В Екатеринбурге экстренно сел самолет Благовещенск — Москва

news@e1.ru
19:38, 19.05.2026
Пассажиру стало плохо на борту самолета

Оригинал статьи
0 / 2
серый и неприятный аэропорт как мышиная шкурка
0 / 3
китаес?
0 / 2
Партизан Бога
23:33, 19.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Пассажиру стало плохо на борту самолета

мну ваще блюю в полетах
пока не обрублюсь :ultra:
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация