Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

11:16, 20.05.2026
Как думаете сосиски посчитаны? :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 8
11:17, 20.05.2026
... Что-то по доставке цены такие хорошие. 10 мин 450р. Всяко лучше нищебродов по эконому возить
0 / 6
Гленн Вилобородый
11:22, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
бабки все дело в бабках

Зовите Баську! :ultra:
Щас будем иё пытать - какое дело в ней. :ultra:
1 / 0
svpn
11:24, 20.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Как думаете сосиски посчитаны?

ты украсть хочешь? 8(
0
Мальчишки-дураки
11:25, 20.05.2026
От пользователя svpn
От пользователя maxxx(...)
Как думаете сосиски посчитаны?

ты украсть хочешь? 8(

Какся нах разница?
1 / 1
Мальчишки-дураки
11:27, 20.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Уже сейчас обучение как крыло самолёта, куда больше то еще :confused:


Скоко, кстати, стоит обучение?
1 / 1
11:29, 20.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Зовите Баську! :ultra:
Щас будем иё пытать - какое дело в ней. :ultra:

8( чЁ афигел штолле? Какая мну тебе бапка??? :vote: :ultra:
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
11:31, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Скоко, кстати, стоит обучение

47 отдала, за макс количество часов вождения.
1 / 0
Мальчишки-дураки
11:34, 20.05.2026
От пользователя Prostozlaya
47 отдала, за макс количество часов вождения.

Интересно, сколько раньше стоило. Ваще не помню, даже примерно...
0
Щенки_восставшие
11:35, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
сколько раньше стоило

8 лет назад мну 22 или около того платила
2 / 0
11:35, 20.05.2026
От пользователя svpn
ты украсть хочешь? 8(

когда человек голоден - это разве кража? Тем более у богатых
0 / 6
Мальчишки-дураки
11:36, 20.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя Мальчишки-дураки
сколько раньше стоило

8 лет назад мну 22 или около того платила


Ну примерно деньги раза в 2 и обесценились за это время, т.е. одинаково...
0
Гленн Вилобородый
11:36, 20.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
какая мну тебе бапка???

:-D Вполне вероятно - тысячеюродноя! :ultra: :-D
1 / 0
svpn
11:37, 20.05.2026
От пользователя maxxx(...)
когда человек голоден - это разве кража?

из светофора в трусах куриные яйца выносишь? :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:39, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Интересно, сколько раньше стоило. Ваще не помню, даже примерно...

:-D в 2003 если не ошибаюсь тыщи 3,5 плюс 50 руб час вождения на жучке и 80 на грузовой :-D
0
Мальчишки-дураки
11:42, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
в 2003 если не ошибаюсь тыщи 3,5 плюс 50 руб час вождения на жучке и 80 на грузовой :-D


Посмотрел средняя зп была в 2003 5500 руб., т.е. соотношение не изменилось сильно. Так что, Людок, цена нормальная вполне.
0
11:45, 20.05.2026
Вот фотка Деревни :-o :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
svpn
11:49, 20.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Вот фотка Деревни

ну он опытный же со стульчиком ходит. на кортах весь день неудобно.
2 / 0
Гленн Вилобородый
11:52, 20.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Вот фотка Деревни

Че, отжала у нево улов и домек в деревне? 8( :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:56, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Посмотрел средняя зп была в 2003 5500 руб., т.е. соотношение не изменилось сильно. Так что, Людок, цена нормальная вполне.

так да все примерно то на то и выходит, обучение никада не было дешевым
0
Гленн Вилобородый
11:58, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
обучение никада не было дешевым

В Союзе оно было бесплатным.
В ДОСААФ. :beach: На ВСЕ категории. :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:58, 20.05.2026
только вот в те времена если не сдал, развернулся и на новый круг а щас ввели какие то сроки что не сдал , идешь на пересдачу не когда хочешь а в определенные сроки, и чем больший раз идешь тем больший период между сдачами должен быть, а если с какого то раза все равно не сдал то идешь на повторное обучение
2 / 0
12:01, 20.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
В Союзе оно было бесплатным.

Эт когда тебю еще пот столом ползал? :-D :lol:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:05, 20.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
В Союзе оно было бесплатным.
В ДОСААФ. :beach: На ВСЕ категории. :ultra:

видел я это бесплатное обучении в ДОСААФ даже в 2003 году как раз там и сдавал, у нас были группы платников которые выбирали время когда им удобно , выбирали сами время когда приходить на вохдение и машину, и были те кто шли бесплатно от военкоматов, мы приходили и получали знания а те приходили дравили машины подметали двор, приходили тогда когда было им назначено между группами платников и ездили на том что достатенетцо и когда будет возможность, у них обучение если не отшибает память было 3 месяца в рот я манал такое обучение, где они вместо лекций сидорасили до блеска зилы с камазами аж мосты сидя под камазом полировали от того что любителей халявы было много а машин мало :-D
3 / 0
Гленн Вилобородый
12:06, 20.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Эт когда тебю еще пот столом ползал?

:-D Это когда тебю ещё даже каплей не скопилась в папиных йайтсах. :beach:
А мну там обучалсо. :beach:
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.