Жители одного из крупных районов Екатеринбурга останутся без горячей воды

news@e1.ru
16:26, 18.05.2026
Все из-за опрессовок

Оригинал статьи
1 / 2
16:29, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Жители ЖБИ останутся без горячей воды

Бедная Ля.
3 / 0
IDIАN™
16:34, 18.05.2026
добивайте жби :lol: :lol: :lol: :lol: а ведь пока туда краснопефцева не поселилась таких проблем не было! она ведьма! гоните ее прочь, жэбайцы!
3 / 0
Андрей П
16:36, 18.05.2026
ещё свет им отключить надо
2 / 0
“VIZ”
17:07, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru Если у вас все-таки отключили воду — обратитесь в УК



Вы дебилы? Дак УКашки сами и перекрывают. Типа для перестраховки. :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
17:16, 18.05.2026
жби это гетто :ultra:
1 / 1
Жэбайку кто-то проклял. Сначала мост перекрыли. А теперь и воду отключат
2 / 1
RDenPost
17:59, 18.05.2026
кто то пел что отключений не будет....
2 / 1
Алкообласть(слава России)
18:04, 18.05.2026
От пользователя Андрей П
ещё свет им отключить надо

И чтобы срали в пакет :ultra:
1 / 0
Univer
19:11, 18.05.2026
При такой погоде перебьются. А вот то что в очередной раз начали переделки на малышевском мосту, за такие "ремонты" надо вешать заказчиков с подрядчиками, предварительно отменив срок давности за преступления.
Ларечник Чернецкий дал большие возможности подрядчикам погреть руки на развязке у Калины и на малышевском мосту.
Сейчас песня продолжается......

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2026 19:13]
0 / 1
Neal X
20:23, 18.05.2026
Не одного..и жби хлюпики..Химмашь отключают с 20 мая по 8 июня..21 век век мытья и гигиены в тазиках..
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация