«Либо платили, либо уходили». Управляющий скандальным баром в Екатеринбурге — про красоток, которые разводили парней на деньги
n
news@e1.ru
06:00, 20.05.2026
p
pens111
06:36, 20.05.2026
один такой бар на весь Ё-бург?
"Не верю!" (С)
"Не верю!" (С)
06:54, 20.05.2026
ТонянЪ ? Он почему не в ормянии ?
А к бобросянке у тебя вопросов не возникает?
g
GREEN_MONSTER
06:56, 20.05.2026
Артем Тонян
Их двое что ли артём и толян?
07:12, 20.05.2026
«Когда пришли полиция и общественники — их не было, в баре проходило наше мероприятие. Поэтому никого из этих людей не задержали, нашли только брошенное меню. Пытались их найти, звонили им, просили приехать пообщаться, но они избегали контактов.
Зачем полиции их искать, они же не против СВО.
к
Канечьнасте акалеле
07:58, 20.05.2026
Артем Тонян рассказал,
...в армянлато иму места нихватила, пришлозь развадилак нанимадь. Ачё такова- такоижы лато
в
ВОВИК.
08:13, 20.05.2026
Артем тонян? так и знал, что тут без горбоносых не обошлось
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.