В Екатеринбурге перенесли празднование Дня города. Новая дата
о
обманутый дольщик
12:33, 19.05.2026
Напомним, что исторический день рождения Екатеринбурга — 18 ноября. Именно тогда в 1723 году он был основан как завод-крепость на реке Исеть.
Вы это дебилам омандаченным лучше напомните, КОГДА должен день города проводиться.
И пускай они лучше вернут побыстрее на своё ЗАКОННОЕ место - на Плотинку КРАСНОЗНАМЁННУЮ ГРУППУ и ОРДЕН ЛЕНИНА. Там с обратной стороны монумета всё написано было. В СССР народ и НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ знали и чтили свою историю, в отличие от нынешних иванов-ЕДРанов не помнящих родства.
ВСЕ за КОММУНИСТОВ в сентябре!!!!!!
н
Никита Пустосвятов
12:38, 19.05.2026
В Бурятии успешнее
При том, что русские и прочие "нетитульные" составляют в Бурятии
большинство, а в Чечне - следы (в основном ингуши)?
13:08, 19.05.2026
При том, что русские и прочие "нетитульные" составляют в Бурятии
большинство
большинство
Тебя не спрашивали, запах.
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 13:08]
o
orlik
14:39, 19.05.2026
у мну сосед перенёс празднование Нового года
Петей звать?
а
Алкообласть(слава России)
14:44, 19.05.2026
Это хорошо что перенесли, мну как раз в Питер уеду
o
orlik
14:47, 19.05.2026
В СССР народ и НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ знали и чтили свою историю
Чью историю?
Не было у вас, коммунистов, отечества — и истории не могло быть
п
Партизан Бога
15:12, 19.05.2026
Новая дата
31 декабря?
о
обманутый дольщик
15:33, 19.05.2026
Не было у вас, коммунистов, отечества — и истории не могло быть
Заткнись, мазеповец радиосвободовский, понял!!!!
k
K*
15:36, 19.05.2026
ну может хоть погода будет хорошая)
u
Univer
17:19, 19.05.2026
Вообще отменить !
И этот День заменить Днем пожертвований в развитие города. Хватит всяких развлекаловок.
И этот День заменить Днем пожертвований в развитие города. Хватит всяких развлекаловок.
11:54, 24.05.2026
гнить тебе среди плесени....пуховичок.ты еще полез переписывать традиции моего города....а не слишком это?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.