Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
m
Mikhail_LS76
16:28, 18.05.2026
У меня вопрос. Вы умеете прощать людей? )
Считаю, что да, если ни кого не прощать, можно кукухой улететь .
p
Prostozlaya(МФК)
16:28, 18.05.2026
что тебю это даст, разведешься, семья в хлам,
не факт, что потом замуж удачно выйдешь.
не факт, что потом замуж удачно выйдешь.
Лучше спать одной, чем с кем попало. Ну и фу после другой бабы мужика принимать. Мну слишком брезглива.
другой у самой башню снесло, гульнула, потом поняла,
Мну слишком брезглива кого попало в себю пихать
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:29, 18.05.2026
Лучше спать одной, чем с кем попало. Ну и фу после другой бабы мужика принимать. Мну слишком брезглива.
так помой ему пеструнчик =) мужик тебе в любом случае после другой бабы досталсо а не дефственнегом =)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:29, 18.05.2026
Мну слишком брезглива кого попало в себю пихать
а если не кого попало а выборочно? =)
p
Prostozlaya(МФК)
16:31, 18.05.2026
так помой ему пеструнчик
Там только если паяльной лампой дезинфекцию проводить
после другой бабы
Это было давно и не правда
выборочно
Мну выбор с кем мну спать давным давно сделала
m
Mikhail_LS76
16:32, 18.05.2026
Мну слишком брезглива кого попало в себю пихать
А если ни кто попало, ну увлеклась.
всяко бывает в этой жизни.
Муж же тоже когда был как бы кто попало, тебю его не знала, он тебю тоже
не видел.
г
Гленн Вилобородый
16:32, 18.05.2026
сиськи постили уже?
Ушастый всё хочет свои запостеть, но ему пока шыльд
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:33, 18.05.2026
Это было давно и не правда
а мож он на работе в подсобке камунить приписюливает
m
Mikhail_LS76
16:33, 18.05.2026
Мну выбор с кем мну спать давным давно сделала
Ой не зарекайся.
p
Prostozlaya(МФК)
16:33, 18.05.2026
всяко бывает в этой жизни
А мну парадигме нет, мну могу контролировать себю тело слава богу
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:33, 18.05.2026
А мну парадигме нет, мну могу контролировать себю тело слава богу
ну ну
p
Prostozlaya(МФК)
16:34, 18.05.2026
приписюливает
Мну поэтому и написала что, что думаю что ему хватит смелости признаться и не делать дуру из мну
г
Гленн Вилобородый
16:34, 18.05.2026
Мну через неровности на дороге 12-15 км в час еду
Это через "лежачих полецэйскех"?
Наслаждаешьсо моментом, так сказать?
p
Prostozlaya(МФК)
16:35, 18.05.2026
Наслаждаешьсо моментом, так сказать
Ога
д
Доллар не предзказуем
16:35, 18.05.2026
думаю что ему хватит смелости признаться
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:35, 18.05.2026
меж тем бабы верещащие что все мужики изменщики, но как показывает практика кстати и не только у нас в стране
Женщины до 34 лет изменяют в отношениях чаще мужчин, после 35 лет ситуация кардинально меняется. Об этом говорят результаты опроса, проведенные Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с платформой START (имеются в распоряжении РБК Life). Исследование приурочено к премьере нового сериала «Опасная близость».
бабы то послабее на передок будут чем мужики =)
Женщины до 34 лет изменяют в отношениях чаще мужчин, после 35 лет ситуация кардинально меняется. Об этом говорят результаты опроса, проведенные Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с платформой START (имеются в распоряжении РБК Life). Исследование приурочено к премьере нового сериала «Опасная близость».
бабы то послабее на передок будут чем мужики =)
m
Mikhail_LS76
16:37, 18.05.2026
Мну поэтому и написала что, что думаю что ему хватит смелости признаться и не делать дуру из мну
Зачем признаваться?
Если не дурак, не признается и тебю дурой не выставит,
а признается оба дураками окажетесь, зачем?
p
Prostozlaya(МФК)
16:37, 18.05.2026
ну
Пословица пьяная баба звезде не хозяйка не про мну ниразу
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:37, 18.05.2026
Мну поэтому и написала что, что думаю что ему хватит смелости признаться и не делать дуру из мну
а ты его простишь или бросишь? ведь бросишь и он это знает так смысл ему рассказывать и рушить отношения из за того что он на стороне погуливает =)
д
Доллар не предзказуем
16:37, 18.05.2026
бабы то послабее на передок будут чем мужики
Это известный факт
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:38, 18.05.2026
Пословица пьяная баба звезде не хозяйка не про мну ниразу
так речь не про пьяные =)
[Сообщение изменено модератором 19.05.2026 12:53]
p
Prostozlaya(МФК)
16:38, 18.05.2026
тебю дурой не выставит,
Это как? Так не работает. Если мну изменили мну определённо дура в глазах И мужика и шлюшки с которой изменили
p
Prostozlaya(МФК)
16:39, 18.05.2026
бросишь
Чемодан, вокзал за борт совет да любовь как гриццо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.