Дроны били по машинам, из-за обломков разгорелись пожары: не все пережили ночную атаку

news@e1.ru
10:15, 21.05.2026
Над Россией сбили 121 беспилотник

Оригинал статьи
0 / 2
Дедка Ванг
13:15, 21.05.2026
А Сызрань то за что?? Жизнь там и так уже наказание! :ultra:
0 / 2
обманутый дольщик
13:16, 21.05.2026
От пользователя Дедка Ванг
А Сызрань то за что?? Жизнь там и так уже наказание!

Так не живи там, придурог. Никто тебю туда не зовёт. :ultra:
0
Rum
13:19, 21.05.2026
А почему на е1 никогда нет новостей про успехи России на спецоперации?
Почему только дроны и только на нашей территории?
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:24, 21.05.2026
От пользователя Rum
А почему на е1 никогда нет новостей про успехи России на спецоперации?
Почему только дроны и только на нашей территории?

Иноагенты потому что. У них и ципсота на внешних форумах круглые сутки кормится. Про дроны на их территории лучше почитать в тг. Даже наши крупные СМИ про это не пишут. Потому как стало обыденностью. :padre:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 23.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.