В Екатеринбурге разрисовали целый поезд метро. Зачем?

news@e1.ru
22:33, 20.05.2026
Показываем, как изменились вагоны подземки

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
23:13, 20.05.2026
От пользователя news@e1.ru
разрисовали целый поезд метро. Зачем?

руки обрубать надо графитчекам
весь город размалевали своими каракулями :ultra:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
четыре выгона

Вот скажите нам...прочему вы такие тупые. я вообще не видел столько ошибок в каждой стать. вас туалеты мыть надо а не журналистикой занимацца
0 / 2
Вот на это опять из бюджета отслюнявили на бесполезную чепуху
1 / 2
Kipri
06:51, 21.05.2026
Круто конечно. Но у нас коротенькое метро, что там успеешь прочитать...
1 / 0
Scofflaw
07:00, 21.05.2026
От пользователя Козырный Джокер
я вообще не видел столько ошибок в каждой стать.

Сказал полуграмотный "полу человек" :lol:
1 / 1
Scofflaw
07:01, 21.05.2026
От пользователя Козырный Джокер
вас туалеты мыть надо

Там лобби таких, как ты. Со стороны не берете
1 / 0
обманутый дольщик
08:55, 21.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В метро Екатеринбурга целый поезд превратили в библиотеку на колёсах. Новому составу дали название «Книжный экспресс» четыре выгона посвятили жизни и творчеству Виссариона Белинского, Павла Бажова

Вы бы лучше СТАНЦИЮ, посвящённую Павлу Петровичу Бажову достроили в конце концов, идиоты!!!! :suxx: Вместо того, чтобы деньги распылять хер знает на что: какое-то размалёвывание вагонов и "библиотеки на колёсах". :nud:
0
ZлойКак@
12:02, 21.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге разрисовали целый поезд метро. Зачем?

Когда коту делать нехрен - он яйца лижет :ultra:
0
Злобный УПЫРЬ
12:08, 21.05.2026
Бап голых нарисуйте! :ultra:
0
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге разрисовали целый поезд метро. Зачем?

Делать нехер видимо.

З.Ы. Цуки, пачкуны настенные. Бесят мну, поймаю - убью! в задницы им их баллончики с краской ногой затрамбую. :ultra:
Вот покраселе в подъезде дверь, не успела краска высохнуть - тут же какая-то паскуда уже понарисовала на ней своих загогулин наркоманских. Мну негодование в крови уже в твердое агрегатное состояние переходид :ultra:
0
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Бап голых нарисуйте! :ultra:

Если бы... :-(
1 / 0
IDIАN™
12:28, 21.05.2026
От пользователя news@e1.ru
разрисовали целый поезд метро. Зачем? целый поезд превратили в библиотеку на колёсах. Новому составу дали название «Книжный экспресс» четыре выгона посвятили жизни и творчеству Виссариона Белинского, Павла Бажова, Дмитрия Мамина-Сибиряка и Владислава Крапивина.

почему шкуленок забалович такая тупая?
0
обманутый дольщик
12:48, 21.05.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Бап голых нарисуйте!

А лучше посадите в каждый вагон. :-o И заместо сидений - койки вдоль окон расставьте. Во будет "заведение на колёсах". :mad:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 23.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.