«Нигде в мире не являются врачами»: эксперты — о специальностях, которые вводит Минздрав и том, кто такие нутрициологи и нейропсихологи
n
news@e1.ru
11:00, 20.05.2026
С 1 сентября 2026 года в России планируют утвердить новую номенклатуру должностей медработников — что это значит
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
Aпрельский Kролик
11:32, 20.05.2026
С 1 сентября 2026 года в России планируют утвердить новую номенклатуру должностей медработников — что это значит
ИИ-врач и ИИ-фельдшер?
м
Мальчишки-дураки
11:39, 20.05.2026
ИИ-врач и ИИ-фельдшер?
Давно пора вводить это, точность у ИИ, наверняка, выше, чем у перегруженных дуболомов. Да еще в условиях войны на медицину забили дополнительно, финансируют только, чтобы не сдохло окончательно.
a
Aпрельский Kролик
13:52, 20.05.2026
на медицину забили
Рысбек кызы элмира
это так врача зовут на русском почти ни бум-бум
п
Партизан Бога
14:56, 20.05.2026
Рысбек кызы элмира
это так врача зовут
это так врача зовут
мну думал это заклинание сотону вызывать
v
VоVаныч
15:47, 20.05.2026
врач дебилолог узкого профиля. на нашу министру на все руки танюшу взглянешь таки плакать охота, окончательно в гроб медицину загоняют
а
Алкообласть(слава России)
15:48, 20.05.2026
Мну хочу в нейробухологи пойти
н
Никита Пустосвятов
15:50, 20.05.2026
нутрициологи и нейропсихологи
И хироманты.
16:38, 20.05.2026
точность у ИИ, наверняка, выше, чем у перегруженных дуболомов.
Тебю че эта, бесплатно лечиться захотел? А кто ВВП повышать будет, финансовый экстремизд штоле?
16:43, 20.05.2026
ИИ-врач и ИИ-фельдшер?
ИИ-хирург (одновременно - боевой робот) с дисковой пилой в одном манипуляторе и тесаком в другой..
Машинная логика, если болит голова - голову отрубить, болеть не будет. Посещаемость поликлиник - 0, самая здоровая страна на планете, МинЗдрав можно упразднять, никто не болеет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.