Дебошира, стрелявшего у храма в центре Екатеринбурга, отпустили на свободу
п
Партизан Бога
17:54, 18.05.2026
Дебошира, стрелявшего у храма в центре Екатеринбурга, отпустили на свободу
рожа капец тупая
тупее тока у максикаКисКис, но тот еще и дрищ
r
RDenPost
17:54, 18.05.2026
приговор дебоширу, устроившему стрельбу у храма «Большой Златоуст
теперь будет 2 года толчки в храме чистить за убогими
теперь будет 2 года толчки в храме чистить за убогими
а
Алкообласть(слава России)
17:55, 18.05.2026
Дебошира, стрелявшего у храма в центре Екатеринбурга, отпустили на сво
Вот так должно звучать
н
Никита Пустосвятов
17:57, 18.05.2026
Насельники "Большого Златопуза" долго отмывали срам.
17:57, 18.05.2026
Дебошира, стрелявшего у храма в центре Екатеринбурга, отпустили на сво
Дебошира, стрелявшего у храма в центре Екатеринбурга, отпустили на свободу
Это две большие разницы!
e
egermaster2143
18:05, 18.05.2026
А ретову когда на сво заберут он не только стрелял но и сотрудников росгвардии в медиапространстве публично оскорбил ?
a
Aпрельский Kролик
18:18, 18.05.2026
Дебошира, стрелявшего у храма в центре Екатеринбурга, отпустили на сво
20:05, 18.05.2026
А если бы он стрелял у мечети в Дагестане или Чечне?
Ему тогда бы орден вручили, как адамке кадыркину
20:12, 18.05.2026
Прокинули Рюсскую Апчхину. Тут крыша оказалась круче.
Это не видосы про алкашей на вайнера снимать в экипе за мильон.
Это не видосы про алкашей на вайнера снимать в экипе за мильон.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.