Россия запустила ядерные ракеты

IDIАN™
20:13, 21.05.2026
От пользователя pens111
сочувствую...

Не ври.
1 / 4
Shredinger's cat
20:14, 21.05.2026
От пользователя Alexander S.G

От пользователя imxo

Дифчонки, вы же обе две понауехали.
Занимайтесь делами своих новых стран. Чо вы сюда лезете? :cool:
3 / 6
pens111
20:14, 21.05.2026
От пользователя IDIАN™

давно хочу полюбопытствовать, ты участник СВО, был на ЛБС?
3 / 3
Shredinger's cat
20:15, 21.05.2026
От пользователя pens111
давно хочу полюбопытствовать, ты участник СВО, был на ЛБС?

А ты был, чтобы такие вопросы задавать? :popcorn:

Виляние жопой от пенсатрикола начнётся через 5... 4.. 3...
1 / 4
pens111
20:19, 21.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
А ты был, чтобы такие вопросы задавать? :popcorn:

Виляние жопой от пенсатрикола начнётся через 5... 4.. 3...

я не был и не собираюсь

но знаю группу ребят (все с протезами ног), которые были, в тренажёрку ходим одну

там не только СВО-шники и постарше есть, потерявшие ноги в других горячих точках...

хочу сравнить тебя с ними
1 / 4
Alexander S.G
20:19, 21.05.2026
От пользователя imxo
Чтоб вонь духа била в нос и сшибала с ног.

Так а что им ещё остаётся...
Даже до самых отбитых дошло, что вместо Киева и Львова, демилитаризации и денацификации им достанется залупа на воротник, да Малая Токмачка в лучшем случае.

Вот и надрачивают мечтательно свой вялый орешник уже который год.

:-)
5 / 3
pens111
20:20, 21.05.2026
От пользователя Shredinger's cat

От пользователя Shredinger's cat

раскрой душу, мыслитель :hi:
1 / 2
Shredinger's cat
20:20, 21.05.2026
От пользователя pens111
хочу сравнить тебя с ними

А ты кто такой вообще, чтобы сравнивать и оценивать?
:cool:
1 / 4
Shredinger's cat
20:21, 21.05.2026
От пользователя pens111
раскрой душу,

Не, сначала ты мне расскажи, что ты за покемон такой. Потом посмотрим
1 / 4
pens111
20:22, 21.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
А ты кто такой вообще, чтобы сравнивать и оценивать?

аты ничего и никого не сравниваешь и не оцениваешь?
2 / 2
pens111
20:23, 21.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Не, сначала ты мне расскажи, что ты за покемон такой. Потом посмотрим

вот с этими ребятами общаюсь просто как посетитель тренажёрки, у них вопросов нет
От пользователя pens111
но знаю группу ребят (все с протезами ног), которые были, в тренажёрку ходим одну


[Сообщение изменено пользователем 21.05.2026 20:23]
1 / 1
Shredinger's cat
20:26, 21.05.2026
От пользователя pens111
аты ничего и никого не сравниваешь и не оцениваешь?

Дык ты за себя ответь, кто ты такой и с чего ты решил, что можешь вот так откровенно делать запросы. Потом посмотрим.

От пользователя pens111

вот с этими ребятами общаюсь просто как посетитель тренажёрки,

Ну т.е. ссышь им сказать то, что тут пишешь. И с вопросами тупыми лезть.
Ибо лицо у тебю не казённое, а бить будут именно по нему :-D
1 / 3
Алкообласть(слава России)
20:27, 21.05.2026
От пользователя pens111
у них вопросов нет

К кому у них вопросов нет?
2 / 3
Shredinger's cat
20:28, 21.05.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
К кому у них вопросов нет?

К посетителю тренажёрки. Он же написал, что ссыт им сказать, что на самом деле думает.
1 / 4
pens111
20:30, 21.05.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
у них вопросов нет

К кому у них вопросов нет?

ко мне, в частности
но они и не страдают припадками (как местные мыслители) :-D

всё больше о тренировочном процессе гутарим... да и между собой они оак-овские темы как то не поднимают... я во всяком случае не слышал
3 / 3
Алкообласть(слава России)
20:31, 21.05.2026
От пользователя pens111

А о чём они по твоему должны беседовать, о войне 8(
2 / 2
pens111
20:31, 21.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
К посетителю тренажёрки. Он же написал, что ссыт им сказать, что на самом деле думает.

а что я на самом деле думаю?

вот в отношении тебя у меня таки есть большие сомнения :-D
2 / 2
Shredinger's cat
20:31, 21.05.2026
От пользователя pens111
ко мне

Они же не знают, что ты говноед :-)
Ты начни им вопросы задавать, как тут.
И секундомер возьми.
Потом напишешь, через сколько секунд тебе нос поправили.
:-D
2 / 3
Shredinger's cat
20:33, 21.05.2026
От пользователя pens111
а что я на самом деле думаю?

Не-не-не, прекращай вилять жопой и давай отвечай, кто ты есть такой, чтобы задавать кому-то вопросы, был ли он на лбс.
Вот как ответишь внятно, сможешь чего-то спросить.

Давай, пиши. :cool:
1 / 2
Алкообласть(слава России)
20:33, 21.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Потом напишешь, через сколько секунд тебе нос поправили

Да никто его не тронет, поверь такие блаженные даже за ленточкой не редко встречаются, люди там с юмором, дальше приколов обычно не заходит :padre:
1 / 2
pens111
20:34, 21.05.2026
:beer:

"Складно звонишь, фраерок" (С)
2 / 1
Shredinger's cat
20:34, 21.05.2026
От пользователя pens111
вот в отношении тебя у меня таки есть большие сомнения

Аще насрать на полудурошного удмурта, мечтающего жить в израиле :-D
1 / 3
Shredinger's cat
20:35, 21.05.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Да никто его не тронет

Ну лещей пару выпишут и общаться перестанут
1 / 3
pens111
20:35, 21.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Они же не знают, что ты говноед :-)
Ты начни им вопросы задавать, как тут.
И секундомер возьми.
Потом напишешь, через сколько секунд тебе нос поправили.

так они на "тутошние темы" не разговаривают (в отличии от вас)
1 / 1
pens111
20:36, 21.05.2026
а вот вы то чего истерики на ОАКе устраиваете?
3 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация