Екатеринбуржцев атаковали тучи злобных комаров. В чем причина?

“VIZ”
16:38, 20.05.2026
От пользователя pens111
жрать хотят
и я их понимаю...



Комары сосут, и ты их понимаешь. :hihiks:
5 / 0
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцев атаковали тучи злобных комаров. В чем причина?

Разозлили вы их, чо не ясно-то? У нас вот оне исключительно вежливые и культурные :ultra: :-D
1 / 2
rib65
18:10, 20.05.2026
Считаю хватит это терпеть, надо обязать учёных вывести насекомых и животных которые жрут комаров. Пока не выполнят приказание зарплату учёным не давать.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 21.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.