«Пинком опрокинул его». Молодой байкер напал на инспектора мотобата в Екатеринбурге
15:53, 21.05.2026
Не, это перебор (даже если погоня была). Пинать ментов нельзя (тем более он явно не ожидал такой наглости)
В честных батлах я участвовал, ага. По ленинградке от московского мотобата 220 днём уходил
В честных батлах я участвовал, ага. По ленинградке от московского мотобата 220 днём уходил
а
Алкообласть(слава России)
15:54, 21.05.2026
По ленинградке от московского мотобата 220 днём уходил
На волосатом Чизетте
15:58, 21.05.2026
Нинзя-9 у меня, была (в Москве и покупал ее). На диноджетах , прямотоке . Паспорт : 143 л с на 185 кг
m
Mikhail_LS76
16:00, 21.05.2026
По ленинградке от московского мотобата 220 днём уходил
Тебю в очко чели 220 V воткнули?
16:29, 21.05.2026
звучит как-то очень сомнительно. обычно пинками скидывают с дороги как раз полицаи и не наоборот. Вероятно и тут было то же самое но сам поллюцай улетел с мопеда и теперь придумал сказку
g
GREEN_MONSTER
16:44, 21.05.2026
сам поллюцай улетел с мопеда и теперь придумал сказку
Игнатом наверное звали полицейского?
17:05, 21.05.2026
он от мотобата тока убегал
от кого он там убегал? он же сам писал что они его даже не видели. а он убегал зато
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.