Дебошира, стрелявшего у храма в центре Екатеринбурга, отпустили на свободу

news@e1.ru
17:51, 18.05.2026
После апелляции суд смягчил приговор

Оригинал статьи
3 / 6
Партизан Бога
17:54, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Дебошира, стрелявшего у храма в центре Екатеринбурга, отпустили на свободу

рожа капец тупая
тупее тока у максикаКисКис, но тот еще и дрищ :ultra:
5 / 1
RDenPost
17:54, 18.05.2026
приговор дебоширу, устроившему стрельбу у храма «Большой Златоуст

теперь будет 2 года толчки в храме чистить за убогими :-D
1 / 2
Алкообласть(слава России)
17:55, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Дебошира, стрелявшего у храма в центре Екатеринбурга, отпустили на сво

Вот так должно звучать :ultra:
2 / 2
Никита Пустосвятов
17:57, 18.05.2026
Насельники "Большого Златопуза" долго отмывали срам.
0 / 2
От пользователя news@e1.ru
Дебошира, стрелявшего у храма в центре Екатеринбурга, отпустили на сво

От пользователя news@e1.ru
Дебошира, стрелявшего у храма в центре Екатеринбурга, отпустили на свободу

Это две большие разницы!
1 / 2
egermaster2143
18:05, 18.05.2026
А ретову когда на сво заберут он не только стрелял но и сотрудников росгвардии в медиапространстве публично оскорбил ?
2 / 0
Aпрельский Kролик
18:18, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Дебошира, стрелявшего у храма в центре Екатеринбурга, отпустили на сво

:padre:
0 / 1
почему те у кого чемоданы денег избегают заслуженного наказания?
1 / 0
банная кор рупция
1 / 1
19:09, 18.05.2026
А если бы он стрелял у мечети в Дагестане или Чечне? :-)
1 / 1
От пользователя imxo
А если бы он стрелял у мечети в Дагестане или Чечне? :-)

Ему тогда бы орден вручили, как адамке кадыркину
2 / 2
20:12, 18.05.2026
Прокинули Рюсскую Апчхину. Тут крыша оказалась круче. :ultra:
Это не видосы про алкашей на вайнера снимать в экипе за мильон. :beach:
3 / 0
21:21, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Дебошира, стрелявшего у храма

Кому ник
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация