Водитель Camry с блатными номерами «ААА» устроил опасную езду в центре Екатеринбурга
11:48, 21.05.2026
Постоянный автоэксперт E1.RU Дмитрий Ларионов ответил: «Нет, спецтранспортом его делает размер мозга».
Жесткий ответ. В стиле Дмитрия Анатольевича Медведева.
11:50, 21.05.2026
номера от 400 выдавали крупному бизнесу и различным фондам. Данная Toyota Camry была выпущена в 2018-м, она также зарегистрирована на юридическое лицо.
Понятно, что не на чиновников. Водители чинарей аккуратно ездят, тише травы - ниже воды себя ведут, так как любой их косяк -- подстава высокого руководителя с последующим увольнением. А рабочее место в правительственном гараже мало кто хочет терять.
i
igormail
12:13, 21.05.2026
А автомобили с тремя ААА могут использоваться в личных целях типа доставка своих детей в школу или выезд на дачу?
i
IDIАN™
12:17, 21.05.2026
А автомобили с тремя ААА могут использоваться в личных целях типа доставка своих детей в школу или выезд на дачу?
регулярно именно в этих целях использую персональную иномарку с тремя буквами А на ГРЗ. а что?
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Помогите найти собачку шелти, серенький
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
12:21, 21.05.2026
А автомобили с тремя ААА могут использоваться в личных целях типа доставка своих детей в школу или выезд на дачу?
Не могут. Но если очень хочется, то можно.
Помню, лет 15 назад Витя Басаргин (на тот момент министр регионального развития РФ) организовал в Екатеринбурге 1 сентября выездное заседание какой-то комиссии по развитию жилищного строительства и оформил себе командировку в Екб.
А все дело в том, что у него в этот день внучок в первый класс поступал, и Виктор Федорович хотел лично его в школу проводить. И вот он с утречка приехал с внучком на министерской машине, с охраной -- все как положено. Днем собрал "конференцию", посидел с умным видом, потом скатался на экскурсию с Якобом и Голубицким в строящийся Академ и вечером улетел в Москву.
12:49, 21.05.2026
А автомобили с тремя ААА могут использоваться в личных целях типа доставка своих детей в школу или выезд на дачу?
Ну, вообще-то сие происходит достаточно регулярно. Извозчики и прочие халдеи, что при высоких чинах отираются, постоянно теряют берега и борзеют до невозможности
12:51, 21.05.2026
Помню, лет 15 назад Витя Басаргин (на тот момент министр регионального развития РФ) организовал в Екатеринбурге 1 сентября выездное заседание какой-то комиссии по развитию жилищного строительства и оформил себе командировку в Екб.
тебю следил чтоле за ним?
13:16, 21.05.2026
тебю следил чтоле за ним?
Участвовал тогда в организации этого мероприятия.
п
Партизан Бога
14:46, 21.05.2026
с блатными номерами «ААА» ус
блатное это то, что у номеров вместо цифр буквы?
k
K*
16:22, 21.05.2026
Да такая ерунда повсеместно. И дело не в номерах. Гибдд не существует больше. кто как хочет, тот так и ездит. Вопрос цены и совести.
у
Улиц Kрaуль
16:23, 21.05.2026
Camry с блатными номерами «ААА»
На мизинчиковых батарейках чтоле работает?
e
egermaster2143
18:33, 21.05.2026
Баландерша с блотными номерами 😂
18:37, 21.05.2026
Участвовал тогда в организации этого мероприятия.
мог бы внука Виктора Федоровича сам сводить в школу и сэкономить бюджетные деньги на его поездку.
г
Гудрон
20:28, 21.05.2026
Холуи водители чиновников всегда так ездят.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.