Жители одного из крупных районов Екатеринбурга останутся без горячей воды
i
IDIАN™
16:34, 18.05.2026
добивайте жби а ведь пока туда краснопефцева не поселилась таких проблем не было! она ведьма! гоните ее прочь, жэбайцы!
а
Андрей П
16:36, 18.05.2026
ещё свет им отключить надо
v
“VIZ”
17:07, 18.05.2026
Вы дебилы? Дак УКашки сами и перекрывают. Типа для перестраховки.
п
Партизан Бога
17:16, 18.05.2026
жби это гетто
17:17, 18.05.2026
Жэбайку кто-то проклял. Сначала мост перекрыли. А теперь и воду отключат
r
RDenPost
17:59, 18.05.2026
кто то пел что отключений не будет....
а
Алкообласть(слава России)
18:04, 18.05.2026
ещё свет им отключить надо
И чтобы срали в пакет
u
Univer
19:11, 18.05.2026
При такой погоде перебьются. А вот то что в очередной раз начали переделки на малышевском мосту, за такие "ремонты" надо вешать заказчиков с подрядчиками, предварительно отменив срок давности за преступления.
Ларечник Чернецкий дал большие возможности подрядчикам погреть руки на развязке у Калины и на малышевском мосту.
Сейчас песня продолжается......
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2026 19:13]
Ларечник Чернецкий дал большие возможности подрядчикам погреть руки на развязке у Калины и на малышевском мосту.
Сейчас песня продолжается......
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2026 19:13]
n
Neal X
20:23, 18.05.2026
Не одного..и жби хлюпики..Химмашь отключают с 20 мая по 8 июня..21 век век мытья и гигиены в тазиках..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.