Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Mikhail_LS76
16:28, 18.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
У меня вопрос. Вы умеете прощать людей? )



Считаю, что да, если ни кого не прощать, можно кукухой улететь .
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
16:28, 18.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
что тебю это даст, разведешься, семья в хлам,
не факт, что потом замуж удачно выйдешь.

Лучше спать одной, чем с кем попало. Ну и фу после другой бабы мужика принимать. Мну слишком брезглива.

От пользователя Mikhail_LS76
другой у самой башню снесло, гульнула, потом поняла,

Мну слишком брезглива кого попало в себю пихать :lol:
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:29, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Лучше спать одной, чем с кем попало. Ну и фу после другой бабы мужика принимать. Мну слишком брезглива.

так помой ему пеструнчик =) :-D мужик тебе в любом случае после другой бабы досталсо а не дефственнегом =)
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:29, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну слишком брезглива кого попало в себю пихать :lol:

а если не кого попало а выборочно? =)
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
16:31, 18.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
так помой ему пеструнчик

Там только если паяльной лампой дезинфекцию проводить :write:

От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
после другой бабы

Это было давно и не правда
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
выборочно

Мну выбор с кем мну спать давным давно сделала :beach:
0 / 1
Mikhail_LS76
16:32, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну слишком брезглива кого попало в себю пихать :lol:



А если ни кто попало, ну увлеклась.
всяко бывает в этой жизни.

Муж же тоже когда был как бы кто попало, тебю его не знала, он тебю тоже
не видел.
1 / 0
Гленн Вилобородый
16:32, 18.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
сиськи постили уже?

Ушастый всё хочет свои запостеть, но ему пока шыльд :figa:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:33, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Это было давно и не правда

а мож он на работе в подсобке камунить приписюливает :-D
1 / 0
Mikhail_LS76
16:33, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну выбор с кем мну спать давным давно сделала :beach:



Ой не зарекайся.
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
16:33, 18.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
всяко бывает в этой жизни

А мну парадигме нет, мну могу контролировать себю тело слава богу :-D
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:33, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
А мну парадигме нет, мну могу контролировать себю тело слава богу :-D

:-D ну ну :-D
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
16:34, 18.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
приписюливает

Мну поэтому и написала что, что думаю что ему хватит смелости признаться и не делать дуру из мну
0 / 1
Гленн Вилобородый
16:34, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну через неровности на дороге 12-15 км в час еду

Это через "лежачих полецэйскех"? :-D
Наслаждаешьсо моментом, так сказать? :-D
0
Prostozlaya(МФК)
16:35, 18.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Наслаждаешьсо моментом, так сказать

Ога :beach:
0 / 1
Доллар не предзказуем
16:35, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
думаю что ему хватит смелости признаться

:lol: :lol:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:35, 18.05.2026
:-D меж тем бабы верещащие что все мужики изменщики, но как показывает практика кстати и не только у нас в стране
Женщины до 34 лет изменяют в отношениях чаще мужчин, после 35 лет ситуация кардинально меняется. Об этом говорят результаты опроса, проведенные Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с платформой START (имеются в распоряжении РБК Life). Исследование приурочено к премьере нового сериала «Опасная близость».
бабы то послабее на передок будут чем мужики =)
1 / 0
Mikhail_LS76
16:37, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну поэтому и написала что, что думаю что ему хватит смелости признаться и не делать дуру из мну



Зачем признаваться?
Если не дурак, не признается и тебю дурой не выставит,
а признается оба дураками окажетесь, зачем?
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
16:37, 18.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ну

Пословица пьяная баба звезде не хозяйка не про мну ниразу :beach:
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:37, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну поэтому и написала что, что думаю что ему хватит смелости признаться и не делать дуру из мну

а ты его простишь или бросишь? ведь бросишь и он это знает так смысл ему рассказывать и рушить отношения из за того что он на стороне погуливает =)
0
Доллар не предзказуем
16:37, 18.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
бабы то послабее на передок будут чем мужики

Это известный факт :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:38, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Пословица пьяная баба звезде не хозяйка не про мну ниразу :beach:

так речь не про пьяные :cen: =)

[Сообщение изменено модератором 19.05.2026 12:53]
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
16:38, 18.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
тебю дурой не выставит,

Это как? Так не работает. Если мну изменили мну определённо дура в глазах И мужика и шлюшки с которой изменили
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
16:39, 18.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
бросишь

Чемодан, вокзал за борт :-D совет да любовь как гриццо :hi:
0 / 1
16:39, 18.05.2026
Тут походу все изменщики :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.