В Екатеринбурге перенесли празднование Дня города. Новая дата

обманутый дольщик
12:33, 19.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Напомним, что исторический день рождения Екатеринбурга — 18 ноября. Именно тогда в 1723 году он был основан как завод-крепость на реке Исеть.

Вы это дебилам омандаченным лучше напомните, КОГДА должен день города проводиться. :ultra:

И пускай они лучше вернут побыстрее на своё ЗАКОННОЕ место - на Плотинку КРАСНОЗНАМЁННУЮ ГРУППУ и ОРДЕН ЛЕНИНА. :super: Там с обратной стороны монумета всё написано было. В СССР народ и НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ знали и чтили свою историю, в отличие от нынешних иванов-ЕДРанов не помнящих родства. :puke:

ВСЕ за КОММУНИСТОВ в сентябре!!!!!! :super:
2 / 1
Никита Пустосвятов
12:38, 19.05.2026
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
В Бурятии успешнее

При том, что русские и прочие "нетитульные" составляют в Бурятии
большинство, а в Чечне - следы (в основном ингуши)?
0 / 2
13:08, 19.05.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
При том, что русские и прочие "нетитульные" составляют в Бурятии
большинство

Тебя не спрашивали, запах.

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 13:08]
0 / 2
orlik
14:39, 19.05.2026
От пользователя !Во Сне Travel+
у мну сосед перенёс празднование Нового года

Петей звать?
0 / 2
orlik
14:47, 19.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
В СССР народ и НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ знали и чтили свою историю

Чью историю?
Не было у вас, коммунистов, отечества — и истории не могло быть
2 / 2
Партизан Бога
15:12, 19.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Новая дата

31 декабря? 8(
0 / 1
обманутый дольщик
15:33, 19.05.2026
От пользователя orlik
Не было у вас, коммунистов, отечества — и истории не могло быть

Заткнись, мазеповец радиосвободовский, понял!!!! :ultra:
0 / 2
K*
15:36, 19.05.2026
:-) ну может хоть погода будет хорошая)
0 / 1
Univer
17:19, 19.05.2026
Вообще отменить !
И этот День заменить Днем пожертвований в развитие города. Хватит всяких развлекаловок.
1 / 1
У меня украли орлов, кто этот сделал?
0 / 1
гнить тебе среди плесени....пуховичок.ты еще полез переписывать традиции моего города....а не слишком это?
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация