Литва призвала НАТО напасть на Калининград: что на это ответили в Кремле, Совфеде и Госдуме
22:42, 20.05.2026
Нет у нас мощнейшей аналитики
У вас может и нет, а на форуме политика - есть. Это ментальный филиал академии Генштаба как минимум.
22:43, 20.05.2026
Да с этим дроном чета какая то мутная история
Я и говорю - несправедливо. Вот представьте: вам насрали в штаны. Ваши действия?
д
Деревенский миллиардер.
22:44, 20.05.2026
Мну не силен в айтитехнологиях, но давайте рассуждать логично. Есть угроза, глушат мобильный инет. Но щука, почему о не весь , а выборочно
22:45, 20.05.2026
Но щука, почему о не весь , а выборочно
Вам стоит почитать форум политика для ответов на эти вопросы
д
Деревенский миллиардер.
22:45, 20.05.2026
Вот представьте: вам насрали в штаны. Ваши действия?
Как можно насрать в чужие штаны? Только лишь надев их
22:45, 20.05.2026
Как можно насрать в чужие штаны? Только лишь надев их
Чувствуете несправедливость?
д
Деревенский миллиардер.
22:46, 20.05.2026
У вас может и нет, а на форуме политика - есть. Это ментальный филиал академии Генштаба как минимум
Пьяные пузаны, оттопырив губу рассуждают о важном?
д
Деревенский миллиардер.
22:47, 20.05.2026
Чувствуете несправедливость?
Нет. Мои штаны смогут надеть только с моего позволения. Значит мну будет готов, что в них могут насрать, поэтому мну, считай их подарил. Это как давать в долг.
г
Горец ™
23:13, 20.05.2026
Нет. Мои штаны смогут надеть только с моего позволения
мну бабам майку выделяю дома , которую носил пацаном - СССР 1980 .... она им пол жопы прикрывает ссзади и пол варенника а мну сижу и глаз радую, пока она ужин готовит
n
news@e1.ru
00:08, 21.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.