Россия запустила ядерные ракеты
i
IDIАN™
20:13, 21.05.2026
сочувствую...
Не ври.
s
Shredinger's cat
20:14, 21.05.2026
Дифчонки, вы же обе две понауехали.
Занимайтесь делами своих новых стран. Чо вы сюда лезете?
p
pens111
20:14, 21.05.2026
давно хочу полюбопытствовать, ты участник СВО, был на ЛБС?
s
Shredinger's cat
20:15, 21.05.2026
давно хочу полюбопытствовать, ты участник СВО, был на ЛБС?
А ты был, чтобы такие вопросы задавать?
Виляние жопой от пенсатрикола начнётся через 5... 4.. 3...
p
pens111
20:19, 21.05.2026
А ты был, чтобы такие вопросы задавать?
Виляние жопой от пенсатрикола начнётся через 5... 4.. 3...
Виляние жопой от пенсатрикола начнётся через 5... 4.. 3...
я не был и не собираюсь
но знаю группу ребят (все с протезами ног), которые были, в тренажёрку ходим одну
там не только СВО-шники и постарше есть, потерявшие ноги в других горячих точках...
хочу сравнить тебя с ними
a
Alexander S.G
20:19, 21.05.2026
Чтоб вонь духа била в нос и сшибала с ног.
Так а что им ещё остаётся...
Даже до самых отбитых дошло, что вместо Киева и Львова, демилитаризации и денацификации им достанется залупа на воротник, да Малая Токмачка в лучшем случае.
Вот и надрачивают мечтательно свой вялый орешник уже который год.
p
pens111
20:20, 21.05.2026
раскрой душу, мыслитель
s
Shredinger's cat
20:20, 21.05.2026
хочу сравнить тебя с ними
А ты кто такой вообще, чтобы сравнивать и оценивать?
s
Shredinger's cat
20:21, 21.05.2026
раскрой душу,
Не, сначала ты мне расскажи, что ты за покемон такой. Потом посмотрим
p
pens111
20:22, 21.05.2026
А ты кто такой вообще, чтобы сравнивать и оценивать?
аты ничего и никого не сравниваешь и не оцениваешь?
p
pens111
20:23, 21.05.2026
Не, сначала ты мне расскажи, что ты за покемон такой. Потом посмотрим
вот с этими ребятами общаюсь просто как посетитель тренажёрки, у них вопросов нет
но знаю группу ребят
(все с протезами ног), которые были, в тренажёрку ходим одну
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2026 20:23]
s
Shredinger's cat
20:26, 21.05.2026
аты ничего и никого не сравниваешь и не оцениваешь?
Дык ты за себя ответь, кто ты такой и с чего ты решил, что можешь вот так откровенно делать запросы. Потом посмотрим.
вот с этими ребятами общаюсь просто как посетитель тренажёрки,
Ну т.е. ссышь им сказать то, что тут пишешь. И с вопросами тупыми лезть.
Ибо лицо у тебю не казённое, а бить будут именно по нему
а
Алкообласть(слава России)
20:27, 21.05.2026
у них вопросов нет
К кому у них вопросов нет?
s
Shredinger's cat
20:28, 21.05.2026
К кому у них вопросов нет?
К посетителю тренажёрки. Он же написал, что ссыт им сказать, что на самом деле думает.
p
pens111
20:30, 21.05.2026
у них вопросов нет
К кому у них вопросов нет?
К кому у них вопросов нет?
ко мне, в частности
но они и не страдают припадками (как местные мыслители)
всё больше о тренировочном процессе гутарим... да и между собой они оак-овские темы как то не поднимают... я во всяком случае не слышал
а
Алкообласть(слава России)
20:31, 21.05.2026
А о чём они по твоему должны беседовать, о войне
p
pens111
20:31, 21.05.2026
К посетителю тренажёрки. Он же написал, что ссыт им сказать, что на самом деле думает.
а что я на самом деле думаю?
вот в отношении тебя у меня таки есть большие сомнения
s
Shredinger's cat
20:31, 21.05.2026
ко мне
Они же не знают, что ты говноед
Ты начни им вопросы задавать, как тут.
И секундомер возьми.
Потом напишешь, через сколько секунд тебе нос поправили.
s
Shredinger's cat
20:33, 21.05.2026
а что я на самом деле думаю?
Не-не-не, прекращай вилять жопой и давай отвечай, кто ты есть такой, чтобы задавать кому-то вопросы, был ли он на лбс.
Вот как ответишь внятно, сможешь чего-то спросить.
Давай, пиши.
а
Алкообласть(слава России)
20:33, 21.05.2026
Потом напишешь, через сколько секунд тебе нос поправили
Да никто его не тронет, поверь такие блаженные даже за ленточкой не редко встречаются, люди там с юмором, дальше приколов обычно не заходит
p
pens111
20:34, 21.05.2026
"Складно звонишь, фраерок" (С)
s
Shredinger's cat
20:34, 21.05.2026
вот в отношении тебя у меня таки есть большие сомнения
Аще насрать на полудурошного удмурта, мечтающего жить в израиле
s
Shredinger's cat
20:35, 21.05.2026
Да никто его не тронет
Ну лещей пару выпишут и общаться перестанут
p
pens111
20:35, 21.05.2026
Они же не знают, что ты говноед
Ты начни им вопросы задавать, как тут.
И секундомер возьми.
Потом напишешь, через сколько секунд тебе нос поправили.
Ты начни им вопросы задавать, как тут.
И секундомер возьми.
Потом напишешь, через сколько секунд тебе нос поправили.
так они на "тутошние темы" не разговаривают (в отличии от вас)
p
pens111
20:36, 21.05.2026
а вот вы то чего истерики на ОАКе устраиваете?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.