Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

00:07, 09.06.2026
От пользователя кот ельцина

Злой нада сказать местонахождение лавок, там точно без приплода домой вернется :ultra: :-D :-D
1 / 3
Щенки_восставшие
00:08, 09.06.2026
От пользователя Кролик@_
На Родосе кошака одного каждый день подкармливали... В последний день он мне руку разодрал :confused:

Там кошек пиндец- толпы.
2 / 1
00:09, 09.06.2026
Пипец. 🫩 Спать :ultra:
0 / 3
Щенки_восставшие
00:09, 09.06.2026
А в таверне тихо плачет скрипка
Нервы успокаивая мне
И твоя раскосая улыбка
В бархатном купается вине :hi: :beer:
1 / 1
Кролик@_
00:09, 09.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Одного и того же кормили
0 / 3
00:10, 09.06.2026
Завтра переезд, шмотки собираем :ultra:
В смысле сегодня :ultra: :lol:
2 / 0
Кролик@_
00:10, 09.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Не вспоминай каюсь чот нашло
0 / 3
Щенки_восставшие
00:11, 09.06.2026
Завтра встану, "рожу умою", на ногти схожу и поедем в гости все дружно, как бременские музыканты :-D
3 / 1
Кролик@_
00:12, 09.06.2026
Побриться надо
0 / 3
Деревенский миллиардер.
00:17, 09.06.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Шарахается весь день где та :ultra: :-D
А патом на ночную рыбалку :hi:

Мну седни покосил траву, прополол малину, там целый рой пчёл опылял ее, малины будет воо :hi:
И вишня вроде разродилась, в том годе замерзла :-(
Потом в теплицах все рыхлил, полол, поливал, кабачки обработал, грядки прополол, а вечером да, на рыбалку :-D

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2026 00:18]

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2026 00:20]
4 / 1
00:19, 09.06.2026
От пользователя Кролик@_
Побриться надо

кому, Щеняткам? 8(
2 / 0
Щенки_восставшие
00:22, 09.06.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
вишня вроде разродилась, в том годе замерзла :-(

Вишни, ага, судя по завязям много будет в этом году
3 / 0
Деревенский миллиардер.
00:25, 09.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Вишни, ага, судя по завязям много будет в этом году

У мну ягодки уже мм по 4 :hi:
3 / 0
Кролик@_
01:31, 09.06.2026
От меня кто то с бывшим руководителем общается в ватсапе :confused: скидывает что с днём рождения тебя???
Скрин скидывает переписки а оборот речи не мой...
0 / 2
Кролик@_
01:32, 09.06.2026
Подменяют номера что ли
0 / 1
Кролик@_
01:34, 09.06.2026
[Сообщение удалено пользователем 09.06.2026 01:38]
0 / 1
Кролик@_
01:44, 09.06.2026
Да у меня и день рождения зимой
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
07:39, 09.06.2026
Доброе дождливое :-(
3 / 0
Гленн Вилобородый
07:43, 09.06.2026
От пользователя Prostozlaya
Доброе дождливое

:beach: Нормальное уральское лето, не привередничай. :ultra: :-D
1 / 3
08:34, 09.06.2026
По прогнозу дожди… :vis:



Доброе утро :flowers: :-p :kiss:
2 / 0
Гленн Вилобородый
08:35, 09.06.2026
От пользователя CoCo Шанелева
По прогнозу дожди…

Ичо? :ultra:
Не пойдешь загорать и купатцо штоле? :ultra: :-D
1 / 1
08:36, 09.06.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Пойду :hi: :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
08:38, 09.06.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Пойду

:hi: Правельно!
Шувакешь - ваше всио! :hi: :-D
1 / 1
Shredinger's cat
08:38, 09.06.2026
От пользователя CoCo Шанелева
По прогнозу дожди

В деревне гадюкино?
3 / 3
Гленн Вилобородый
08:41, 09.06.2026
От пользователя Shredinger's cat
В деревне гадюкино?

У меня тожэ дождек. :beach:
Прохладно каеф. :beach:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.