В Екатеринбурге разрисовали целый поезд метро. Зачем?
п
Партизан Бога
23:13, 20.05.2026
разрисовали целый поезд метро. Зачем?
руки обрубать надо графитчекам
весь город размалевали своими каракулями
04:05, 21.05.2026
четыре выгона
Вот скажите нам...прочему вы такие тупые. я вообще не видел столько ошибок в каждой стать. вас туалеты мыть надо а не журналистикой занимацца
k
Kipri
06:51, 21.05.2026
Круто конечно. Но у нас коротенькое метро, что там успеешь прочитать...
s
Scofflaw
07:00, 21.05.2026
я вообще не видел столько ошибок в каждой стать.
Сказал полуграмотный "полу человек"
s
Scofflaw
07:01, 21.05.2026
вас туалеты мыть надо
Там лобби таких, как ты. Со стороны не берете
о
обманутый дольщик
08:55, 21.05.2026
В метро Екатеринбурга целый поезд превратили в библиотеку на колёсах. Новому составу дали название «Книжный экспресс» четыре выгона посвятили жизни и творчеству Виссариона Белинского, Павла Бажова
Вы бы лучше СТАНЦИЮ, посвящённую Павлу Петровичу Бажову достроили в конце концов, идиоты!!!! Вместо того, чтобы деньги распылять хер знает на что: какое-то размалёвывание вагонов и "библиотеки на колёсах".
z
ZлойКак@
12:02, 21.05.2026
В Екатеринбурге разрисовали целый поезд метро. Зачем?
Когда коту делать нехрен - он яйца лижет
з
Злобный УПЫРЬ™
12:08, 21.05.2026
Бап голых нарисуйте!
12:23, 21.05.2026
В Екатеринбурге разрисовали целый поезд метро. Зачем?
Делать нехер видимо.
З.Ы. Цуки, пачкуны настенные. Бесят мну, поймаю -
Вот покраселе в подъезде дверь, не успела краска высохнуть - тут же какая-то паскуда уже понарисовала на ней своих загогулин наркоманских. Мну негодование в крови уже в твердое агрегатное состояние переходид
i
IDIАN™
12:28, 21.05.2026
разрисовали целый поезд метро. Зачем? целый поезд превратили в библиотеку на колёсах. Новому составу дали название «Книжный экспресс» четыре выгона посвятили жизни и творчеству Виссариона Белинского, Павла Бажова, Дмитрия Мамина-Сибиряка и
Владислава Крапивина.
почему шкуленок забалович такая тупая?
о
обманутый дольщик
12:48, 21.05.2026
Бап голых нарисуйте!
А лучше посадите в каждый вагон. И заместо сидений - койки вдоль окон расставьте. Во будет "заведение на колёсах".
n
news@e1.ru
00:08, 23.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.