«Либо платили, либо уходили». Управляющий скандальным баром в Екатеринбурге — про красоток, которые разводили парней на деньги

news@e1.ru
06:00, 20.05.2026
Артем Тонян рассказал, почему он сам пострадал от консуматорш и их подельников

Оригинал статьи
0 / 5
8( ТонянЪ ? Он почему не в ормянии ?
3 / 0
pens111
06:36, 20.05.2026
один такой бар на весь Ё-бург?

"Не верю!" (С)
:beach:
0
От пользователя гопнег-эпилептик
ТонянЪ ? Он почему не в ормянии ?

А к бобросянке у тебя вопросов не возникает?
1 / 1
07:12, 20.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Когда пришли полиция и общественники — их не было, в баре проходило наше мероприятие. Поэтому никого из этих людей не задержали, нашли только брошенное меню. Пытались их найти, звонили им, просили приехать пообщаться, но они избегали контактов.

Зачем полиции их искать, они же не против СВО. :-)
0 / 1
Канечьнасте акалеле
07:58, 20.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Артем Тонян рассказал,

...в армянлато иму места нихватила, пришлозь развадилак нанимадь. Ачё такова- такоижы лато
0
ВОВИК.
08:13, 20.05.2026
Артем тонян? так и знал, что тут без горбоносых не обошлось :padre:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация