Водитель Camry с блатными номерами «ААА» устроил опасную езду в центре Екатеринбурга

news@e1.ru
11:36, 21.05.2026
Он решил развернуться — и пусть весь мир подождет

Оригинал статьи
1 / 0
11:48, 21.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Постоянный автоэксперт E1.RU Дмитрий Ларионов ответил: «Нет, спецтранспортом его делает размер мозга».

Жесткий ответ. В стиле Дмитрия Анатольевича Медведева.
4 / 0
11:50, 21.05.2026
От пользователя news@e1.ru
номера от 400 выдавали крупному бизнесу и различным фондам. Данная Toyota Camry была выпущена в 2018-м, она также зарегистрирована на юридическое лицо.

Понятно, что не на чиновников. Водители чинарей аккуратно ездят, тише травы - ниже воды себя ведут, так как любой их косяк -- подстава высокого руководителя с последующим увольнением. А рабочее место в правительственном гараже мало кто хочет терять.
3 / 0
igormail
12:13, 21.05.2026
А автомобили с тремя ААА могут использоваться в личных целях типа доставка своих детей в школу или выезд на дачу?
0 / 4
12:21, 21.05.2026
От пользователя igormail
А автомобили с тремя ААА могут использоваться в личных целях типа доставка своих детей в школу или выезд на дачу?

Не могут. Но если очень хочется, то можно.

Помню, лет 15 назад Витя Басаргин (на тот момент министр регионального развития РФ) организовал в Екатеринбурге 1 сентября выездное заседание какой-то комиссии по развитию жилищного строительства и оформил себе командировку в Екб.

А все дело в том, что у него в этот день внучок в первый класс поступал, и Виктор Федорович хотел лично его в школу проводить. И вот он с утречка приехал с внучком на министерской машине, с охраной -- все как положено. Днем собрал "конференцию", посидел с умным видом, потом скатался на экскурсию с Якобом и Голубицким в строящийся Академ и вечером улетел в Москву.
2 / 1
От пользователя igormail
А автомобили с тремя ААА могут использоваться в личных целях типа доставка своих детей в школу или выезд на дачу?

Ну, вообще-то сие происходит достаточно регулярно. Извозчики и прочие халдеи, что при высоких чинах отираются, постоянно теряют берега и борзеют до невозможности :ultra:
2 / 0
От пользователя ДиноZавp
Помню, лет 15 назад Витя Басаргин (на тот момент министр регионального развития РФ) организовал в Екатеринбурге 1 сентября выездное заседание какой-то комиссии по развитию жилищного строительства и оформил себе командировку в Екб.


тебю следил чтоле за ним? 8(
1 / 0
13:16, 21.05.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
тебю следил чтоле за ним?

Участвовал тогда в организации этого мероприятия.
0
Партизан Бога
14:46, 21.05.2026
От пользователя news@e1.ru
с блатными номерами «ААА» ус

блатное это то, что у номеров вместо цифр буквы? 8(
0
K*
16:22, 21.05.2026
Да такая ерунда повсеместно. И дело не в номерах. Гибдд не существует больше. :hi: кто как хочет, тот так и ездит. Вопрос цены и совести.
1 / 2
Улиц Kрaуль
16:23, 21.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Camry с блатными номерами «ААА»

На мизинчиковых батарейках чтоле работает?
0 / 1
egermaster2143
18:33, 21.05.2026
Баландерша с блотными номерами 😂
0 / 1
От пользователя ДиноZавp
Участвовал тогда в организации этого мероприятия.


мог бы внука Виктора Федоровича сам сводить в школу и сэкономить бюджетные деньги на его поездку.
0
Гудрон
20:28, 21.05.2026
Холуи водители чиновников всегда так ездят.
0 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация