«Нигде в мире не являются врачами»: эксперты — о специальностях, которые вводит Минздрав и том, кто такие нутрициологи и нейропсихологи

news@e1.ru
11:00, 20.05.2026
С 1 сентября 2026 года в России планируют утвердить новую номенклатуру должностей медработников — что это значит

Оригинал статьи
1 / 2
Aпрельский Kролик
11:32, 20.05.2026
От пользователя news@e1.ru
С 1 сентября 2026 года в России планируют утвердить новую номенклатуру должностей медработников — что это значит

ИИ-врач и ИИ-фельдшер?
1 / 0
Мальчишки-дураки
11:39, 20.05.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
ИИ-врач и ИИ-фельдшер?


Давно пора вводить это, точность у ИИ, наверняка, выше, чем у перегруженных дуболомов. Да еще в условиях войны на медицину забили дополнительно, финансируют только, чтобы не сдохло окончательно.
0
Aпрельский Kролик
13:52, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
на медицину забили

Рысбек кызы элмира
это так врача зовут :-D на русском почти ни бум-бум :-D
1 / 0
Партизан Бога
14:56, 20.05.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
Рысбек кызы элмира
это так врача зовут :-D

мну думал это заклинание сотону вызывать :padre:
0
VоVаныч
15:47, 20.05.2026
врач дебилолог узкого профиля. на нашу министру на все руки танюшу взглянешь таки плакать охота, окончательно в гроб медицину загоняют :-(
0
Алкообласть(слава России)
15:48, 20.05.2026
Мну хочу в нейробухологи пойти :beach:
0
Никита Пустосвятов
15:50, 20.05.2026
От пользователя news@e1.ru
нутрициологи и нейропсихологи

И хироманты.
0
От пользователя Мальчишки-дураки
точность у ИИ, наверняка, выше, чем у перегруженных дуболомов.

Тебю че эта, бесплатно лечиться захотел? А кто ВВП повышать будет, финансовый экстремизд штоле? :ultra: :-D
0
От пользователя Aпрельский Kролик
ИИ-врач и ИИ-фельдшер?

ИИ-хирург (одновременно - боевой робот) с дисковой пилой в одном манипуляторе и тесаком в другой..
Машинная логика, если болит голова - голову отрубить, болеть не будет. Посещаемость поликлиник - 0, самая здоровая страна на планете, МинЗдрав можно упразднять, никто не болеет :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация