На Урале вынесли приговор подросткам, которые издевались над школьниками и снимали всё на видео
n
news@e1.ru
16:24, 20.05.2026
п
Партизан Бога
16:27, 20.05.2026
оторые издевались над школьниками и снимали всё на видео
хорошо что они бараны
сами сняли-сами выложили
приходи да бери пока тепленькие
Зато тыщщу лайков получили вконтакти
16:32, 20.05.2026
На Урале вынесли приговор подросткам, которые издевались над школьниками
Давно за это срока давать стали? В наше время все чоткие пацаны по лохам отрабатывались, особо никто не возбуждался.
v
“VIZ”
16:34, 20.05.2026
Щас два года в воспитательной коллонии этому выродку каракулевому вечностью покажутся.
v
“VIZ”
16:35, 20.05.2026
наше время все чоткие пацаны по лохам отрабатывались
Про своё униженное детство вспоминай в одну харю дома.
t
TLC NEW
16:37, 20.05.2026
ну вот только посадки остановят это, еще надо на классных часах показывать как это чучело сидит
16:38, 20.05.2026
Про своё униженное детство вспоминай в одну харю дома
У меня было счастливое советское детство.
Мы дети заводов и пашен
И наша дорога ясна.
За детство счастливое наше
Спасибо родная страна!
16:39, 20.05.2026
Вся страна ликует и смеется,
И весельем все озарены,
Потому что весело живется
Детям замечательной страны.
О детстве счастливом, что дали нам,
Веселая песня, звени.
Спасибо Великому Сталину
За наши чудесные дни.
И весельем все озарены,
Потому что весело живется
Детям замечательной страны.
О детстве счастливом, что дали нам,
Веселая песня, звени.
Спасибо Великому Сталину
За наши чудесные дни.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.