Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
12:57, 21.05.2026
не катит ... сдохло старое
А если с компа заходить в десктоп? Вдруг почту предложит вписать.
12:58, 21.05.2026
я помню в 2000 году смогли сделать звуковое оповещение о-оу в айсикью. в 2026 в версии для виндоус в максе звуковых оповещений нет вообще. технически сложно видимо.
особенно когда твое сообщение отправленное одному пользователю и показаное чо оно отправлено уходит к другому ....
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:58, 21.05.2026
Лососик, тебю либерастом стал штоле?
отдельные долбоклюи в правительстве для этого сделали гораздо больше чем за все годы внешние враги государства, у меня порой тоже возникает впечатление что наверху насажали таких дегенератов так как не смогли из вне многое сделать посмотри повнимательнее порой внутренние врагу в государстве фору датут внешним
д
Деревенский миллиардер.
12:59, 21.05.2026
Ага, на его 800 руб
Мы все тут ни о чем и шкушные, а он умный, и веселый,
13:01, 21.05.2026
отдельные долбоклюи в правительстве для этого сделали гораздо больше чем за все годы внешние враги государства, у меня порой тоже возникает впечатление что наверху насажали таких дегенератов так как не смогли из вне многое сделать посмотри
повнимательнее порой внутренние врагу в государстве фору датут внешним
угу сами себя шатаем и херачим намного эффектнее чем 20ю или скока их там щас пакетами санкций ...
s
Shredinger's cat
13:04, 21.05.2026
он умный
Влез на броневичок в теме про нату.
д
Деревенский миллиардер.
13:05, 21.05.2026
отдельные долбоклюи в правительстве для этого сделали гораздо больше чем за все годы внешние враги государства, у меня порой тоже возникает впечатление что наверху насажали таких дегенератов так как не смогли из вне многое сделать посмотри
повнимательнее порой внутренние врагу в государстве фору датут внешним
Мну ещё в 22 году сказал, что прежде чем бороться с внешними врагами, надо уничтожить внутренних. За что на меня спустили собак и назвали либерастней. Теперича до людев начинает доходить, где главный враг
13:05, 21.05.2026
Мы все тут ни о чем и шкушные, а он умный, и веселый,
Без шуток, но я уже на полном серьезе думаю, что он слегка того…
13:06, 21.05.2026
угу сами себя шатаем
Запад: мы ввели 29 тысяч санкций, чтобы ухудшить жизнь россиян, но ничего особо не добились!
Роскомнадзор: подержите мое пиво!
д
Деревенский миллиардер.
13:06, 21.05.2026
Влез на броневичок в теме про нату.
Ну щас он там всем все объяснит, и что он это все давно предсказывал
д
Деревенский миллиардер.
13:07, 21.05.2026
Тощенький какой
д
Деревенский миллиардер.
13:09, 21.05.2026
Без шуток, но я уже на полном серьезе думаю, что он слегка того…
Слегка?
По моему там прогрессирующая форма
Дома ему видимо не говорят об этом, и он уверен, что великий, а тут на него насрать, и все говорят правду, вот его и несёт
13:11, 21.05.2026
Запад: мы ввели 29 тысяч санкций, чтобы ухудшить жизнь россиян, но ничего особо не добились!
Роскомнадзор: подержите мое пиво!
Роскомнадзор: подержите мое пиво!
типа того .... ничему история не учит .... а ведь эти граждане застали как минимум 1 развал великого государства уже .... отсылочки прям мощные на конец 80х тогда тож официально все было зашибись ....
13:30, 21.05.2026
Тощенький какой
Дак эт старая фотка, щаз то тебю
д
Деревенский миллиардер.
13:34, 21.05.2026
Тебю ваще знает, что такое либерализм?
Читая тебю, так ты яркий представитель либералов
[Сообщение изменено модератором 21.05.2026 14:55]
д
Деревенский миллиардер.
13:36, 21.05.2026
Дак эт старая фотка, щаз то тебю возмужал потолстел
Даа, жалко не могу вам свои толстости показать
д
Деревенский миллиардер.
13:37, 21.05.2026
Ты просто очередной хейтер и завидуешь великому аналитику
А что остаётся делать одинокому неудачнегу, только завидовать и хейтить удачнигов
13:48, 21.05.2026
удачник там в теме про нату уже побеждает Россию во главе всей наты. мож его к ним отправить, не в Кремль?
к
Кролик@_
14:03, 21.05.2026
Как бы в курсе что генофонд мужиков выкашивают???
14:04, 21.05.2026
Даа, жалко не могу вам свои толстости показать
Модератор не желает штоб тебю красавчег свои фотки постил.
Баба 100%
к
Кролик@_
14:05, 21.05.2026
Нам мало рассказывают смотрю инстограмм кладбища огромные с флагами
Зачем это ядерная страна
Зачем это ядерная страна
к
Кролик@_
14:07, 21.05.2026
Ладно если сразу а если инвалидом останешься кому ты нужен будешь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.