«Пинком опрокинул его». Молодой байкер напал на инспектора мотобата в Екатеринбурге
с
Стая лающих собак
13:47, 21.05.2026
23‑летний байкер Михаил, если версия подтвердится, показал, как на деле может выглядеть неадекватное и агрессивное поведение, которое в корне соответствует ихой так называемой идее «мотокультуры» и уважения у них к профессии сотрудников полиции. Вот же глупец,
13:48, 21.05.2026
«Все произошло в ночь на 20 мая на улице Маршала Жукова. Предварительно, Михаил поравнялся на дороге с полицейским и пинком опрокинул его с мотоцикла», — рассказал наш собеседник.
Чотенько все сделал. Показал мотобату дорогу.
a
Aпрельский Kролик
13:55, 21.05.2026
«Пинком опрокинул его». Молодой байкер напал на инспектора мотобата в Екатеринбурге
идиота кусок
k
KrolikOFF_2.0
13:59, 21.05.2026
Поднять срок с ровного места - это талант.
к
Кролик@_
13:59, 21.05.2026
На сво гниду
14:00, 21.05.2026
Чотенько все сделал. Показал мотобату дорогу.
и заодно себе путь проторил.
Здравствуй первая ходка.
14:01, 21.05.2026
идиота кусок
Есть тут у нас один пациент, который считает, что это класс 👍🏻
14:03, 21.05.2026
и заодно себе путь проторил.
Здравствуй первая ходка
Здравствуй первая ходка
В лагере у братвы в почете будет.
i
igormail
14:06, 21.05.2026
А еще фестивали устраивают им.
a
almost a jixer
14:09, 21.05.2026
Может что то личное- асисяи н- р или детектива...
в
ВОВИК.
14:10, 21.05.2026
миф о наличии мозга у заднеприводных успешно развеян
14:23, 21.05.2026
23‑летний байкер Михаил, если версия подтвердится, показал, как на деле может выглядеть неадекватное и агрессивное поведение, которое в корне соответствует ихой так называемой идее «мотокультуры»
Я, кстати, не исключаю, что мусорок сам на ровном месте с мота упал, а историю с байкером выдумал, чтоб собственный фэйл оправдать. Потому что как у нас в суде? "Нет оснований не доверять сотруднику правопорядка". И они этим пользуются.
14:27, 21.05.2026
Молодой байкер напал на инспектора-мотобрата
Ящетаю обоих должны исключить из мотоклупа и зопретить вход в бар "Голубая Устрица" за недостойное поведение
п
Партизан Бога
14:31, 21.05.2026
Максиккискис и тут обосралсо
он от мотобата тока убегал
ну по легенде конечно
он от мотобата тока убегал
ну по легенде конечно
g
GREEN_MONSTER
14:33, 21.05.2026
Пинком опрокинул его
Даже не попытался вступить в половую связь? Слабак какой Михаил
д
Доллар не предзказуем
14:48, 21.05.2026
Ящетаю обоих должны исключить из мотоклупа и зопретить вход в бар "Голубая Устрица" за недостойное поведение
У них мож свадьба сорвалась или еще какая неприятность
г
Гудрон
14:56, 21.05.2026
Миша мужик с яйцами, ничего кроме уважения. По факту все было иначе, в стране звездоболов по другому не бывает.
y
yura_perets
15:03, 21.05.2026
Молодой байкер напал на инспектора-мотобрата
Есть в мотобате инспектор Игнат. Полная гнида! Сам выделывается и понтуется. Может за это и пнул его.
g
GREEN_MONSTER
15:49, 21.05.2026
Полная гнида!
И в чём его гнидство выражается?
а
Алкообласть(слава России)
15:50, 21.05.2026
Чё туд, мотобрат мотобата отмотоциклетил
д
Дедка Ванг
15:51, 21.05.2026
На сво гниду
Туда только гнид направляют?
а
Алкообласть(слава России)
15:52, 21.05.2026
Туда только гнид направляют?
Не гниды сами едут
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.