Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Хищнический пресс мнемиопсиса
12:57, 21.05.2026
От пользователя ЛососZ!
не катит ... сдохло старое

А если с компа заходить в десктоп? Вдруг почту предложит вписать.
0
12:58, 21.05.2026
От пользователя svpn
я помню в 2000 году смогли сделать звуковое оповещение о-оу в айсикью. в 2026 в версии для виндоус в максе звуковых оповещений нет вообще. технически сложно видимо.

особенно когда твое сообщение отправленное одному пользователю и показаное чо оно отправлено уходит к другому ....
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:58, 21.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
Лососик, тебю либерастом стал штоле? 8(

отдельные долбоклюи в правительстве для этого сделали гораздо больше чем за все годы внешние враги государства, у меня порой тоже возникает впечатление что наверху насажали таких дегенератов так как не смогли из вне многое сделать посмотри повнимательнее порой внутренние врагу в государстве фору датут внешним
2 / 0
Деревенский миллиардер.
12:59, 21.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Ага, на его 800 руб :-D

Мы все тут ни о чем и шкушные, а он умный, и веселый, :-D
0
13:01, 21.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
отдельные долбоклюи в правительстве для этого сделали гораздо больше чем за все годы внешние враги государства, у меня порой тоже возникает впечатление что наверху насажали таких дегенератов так как не смогли из вне многое сделать посмотри повнимательнее порой внутренние врагу в государстве фору датут внешним

угу сами себя шатаем и херачим намного эффектнее чем 20ю или скока их там щас пакетами санкций ... :cen: :mad: :confused: :facepalm:
1 / 1
Shredinger's cat
13:04, 21.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
он умный

Влез на броневичок в теме про нату. :-D
0
Деревенский миллиардер.
13:05, 21.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
отдельные долбоклюи в правительстве для этого сделали гораздо больше чем за все годы внешние враги государства, у меня порой тоже возникает впечатление что наверху насажали таких дегенератов так как не смогли из вне многое сделать посмотри повнимательнее порой внутренние врагу в государстве фору датут внешним

Мну ещё в 22 году сказал, что прежде чем бороться с внешними врагами, надо уничтожить внутренних. За что на меня спустили собак и назвали либерастней. :-D Теперича до людев начинает доходить, где главный враг :-D
2 / 0
13:05, 21.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Мы все тут ни о чем и шкушные, а он умный, и веселый,

Без шуток, но я уже на полном серьезе думаю, что он слегка того… :-( :-D
5 / 0
13:06, 21.05.2026
От пользователя ЛососZ!
угу сами себя шатаем

Запад: мы ввели 29 тысяч санкций, чтобы ухудшить жизнь россиян, но ничего особо не добились!
Роскомнадзор: подержите мое пиво!

:-D :-D
3 / 0
Деревенский миллиардер.
13:06, 21.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Влез на броневичок в теме про нату. :-D

Ну щас он там всем все объяснит, и что он это все давно предсказывал :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
13:07, 21.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Тощенький какой :-( :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
13:09, 21.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Без шуток, но я уже на полном серьезе думаю, что он слегка того…

Слегка? :-D
По моему там прогрессирующая форма :-D
Дома ему видимо не говорят об этом, и он уверен, что великий, а тут на него насрать, и все говорят правду, вот его и несёт :-D
3 / 0
13:11, 21.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Запад: мы ввели 29 тысяч санкций, чтобы ухудшить жизнь россиян, но ничего особо не добились!
Роскомнадзор: подержите мое пиво!

типа того .... :-( ничему история не учит .... а ведь эти граждане застали как минимум 1 развал великого государства уже .... :ultra: отсылочки прям мощные на конец 80х :padre: тогда тож официально все было зашибись .... :cen: :suxx:
2 / 1
13:30, 21.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Тощенький какой :-( :-D

Дак эт старая фотка, щаз то тебю возмужал потолстел :-( :-D :-D
0
13:31, 21.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Слегка? :-D

Ты просто очередной хейтер и завидуешь великому аналитику :ultra: :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
13:34, 21.05.2026
От пользователя ЛососZ!

Тебю ваще знает, что такое либерализм?
Читая тебю, так ты яркий представитель либералов :-D

[Сообщение изменено модератором 21.05.2026 14:55]
2 / 0
Деревенский миллиардер.
13:36, 21.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Дак эт старая фотка, щаз то тебю возмужал потолстел :-( :-D :-D

Даа, жалко не могу вам свои толстости показать :-( :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
13:37, 21.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Ты просто очередной хейтер и завидуешь великому аналитику :ultra:

А что остаётся делать одинокому неудачнегу, только завидовать и хейтить удачнигов :weep: :-D
3 / 0
13:46, 21.05.2026
От пользователя ЛососZ!

рып, тибю правый либерал, или левый, или вообще либертарианец???? :-D
5 / 0
13:48, 21.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.

удачник там в теме про нату уже побеждает Россию во главе всей наты. мож его к ним отправить, не в Кремль? :-D
1 / 0
Кролик@_
14:03, 21.05.2026
От пользователя кот ельцина

Как бы в курсе что генофонд мужиков выкашивают???
0
14:04, 21.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Даа, жалко не могу вам свои толстости показать :-(

Модератор не желает штоб тебю красавчег :hi: свои фотки постил.
Баба 100% :weep: :lol:
3 / 0
Кролик@_
14:05, 21.05.2026
Нам мало рассказывают смотрю инстограмм кладбища огромные с флагами :confused:
Зачем это ядерная страна
0 / 1
Кролик@_
14:07, 21.05.2026
Ладно если сразу а если инвалидом останешься кому ты нужен будешь
0
14:09, 21.05.2026
От пользователя Кролик@_

Чемодан уже собрал? Или жена уже собирает?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.