Мэр Екатеринбурга получил серъезную травму

news@e1.ru
16:47, 18.05.2026
Это произошло на выходных

Оригинал статьи
13 / 0
Aпрельский Kролик
16:48, 18.05.2026
таки упавшие кирпичи с центрального - его рук рогов дело?
2 / 1
Вредный Енот
16:51, 18.05.2026
Видимо в новых портках запутался :lol:
2 / 1
Партизан Бога
16:52, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
получил серъезную травму

кепка валенсьяга не помогла? 8(
2 / 1
Доллар не предзказуем
16:54, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
получил серъезную травму

Цирроз штоле? 8(
8 / 0
Никита Пустосвятов
16:55, 18.05.2026
От пользователя Вредный Енот
Видимо в новых портках запутался

Ногу сломал. Естественно, голове вже ничего не грозит: худшее для неё позади.
2 / 2
Местный с Урала
16:57, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
получил серъезную травму


Пуховик снял? :smoke:
4 / 2
Аббадон
16:58, 18.05.2026
:padre:
3 / 0
16:59, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Сейчас Алексей Валерьевич работает с документами

И рукопожатие его крепко.
3 / 1
17:00, 18.05.2026
Здоровья нашему графу, быстрого восстановления нашему Орлу!
2 / 7
17:05, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Мэр Екатеринбурга получил серъезную травму

Шею сломал? 8(
2 / 2
K*
17:07, 18.05.2026
:-) поскользнулся, упал, очнулся - гипс?
1 / 4
Алкообласть(слава России)
17:07, 18.05.2026
Надеюсь пуховик не порвал 8(
4 / 0
17:21, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Потребуется некоторое время на восстановление. Сейчас Алексей Валерьевич работает с документами. Все городские службы продолжают работу в штатном режиме», — рассказали в пресс-службе мэрии

Некоторое время, это два месяца в гипсе.
3 / 0
Гленн Вилобородый
17:28, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Сейчас Алексей Валерьевич работает с документами

У алкобори научилсо, на иначе...
4 / 1
17:30, 18.05.2026
От пользователя Гаффффф
Шею сломал?

Нельзя убить то, что мертво.
0 / 2
egermaster2143
17:31, 18.05.2026
В травме в очереди постоял как все или вне очереди как таракан пролез , сейчас еще страховку получит 😁 типа сломал конечность в рабочее время на производстве
3 / 0
Девушка элегантного возраста
17:34, 18.05.2026
Жаль, что не самокатчик сбил. .. Быстро бы порядок навёл..
4 / 1
Леденящий душу п**ц
17:35, 18.05.2026
Ладно хоть не руки повредил, а то как бы он ногами с документами работал :king:
5 / 0
От пользователя Никита Пустосвятов
Ногу сломал

У питухова нет ног. У него окорочка. Правильно пишется "окорочок сломал"
2 / 3
RDenPost
17:58, 18.05.2026
сломал ногу во время игры в волейбол

а ему не сказали что в волейбол ногами не играют? :-D
4 / 1
Слава КПСС
18:12, 18.05.2026
укололся перышком из нового елитного пуховика?
1 / 1
KrolikOFF_2.0
18:15, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Мэр Екатеринбурга получил серъезную травму

Головы? 8(
0 / 1
rib65
18:22, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
получил серъезную травму

Психологическую?
3 / 0
Он давно уже травмирован судя по глазкам смотрящим в прострацию
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация