Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Щенки_восставшие
16:38, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Да я могу твоё бмв вместе тобой купить :-D

:lol:
2 / 1
Гленн Вилобородый
16:39, 19.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
сколько по твоему сейчас автомобили стоят?

8( Чо, неужто больше стат ыщ?! :padre:
1 / 0
16:39, 19.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76

Кролянда с утра был :-D
Бухать ему ещё два дня :ultra:
1 / 1
16:42, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Иногда я даже завидую максссссу :-D :-D :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:43, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
но я не уверена

люди со своими то не уверены, что смогут и дальше по списку список чего смогут или нет, аппетит приходит во время еду, и своего порой хочетцо захлестнуть порой, особенно делая уроки :-D
1 / 0
16:44, 19.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 19.05.2026 16:55]
0 / 5
Щенки_восставшие
16:45, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
своего порой хочетцо захлестнуть порой, особенно делая уроки :-D

Ой да ладно :-D мне кажется ты своим дитяткой вошкаешься как кура-наседка.
В том плане, что не такой грозный как хочешь казаться
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:45, 19.05.2026
От пользователя ВОВИК.
чему именно?

взять и пожрать перловки с колбасой с тарелки на пузе запивая это балтикой в дырявых трусах почесывая титьку, а так приходитцо строить из себя образованную и воспитанную, ходить в нижнем белье под одеждой пользоватцо вилкой и ножом и пить просеку вместо балтики и давитцо цезарем с королевской креветкой и ведь не бзнешь и не пернешь при муже :-D
3 / 0
16:45, 19.05.2026
... как бы меня собака не забыла. У него челюсти такие, что вцепится и можно солнышко крутить. Стаффордширский бультерьер (а я после тая опять собак стал опасаться)
0 / 7
Щенки_восставшие
16:46, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Вон опять заданий надавали. Поеду щас

Как к прислуге или душевнобольному инструкции
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:47, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ой да ладно :-D мне кажется ты своим дитяткой вошкаешься как кура-наседка.
В том плане, что не такой грозный как хочешь казаться

да мну уже вен на лбу не осталось все лопнули :-D
0
Mikhail_LS76
16:48, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Не завидуй. У меня не простая жизнь. Вон опять заданий надавали. Поеду щас



Стесняюсь спросить, тебю батраком чели на какого то
папика или бабешку ишачит? :lol:
3 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:48, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Как к прислуге или душевнобольному инструкции

скорее как к недоразвитому =) знают истинный интелегт :-D
3 / 0
Shredinger's cat
16:48, 19.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
даже не подозреваем, что рядом с нами
есть простой таксист олигарх

Мы это знаем, на самом деле, но не хотим признавать это и бесимся от этого :ultra:

От пользователя Щенки_восставшие
Как к прислуге или душевнобольному инструкции

Зря он это выложил, ога. Похерил свой образ главного в семье. :-D
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:49, 19.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Мы это знаем, на самом деле, но не хотим признавать это и бесимся от этого :ultra:

и неистово завидуем от того и льем всю эту желчь завести :lol:
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:49, 19.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Зря он это выложил, ога. Похерил свой образ главного в семье. :-D

он золушка в семье, принеси подай иди нахер не мешай =)
4 / 0
Mikhail_LS76
16:51, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
и неистово завидуем от того и льем всю эту желчь завести :lol:



Мну всю жизнь мечтал на Всте бомбить (Не дай Бог конечно :padre: ).
Тоже видимо завидую.
1 / 2
16:52, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

«Почти» :-D :-D
0 / 1
Mikhail_LS76
16:52, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
он золушка в семье, принеси подай иди нахер не мешай =)



В семье не без урода.
0 / 1
Щенки_восставшие
16:53, 19.05.2026
Полить рассаду 1 раз. Т.е. они осознают, что если не сказать, то он несколько раз польёт это всё и будет с лейкой по дому баловаться и смеяться :-D
Или если не сказать про корм и воду, то он может в обе миски воду налить

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 16:53]
3 / 1
16:53, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)

главное смотри чтоп какал, и какахи не забудь собрать :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:54, 19.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
«Почти» :-D :-D

то то же, вот ты же не можешь два раза в одном и том же перед подружайками появитцо надо же всегда какие то понты колотить, бмв эту несчастную каждый раз как голуби обосрут везти на мойку за 70 тыщ, а таксер может немытый сам 2 недели в ржавом ведре не мытом ездить и считать что самый красивый и умный :-D
1 / 0
16:55, 19.05.2026
Может девок туда заказать? За 8000р прям две приедут (там же черта города?)). А? Закатить б....... душник: шоп там все голые ходили :hi:
0 / 4
16:55, 19.05.2026
... а, не, там же везде камеры
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.