все пышки в татухах что за мания...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
K*
08:19, 22.05.2026
Площади большие, удобно бить
Они уже без надежды что похудеют))
p
Polinin
09:03, 22.05.2026
девушка весом 160 кг решилась лечь под нож,
Е1 продолжает вести рубрику "герои нашего времени"
09:21, 22.05.2026
Вот кстати, вчера заметила что почти все пышки в татухах что за мания...
Бгг. Партаки - аще тема интересная. Жиробасина себе набьет, потом худеет - партаки превращаются в растянутое говно. И наборот - эффект тот же. В любом случае это выглядит отвратительно
З.Ы. Как мну сказал один умный человек: Если видишь сильно похудевшую - беги. У нее тараканов в голове, застарелых комплексов и шизы с самозацикливанием на себе больше, чем в одной общей палате дурдома
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2026 09:24]
09:28, 22.05.2026
Жиробасина себе набьет, потом худеет - партаки превращаются в растянутое говно. И наборот - эффект тот же.
Хы. Перепутол. Надо похмелицо все-таки
a
Aпрельский Kролик
09:33, 22.05.2026
девушка весом 160 кг
и риск бесплодия
тока не говорите, что это кто-то трахает
a
Aпрельский Kролик
09:36, 22.05.2026
пусть Мурад идёт качельку чинить - там как раз одна штанга оторвана.. а тут на фото железобетонная доказуха, кто сломал
k
K*
09:38, 22.05.2026
насколько они себя не любят, чтобы умудриться раскабанеть до такой степени...
г
Гленн Вилобородый
09:40, 22.05.2026
тока не говорите, что это кто-то трахает
Кролек...
09:44, 22.05.2026
Кролек...
Крол, конечно, могуч, но на всех жирух его не хватит.
Погибнет жеж на боевом посту, исполняя долг, осиротит
09:47, 22.05.2026
насколько они себя не любят, чтобы умудриться раскабанеть до такой степени...
А вот тут мну вспоминает недавнюю пьянку со старым знакомым, врочом-эндокринологом. Тот в пьяной истерике бился башкой об стол и орал, что люди - идиоты. Вместо дебильных диет и операций надо им было к нему зайти, потому что в 75% случаев много жЫра - это сбой обмена веществ и если стабилизировать - организм придет в норму и сам (если не жрать за раз пайку на взвод, естессно).
k
K*
09:51, 22.05.2026
если не жрать за раз пайку на взвод, естессно
Вот это основное. Обмен веществ не успевает за объемами закидываемыми в топку. Я ходила как-то к эндокринологу, он с порога говорил что у меня проблемы с щитовидкой а по результатам анализов и узи оказалось что все прекрасно. Врачи тож странные люди...
r
RDenPost
09:58, 22.05.2026
сало небось появилось в продаже в какой нить говно-шестёрочке....
10:12, 22.05.2026
Врачи тож странные люди...
Пащиму?
Все вроде логично, самый распространенный случай предположил, отправил на обследование, не подтвердилось.
Нормальный врач, дебил ЕГЭшный сразу бы рецепт выписал на основе своих предположений
v
“VIZ”
10:16, 22.05.2026
Вот кстати, вчера заметила что почти все пышки в татухах что за мания...
И у всех жирных свиней ноги иксом еще.
п
Партизан Бога
11:28, 22.05.2026
Крол то уже подрочил?
или в процессе еще?
или в процессе еще?
a
Aпрельский Kролик
17:58, 22.05.2026
Крол то уже подрочил?
или в процессе еще?
или в процессе еще?
грят, даже с летальным исходом
19:11, 24.05.2026
Из-за экстремально высокой массы тела у Алены появились проблемы со здоровьем и риск бесплодия
Мну вообще пофег... зачем по 100 раз выкладывать одно и тоже?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.