Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
н
Никита Пустосвятов
12:25, 18.05.2026
Ждёт Заморозка
Что за фамилия?
г
Гленн Вилобородый
12:26, 18.05.2026
Дурак повелся, привез таки помог
Сам загрузил, перевез, разгрузил и зотощил деван?!
Да ещё и доставку оплатил?
д
Деревенский миллиардер.
12:27, 18.05.2026
Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
Да, бл(с)
Да, бл(с)
з
Злобный УПЫРЬ™
12:29, 18.05.2026
Сам загрузил, перевез, разгрузил и зотощил деван?!
Да ещё и доставку оплатил?
Да ещё и доставку оплатил?
Может ещё и зосодил???
н
Никита Пустосвятов
12:29, 18.05.2026
Да ещё и доставку оплатил?
Себе, вынув в прихожей кошель из басюндриной сумочки.
г
Гленн Вилобородый
12:29, 18.05.2026
Да, бл(с)
Зато боярка не нагреетцо.
г
Гленн Вилобородый
12:30, 18.05.2026
Может ещё и зосодил???
В деван?!
д
Деревенский миллиардер.
12:31, 18.05.2026
надо ребят попросить шпингалет на дверь и окна поставить
2 / 0
2 / 0
Шпингалет, это так, ни о чем, вот светошумовую гранату, это действенно
д
Деревенский миллиардер.
12:31, 18.05.2026
Может ещё и зосодил???
Ну это то дело святое
г
Гленн Вилобородый
12:32, 18.05.2026
вот светошумовую гранату, это действенно
А кто потом будет убирать послецтвия?
д
Деревенский миллиардер.
12:34, 18.05.2026
Зато боярка не нагреетцо.
У мну кабачки взошли в огороде, мну заморозки не надо
Эй, заморозки, идите в... Москву, им там слишком хорошо
д
Деревенский миллиардер.
12:35, 18.05.2026
А кто потом будет убирать послецтвия?
Дым рассеется, девочки пропылесосят, и будто ничего и не было
н
Никита Пустосвятов
12:41, 18.05.2026
Цитата:
От пользователя: Злобный УПЫРЬ™
Может ещё и зосодил???
Ну это то дело святое
От пользователя: Злобный УПЫРЬ™
Может ещё и зосодил???
Ну это то дело святое
В деван
в
ВОВИК.
12:58, 18.05.2026
почему сегодня макс не веселит почтенную публику, а нагло отлынивает от своих прямых обязанностей?
з
Злобный УПЫРЬ™
12:59, 18.05.2026
у меня сломался телефон!
На него наступил слон
13:03, 18.05.2026
На него наступил слон
да если бы ... завис паскуда в приложении потом отключился
13:04, 18.05.2026
почему сегодня макс не веселит почтенную публику, а нагло отлынивает от своих прямых обязанностей?
бомбит для души пади! сейчас перерыв на кофе 3 в 1 с хотдогом сделает явится
з
Злобный УПЫРЬ™
13:07, 18.05.2026
да если бы ... завис паскуда в приложении потом отключился
Подожди 10 минут и включи.
13:15, 18.05.2026
акум бы по идее достать и вставить надо но счас они не съемные ж ... в сервис тащить
з
Злобный УПЫРЬ™
13:21, 18.05.2026
ваще не реагирует
Короче в интернете посмотри возможно есть какая нибудь хитрая комбинация нажатия на кнопку включения. Типа холодной перезагрузки.
13:23, 18.05.2026
Короче в интернете посмотри возможно есть какая нибудь хитрая комбинация нажатия на кнопку включения. Типа холодной перезагрузки.
да пробовал уже ... разбирать сам не рискну ...пожру щас да в сервис потащусь
щ
Щенки_восставшие
13:34, 18.05.2026
ваще не реагирует
Попробуй в воде с содой и уксусом замочить на час, потом тёплой водой прополощи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.