Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
11:17, 20.05.2026
... Что-то по доставке цены такие хорошие. 10 мин 450р. Всяко лучше нищебродов по эконому возить
г
Гленн Вилобородый
11:22, 20.05.2026
бабки все дело в бабках
Зовите Баську!
Щас будем иё пытать - какое дело в ней.
s
svpn
11:24, 20.05.2026
Как думаете сосиски посчитаны?
ты украсть хочешь?
м
Мальчишки-дураки
11:25, 20.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Как думаете сосиски посчитаны?
ты украсть хочешь?
Как думаете сосиски посчитаны?
ты украсть хочешь?
Какся нах разница?
м
Мальчишки-дураки
11:27, 20.05.2026
Уже сейчас обучение как крыло самолёта, куда больше то еще
Скоко, кстати, стоит обучение?
11:29, 20.05.2026
Зовите Баську!
Щас будем иё пытать - какое дело в ней.
Щас будем иё пытать - какое дело в ней.
чЁ афигел штолле? Какая мну тебе бапка???
p
Prostozlaya(МФК)
11:31, 20.05.2026
Скоко, кстати, стоит обучение
47 отдала, за макс количество часов вождения.
м
Мальчишки-дураки
11:34, 20.05.2026
47 отдала, за макс количество часов вождения.
Интересно, сколько раньше стоило. Ваще не помню, даже примерно...
щ
Щенки_восставшие
11:35, 20.05.2026
сколько раньше стоило
8 лет назад мну 22 или около того платила
11:35, 20.05.2026
ты украсть хочешь?
когда человек голоден - это разве кража? Тем более у богатых
м
Мальчишки-дураки
11:36, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
сколько раньше стоило
8 лет назад мну 22 или около того платила
сколько раньше стоило
8 лет назад мну 22 или около того платила
Ну примерно деньги раза в 2 и обесценились за это время, т.е. одинаково...
г
Гленн Вилобородый
11:36, 20.05.2026
какая мну тебе бапка???
Вполне вероятно - тысячеюродноя!
s
svpn
11:37, 20.05.2026
когда человек голоден - это разве кража?
из светофора в трусах куриные яйца выносишь?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:39, 20.05.2026
Интересно, сколько раньше стоило. Ваще не помню, даже примерно...
в 2003 если не ошибаюсь тыщи 3,5 плюс 50 руб час вождения на жучке и 80 на грузовой
м
Мальчишки-дураки
11:42, 20.05.2026
в 2003 если не ошибаюсь тыщи 3,5 плюс 50 руб час вождения на жучке и 80 на грузовой
Посмотрел средняя зп была в 2003 5500 руб., т.е. соотношение не изменилось сильно. Так что, Людок, цена нормальная вполне.
s
svpn
11:49, 20.05.2026
Вот фотка Деревни
ну он опытный же со стульчиком ходит. на кортах весь день неудобно.
г
Гленн Вилобородый
11:52, 20.05.2026
Вот фотка Деревни
Че, отжала у нево улов и домек в деревне?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:56, 20.05.2026
Посмотрел средняя зп была в 2003 5500 руб., т.е. соотношение не изменилось сильно. Так что, Людок, цена нормальная вполне.
так да все примерно то на то и выходит, обучение никада не было дешевым
г
Гленн Вилобородый
11:58, 20.05.2026
обучение никада не было дешевым
В Союзе оно было бесплатным.
В ДОСААФ. На ВСЕ категории.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:58, 20.05.2026
только вот в те времена если не сдал, развернулся и на новый круг а щас ввели какие то сроки что не сдал , идешь на пересдачу не когда хочешь а в определенные сроки, и чем больший раз идешь тем больший период между сдачами должен быть, а если с какого то раза все равно не сдал то идешь на повторное
обучение
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:05, 20.05.2026
В Союзе оно было бесплатным.
В ДОСААФ. На ВСЕ категории.
В ДОСААФ. На ВСЕ категории.
видел я это бесплатное обучении в ДОСААФ даже в 2003 году как раз там и сдавал, у нас были группы платников которые выбирали время когда им удобно , выбирали сами время когда приходить на вохдение и машину, и были те кто шли бесплатно от военкоматов, мы приходили и получали знания а те приходили дравили машины подметали двор, приходили тогда когда было им назначено между группами платников и ездили на том что достатенетцо и когда будет возможность, у них обучение если не отшибает память было 3 месяца в рот я манал такое обучение, где они вместо лекций сидорасили до блеска зилы с камазами аж мосты сидя под камазом полировали от того что любителей халявы было много а машин мало
г
Гленн Вилобородый
12:06, 20.05.2026
Эт когда тебю еще пот столом ползал?
Это когда тебю ещё даже каплей не скопилась в папиных йайтсах.
А мну там обучалсо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.

