Дроны били по машинам, из-за обломков разгорелись пожары: не все пережили ночную атаку
д
Дедка Ванг
13:15, 21.05.2026
А Сызрань то за что?? Жизнь там и так уже наказание!
о
обманутый дольщик
13:16, 21.05.2026
А Сызрань то за что?? Жизнь там и так уже наказание!
Так не живи там, придурог. Никто тебю туда не зовёт.
r
Rum
13:19, 21.05.2026
А почему на е1 никогда нет новостей про успехи России на спецоперации?
Почему только дроны и только на нашей территории?
Почему только дроны и только на нашей территории?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:24, 21.05.2026
А почему на е1 никогда нет новостей про успехи России на спецоперации?
Почему только дроны и только на нашей территории?
Почему только дроны и только на нашей территории?
Иноагенты потому что. У них и ципсота на внешних форумах круглые сутки кормится. Про дроны на их территории лучше почитать в тг. Даже наши крупные СМИ про это не пишут. Потому как стало обыденностью.
n
news@e1.ru
00:08, 23.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.