Екатеринбуржцев атаковали тучи злобных комаров. В чем причина?
v
“VIZ”
16:38, 20.05.2026
жрать хотят
и я их понимаю...
и я их понимаю...
Комары сосут, и ты их понимаешь.
17:05, 20.05.2026
Екатеринбуржцев атаковали тучи злобных комаров. В чем причина?
Разозлили вы их, чо не ясно-то? У нас вот оне исключительно вежливые и культурные
r
rib65
18:10, 20.05.2026
Считаю хватит это терпеть, надо обязать учёных вывести насекомых и животных которые жрут комаров. Пока не выполнят приказание зарплату учёным не давать.
n
news@e1.ru
00:08, 21.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.