Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Никита Пустосвятов
12:25, 18.05.2026
От пользователя Местный с Урала
Ждёт Заморозка :smoke:

Что за фамилия? 8(
1 / 1
Гленн Вилобородый
12:26, 18.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Дурак повелся, привез таки помог

8( Сам загрузил, перевез, разгрузил и зотощил деван?! 8(
Да ещё и доставку оплатил? 8( :-D
3 / 0
Деревенский миллиардер.
12:27, 18.05.2026
Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
Да, бл(с)
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:29, 18.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Сам загрузил, перевез, разгрузил и зотощил деван?! 8(
Да ещё и доставку оплатил? 8(

Может ещё и зосодил??? 8( :ultra:
5 / 0
Никита Пустосвятов
12:29, 18.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Да ещё и доставку оплатил? 8(

Себе, вынув в прихожей кошель из басюндриной сумочки.
2 / 1
Гленн Вилобородый
12:29, 18.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Да, бл(с)

:beach: Зато боярка не нагреетцо. :ultra:
1 / 0
Гленн Вилобородый
12:30, 18.05.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Может ещё и зосодил???

8( В деван?! :padre:
4 / 0
Деревенский миллиардер.
12:31, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
надо ребят попросить шпингалет на дверь и окна поставить :-D
2 / 0

Шпингалет, это так, ни о чем, вот светошумовую гранату, это действенно :-D
3 / 0
Деревенский миллиардер.
12:31, 18.05.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Может ещё и зосодил??? 8(

Ну это то дело святое
3 / 0
Гленн Вилобородый
12:32, 18.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
вот светошумовую гранату, это действенно

А кто потом будет убирать послецтвия? :ultra: :padre:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
12:34, 18.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Зато боярка не нагреетцо. :ultra:

У мну кабачки взошли в огороде, мну заморозки не надо :ultra:
Эй, заморозки, идите в... Москву, им там слишком хорошо :super:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
12:35, 18.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
А кто потом будет убирать послецтвия?

Дым рассеется, девочки пропылесосят, и будто ничего и не было :hi: :-D
1 / 0
Никита Пустосвятов
12:41, 18.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Цитата:
От пользователя: Злобный УПЫРЬ™
Может ещё и зосодил??? 8(

Ну это то дело святое

От пользователя Гленн Вилобородый
В деван
1 / 1
12:58, 18.05.2026
у меня сломался телефон! :weep: :weep: :weep:
2 / 2
12:58, 18.05.2026
кокосец я если чо намекаю так!!! :-D :ultra:
2 / 2
ВОВИК.
12:58, 18.05.2026
почему сегодня макс не веселит почтенную публику, а нагло отлынивает от своих прямых обязанностей? :ultra:
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:59, 18.05.2026
От пользователя ЛососZ!
у меня сломался телефон! :weep:

На него наступил слон :padre:
0
13:03, 18.05.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
На него наступил слон :padre:

да если бы ... завис паскуда в приложении потом отключился :-(
1 / 1
13:04, 18.05.2026
От пользователя ВОВИК.
почему сегодня макс не веселит почтенную публику, а нагло отлынивает от своих прямых обязанностей? :ultra:

бомбит для души пади! сейчас перерыв на кофе 3 в 1 с хотдогом сделает явится :ultra:
4 / 1
Злобный УПЫРЬ
13:07, 18.05.2026
От пользователя ЛососZ!
да если бы ... завис паскуда в приложении потом отключился :-(

Подожди 10 минут и включи. :ultra:
0
13:14, 18.05.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Подожди 10 минут и включи. :ultra:

ваще не реагирует :-(
1 / 1
13:15, 18.05.2026
акум бы по идее достать и вставить надо но счас они не съемные ж ... :-( в сервис тащить
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
13:21, 18.05.2026
От пользователя ЛососZ!
ваще не реагирует :-(

Короче в интернете посмотри возможно есть какая нибудь хитрая комбинация нажатия на кнопку включения. Типа холодной перезагрузки.
3 / 0
13:23, 18.05.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Короче в интернете посмотри возможно есть какая нибудь хитрая комбинация нажатия на кнопку включения. Типа холодной перезагрузки.

да пробовал уже ... разбирать сам не рискну ...пожру щас да в сервис потащусь :-(
1 / 0
Щенки_восставшие
13:34, 18.05.2026
От пользователя ЛососZ!
ваще не реагирует :-(

Попробуй в воде с содой и уксусом замочить на час, потом тёплой водой прополощи
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.