«Все заканчивалось обжираловом».В Екатеринбурге девушка весом 160 кг решилась лечь под нож, чтобы похудеть

news@e1.ru
07:30, 22.05.2026
Из-за экстремально высокой массы тела у Алены появились проблемы со здоровьем и риск бесплодия

Оригинал статьи
4 / 3
Девушка элегантного возраста
07:44, 22.05.2026
Проще пристрелить, чем прокормить..
Это распущенность, лень, слабоволие и полное отсутствие дисциплины..
Жрать и стонать проще, куда чем контролировать себя..Не люблю толстых молодых девах..
6 / 4
Весельчак У
07:52, 22.05.2026
Жиробасина жирабасиной, а портаки себе таки набила на руке, да и не только там думаю. :-D
4 / 1
ВОВИК.
08:05, 22.05.2026
она чо, каждый год будет так под нож ложиться? :bs:
2 / 0
K*
08:08, 22.05.2026
От пользователя Весельчак У
Жиробасина жирабасиной, а портаки себе таки набила на руке, да и не только там думаю. :-D

Вот кстати, вчера заметила что почти все пышки в татухах :confused: что за мания...
3 / 1
пЁжик
08:12, 22.05.2026
От пользователя Kipri
все пышки в татухах :confused:

Площади большие, удобно бить :-D
5 / 0
ВОВИК.
08:13, 22.05.2026
От пользователя Kipri
Вот кстати, вчера заметила что почти все пышки в татухах :confused: что за мания...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 / 1
K*
08:19, 22.05.2026
От пользователя пЁжик
Площади большие, удобно бить

Они уже без надежды что похудеют))
0 / 2
Polinin
09:03, 22.05.2026
От пользователя news@e1.ru
девушка весом 160 кг решилась лечь под нож,

Е1 продолжает вести рубрику "герои нашего времени" :facepalm:
1 / 1
От пользователя Kipri
Вот кстати, вчера заметила что почти все пышки в татухах :confused: что за мания...

Бгг. Партаки - аще тема интересная. Жиробасина себе набьет, потом худеет - партаки превращаются в растянутое говно. И наборот - эффект тот же. В любом случае это выглядит отвратительно :ultra: :-D

З.Ы. Как мну сказал один умный человек: Если видишь сильно похудевшую - беги. У нее тараканов в голове, застарелых комплексов и шизы с самозацикливанием на себе больше, чем в одной общей палате дурдома :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2026 09:24]
3 / 0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Жиробасина себе набьет, потом худеет - партаки превращаются в растянутое говно. И наборот - эффект тот же.

Хы. Перепутол. Надо похмелицо все-таки :-D
1 / 0
Aпрельский Kролик
09:33, 22.05.2026
От пользователя news@e1.ru
девушка весом 160 кг

От пользователя news@e1.ru
и риск бесплодия

тока не говорите, что это кто-то трахает 8(
5 / 0
Aпрельский Kролик
09:36, 22.05.2026

пусть Мурад идёт качельку чинить - там как раз одна штанга оторвана.. а тут на фото железобетонная доказуха, кто сломал
4 / 1
K*
09:38, 22.05.2026
От пользователя Aпрельский Kролик

:-( насколько они себя не любят, чтобы умудриться раскабанеть до такой степени...
2 / 2
Гленн Вилобородый
09:40, 22.05.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
тока не говорите, что это кто-то трахает

:-D Кролек... :padre:
3 / 0
От пользователя Гленн Вилобородый
Кролек... :padre:

Крол, конечно, могуч, но на всех жирух его не хватит. :ultra:
Погибнет жеж на боевом посту, исполняя долг, осиротит :weep: :-D
5 / 0
09:45, 22.05.2026
тут оземпик надо хавать пачками, больше ничего не поможет походу... :smoke:
3 / 0
От пользователя Kipri
насколько они себя не любят, чтобы умудриться раскабанеть до такой степени...

А вот тут мну вспоминает недавнюю пьянку со старым знакомым, врочом-эндокринологом. Тот в пьяной истерике бился башкой об стол и орал, что люди - идиоты. Вместо дебильных диет и операций надо им было к нему зайти, потому что в 75% случаев много жЫра - это сбой обмена веществ и если стабилизировать - организм придет в норму и сам (если не жрать за раз пайку на взвод, естессно). :ultra:
1 / 0
K*
09:51, 22.05.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
если не жрать за раз пайку на взвод, естессно

Вот это основное. Обмен веществ не успевает за объемами закидываемыми в топку. Я ходила как-то к эндокринологу, он с порога говорил что у меня проблемы с щитовидкой :-D а по результатам анализов и узи оказалось что все прекрасно. Врачи тож странные люди...
0 / 2
RDenPost
09:58, 22.05.2026
сало небось появилось в продаже в какой нить говно-шестёрочке....
1 / 1
От пользователя Kipri
Врачи тож странные люди...

Пащиму?
Все вроде логично, самый распространенный случай предположил, отправил на обследование, не подтвердилось.
Нормальный врач, дебил ЕГЭшный сразу бы рецепт выписал на основе своих предположений :-D
1 / 0
“VIZ”
10:16, 22.05.2026
От пользователя Kipri
Вот кстати, вчера заметила что почти все пышки в татухах :confused: что за мания...



И у всех жирных свиней ноги иксом еще.
0 / 2
Партизан Бога
11:28, 22.05.2026
Крол то уже подрочил?
или в процессе еще? 8(
2 / 0
Aпрельский Kролик
17:58, 22.05.2026
От пользователя Партизан Бога
Крол то уже подрочил?
или в процессе еще?

грят, даже с летальным исходом
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Из-за экстремально высокой массы тела у Алены появились проблемы со здоровьем и риск бесплодия

Мну вообще пофег... зачем по 100 раз выкладывать одно и тоже?
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация