Россия запустила ядерные ракеты
s
Shredinger's cat
23:00, 21.05.2026
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2026 22:56]
Чо, ручки дрожат от наркотиков, мотопетушок? Не можешь сразу написать, чо хотел сказать?
м
Местный с Урала
23:07, 21.05.2026
запустила ядерные ракеты
Есче ядерные самолёты летают и Ядерные подводные лодки плавают.
Нада ещё ядерные поезда восстановить.
И ядерные спутники на орбиту запустить.
м
Местный с Урала
23:10, 21.05.2026
А ещё у нас есть ядреная горчица.
s
Shredinger's cat
23:10, 21.05.2026
Есть подозрение что он ему в рот не влезет
Думаешь мотопетух сашко сэгэ порногейгигант и этим щас промышляет в гейропах?
s
Shredinger's cat
23:11, 21.05.2026
ядреная горчица
Мну делаю сам.
И она ядерная, а не вот всё
a
Alexander S.G
23:12, 21.05.2026
За базар то готов ответить?
https://postimg.cc/QVpxMQQb
https://postimg.cc/QVpxMQQb
Ахахах...
Естественно, никуда он по своей воле не вернётся.
s
Shredinger's cat
23:13, 21.05.2026
Ой, шкурка заигрывает с дедом.
Где-то загрустил имха
Где-то загрустил имха
д
Дедка Ванг
23:15, 21.05.2026
Думаю что нет.
Точно врёт, у мну родня там с самого начала. Парни по 30 секунд звонки делали, а этот балабол строчит опусы на е1.
Вот ФСбук молорик: обещал спасти Родину от НАТО - сдох, за базар ответил, уважуха.
а
Алкообласть(слава России)
23:15, 21.05.2026
И чё тебе там вафелу ответить? То что ты чмо, за это отвечаю
г
Горец ™
23:16, 21.05.2026
Россия запустила ядерные ракеты
опять не туда - даю координаты - польша, латвия, литва, британия, германия... остальня шалупонь просто обосрються и смоют сами себю францию не надо, их арабы отпежат, как презика панин
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.