Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
00:07, 09.06.2026
Злой нада сказать местонахождение лавок, там точно без приплода домой вернется
щ
Щенки_восставшие
00:08, 09.06.2026
На Родосе кошака одного каждый день подкармливали... В последний день он мне руку разодрал
Там кошек пиндец- толпы.
щ
Щенки_восставшие
00:09, 09.06.2026
А в таверне тихо плачет скрипка
Нервы успокаивая мне
И твоя раскосая улыбка
В бархатном купается вине
Нервы успокаивая мне
И твоя раскосая улыбка
В бархатном купается вине
к
Кролик@_
00:09, 09.06.2026
Одного и того же кормили
к
Кролик@_
00:10, 09.06.2026
Не вспоминай каюсь чот нашло
щ
Щенки_восставшие
00:11, 09.06.2026
Завтра встану, "рожу умою", на ногти схожу и поедем в гости все дружно, как бременские музыканты
к
Кролик@_
00:12, 09.06.2026
Побриться надо
д
Деревенский миллиардер.
00:17, 09.06.2026
Шарахается весь день где та
А патом на ночную рыбалку
А патом на ночную рыбалку
Мну седни покосил траву, прополол малину, там целый рой пчёл опылял ее, малины будет воо
И вишня вроде разродилась, в том годе замерзла
Потом в теплицах все рыхлил, полол, поливал, кабачки обработал, грядки прополол, а вечером да, на рыбалку
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2026 00:18]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2026 00:20]
щ
Щенки_восставшие
00:22, 09.06.2026
вишня вроде разродилась, в том годе замерзла
Вишни, ага, судя по завязям много будет в этом году
д
Деревенский миллиардер.
00:25, 09.06.2026
Вишни, ага, судя по завязям много будет в этом году
У мну ягодки уже мм по 4
к
Кролик@_
01:31, 09.06.2026
От меня кто то с бывшим руководителем общается в ватсапе скидывает что с днём рождения тебя???
Скрин скидывает переписки а оборот речи не мой...
Скрин скидывает переписки а оборот речи не мой...
к
Кролик@_
01:32, 09.06.2026
Подменяют номера что ли
к
Кролик@_
01:34, 09.06.2026
[Сообщение удалено пользователем 09.06.2026 01:38]
к
Кролик@_
01:44, 09.06.2026
Да у меня и день рождения зимой
p
Prostozlaya(МФК)
07:39, 09.06.2026
Доброе дождливое
г
Гленн Вилобородый
07:43, 09.06.2026
Доброе дождливое
Нормальное уральское лето, не привередничай.
г
Гленн Вилобородый
08:35, 09.06.2026
По прогнозу дожди…
Ичо?
Не пойдешь загорать и купатцо штоле?
г
Гленн Вилобородый
08:38, 09.06.2026
Пойду
Правельно!
Шувакешь - ваше всио!
s
Shredinger's cat
08:38, 09.06.2026
По прогнозу дожди
В деревне гадюкино?
г
Гленн Вилобородый
08:41, 09.06.2026
В деревне гадюкино?
У меня тожэ дождек.
Прохладно каеф.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.