Можно ли не идти на работу во время беспилотной и ракетной опасности — отвечает юрист

news@e1.ru
11:06, 18.05.2026
Поговорили также о школе

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
11:30, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Можно ли не идти на работу во время беспилотной и ракетной опасности —

мну просто так не хожу :ultra: :beach:
3 / 0
K*
11:32, 18.05.2026
Можно не ходить? Как раз искала повод с утра...
2 / 0
11:34, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Можно ли не идти на работу во время беспилотной и ракетной опасности

Нельзя. Если судьба умереть - так пусть и будет.
0 / 2
svpn
11:35, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Можно ли не идти на работу

тут стихи Бродского.
0 / 1
yura_perets
11:36, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Можно ли не идти на работу во время беспилотной и ракетной опасности — отвечает юрист

Можно, смс придет все равно после работы
4 / 1
12:26, 18.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Можно ли не идти на работу


можно, но обязательно поставить отметку в КИБе :beach:
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Можно ли не идти на работу во время беспилотной и ракетной опасности

Работникам КиБов -- в обязательном порядке нужно выходить на работу в такие дни! Как пролетариям нервы успокаивать, если ещё и КиБы перестанут работать?!
0
egermaster2143
13:40, 18.05.2026
Не только можно не ходить но и нужно на ходить 🚶‍♀️ работа не волк в лес не убежит , а жизнь и здоровье в случае прилета никто не вернет
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация