«Пинком опрокинул его». Молодой байкер напал на инспектора мотобата в Екатеринбурге

15:53, 21.05.2026
Не, это перебор (даже если погоня была). Пинать ментов нельзя (тем более он явно не ожидал такой наглости)

В честных батлах я участвовал, ага. По ленинградке от московского мотобата 220 днём уходил
0 / 6
Алкообласть(слава России)
15:54, 21.05.2026
От пользователя maxxx(...)
По ленинградке от московского мотобата 220 днём уходил

На волосатом Чизетте :-D
6 / 0
15:58, 21.05.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)

Нинзя-9 у меня, была (в Москве и покупал ее). На диноджетах , прямотоке . Паспорт : 143 л с на 185 кг
0 / 4
Mikhail_LS76
16:00, 21.05.2026
От пользователя maxxx(...)
По ленинградке от московского мотобата 220 днём уходил



Тебю в очко чели 220 V воткнули?
3 / 0
звучит как-то очень сомнительно. обычно пинками скидывают с дороги как раз полицаи и не наоборот. Вероятно и тут было то же самое но сам поллюцай улетел с мопеда и теперь придумал сказку
1 / 3
GREEN_MONSTER
16:44, 21.05.2026
От пользователя Глубинный народ
сам поллюцай улетел с мопеда и теперь придумал сказку


Игнатом наверное звали полицейского? 8(
0
17:05, 21.05.2026
От пользователя Партизан Бога
он от мотобата тока убегал

от кого он там убегал? он же сам писал что они его даже не видели. а он убегал зато :-D
0
17:07, 21.05.2026
От пользователя maxxx(...)

ага, убегал, незаметно так :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация